Автор Тема: необычные роды.  (Прочитано 8060 раз)

Rigina

• Гость
Re: необычные роды.
« Ответ #15 : 10:36, Понедельник, 06 Июня 2011 »
Всех троих родила и четвертого тоже бы там родила.Если бы не врачи,то не знаю чтоб было.Роды были очень тяжелые.

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #16 : 20:16, Вторник, 14 Июня 2011 »
У меня тоже были роды тяжелые,как вспомню мурашки по коже :'(

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #17 : 21:12, Среда, 15 Июня 2011 »
У меня тоже были роды тяжелые,как вспомню мурашки по коже :'(
что все так ужасно было? shok_

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #18 : 07:47, Пятница, 17 Июня 2011 »
я легла в роддом с давлением, 2 января, пила только таблетки там, давление доходило до 170, решили вызывать роды, когда рожала давление подскочило до 200, все ноги исколоты были, сразу глазное дно было изменено и дало осложнение на сердце :-(начинаю волноваться сразу начинает колоть.

Оффлайн aravushka

• Постоянный участник
  • Мир прекрасен!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #19 : 08:56, Пятница, 17 Июня 2011 »
УРА dance_ :goody: :goody: girl_dance_ :flowers:Два дня назд знакомая родила дома с мужем. Все пошло замечательно. Это у них не запланировано просто в последний момент не уехали  роддом и нисколько не жалеют. Ни стимуляций ни вытасиваний ни уколов все замечательно и с ней и с малышом, а муж так вообще на десятом небе после того как сам помог своему сыну появиться на свет :goody: :goody: :goody: Но правда они в каком то смысле быле подготовлены -за несколько месяцев до родов просмотрели лекциии и фильмы о естественных родах.  dance_ :flowers:
Может ну его этот роддом (Я конечно не про тех кто относится к группе риска -давление сердце и т.д.)
Дорогие друзья, давайте учиться жить Здесь и Сейчас, наслаждаться каждым моментом, которое нам дарит наша жизнь. Любите и будьте любимы. Желаю вам слышать и слушать того, кто с вами рядом. Радуйтесь тому прекрасному, что вас окружает, и мир ответит вам взаимностью!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #20 : 08:57, Пятница, 17 Июня 2011 »
Я тоже так хочу..  :fe:

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #21 : 08:59, Пятница, 17 Июня 2011 »
мой муж рухнул бы еще на схватках, yes_ и мне пришлось бы откачивать его нафиг. :girl_haha: не все мужчины настолько холоднокровны как муж вашей знакомой, но молодец конечно  good_
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #22 : 09:01, Пятница, 17 Июня 2011 »
Девочки, ну это же опасно! должна быть хотя бы акушерка рядом... и реанимация возле подъезда. а вдруг что-то пойдёт не так? ведь счёт может пойти на секунды... даже если беременность прошла легко, не факт, что роды будут лёгкими. я понимаю, что положительный настрой и всё такое, но это очень большой риск, на мой взгляд.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лантана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 09:11, Пятница, 17 Июня 2011 »
Согласна с  Kleomur, у жены,моего двоюр. брата, начались схватки,дома,вызвали скорую,пока она ехала,жена родила,роды принимал муж и их 3-х летняя дочка,все прошло хорошо, :-)

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #24 : 09:17, Пятница, 17 Июня 2011 »
Я тоже думаю, что без подготовленного персонала, дома очень опасно. А вдруг что не так, и кого потом винить?:( И у матери не до конца все, потом чистка....:(

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #25 : 09:18, Пятница, 17 Июня 2011 »
вот можете закидать меня помидорами, но знаю что даже студенты медики на родах сознание теряют, и не все соглашаются принимать роды, а вот трех летниму ребенку вообще нельзя присутствовать на таком мероприятии, да в любом детском возрасте не надо этого видеть, муж., бог с ним переживет, а у ребенка еще не известно как с психикой дела обстоять в будущем будут. вдруг девочка насмотрится и потом рожать бояться будит. а то что дети ничего не помнят, фигня, яркие моменты они запоминают четко. по своей знаю, помнит событие годовой давности, я в шоке была когда она мне про это рассказала
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн aravushka

• Постоянный участник
  • Мир прекрасен!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #26 : 09:41, Пятница, 17 Июня 2011 »
Муж сказал, что тоже сам хочет принимать у меня роды, хотя сам бледнеет от вида крови а от уколов сосем чуть в обморок не падает. А зесь сказал, что это совсем другое, что хочет сам присутствовать при рождении своего ребеночка и принимать непосредственное участие  :friends: :give_heart: Говорит что он только на себя так реагирует, а там ему не до себя будет, будем надеяться что это так. Я тоже конечно за то чтобы была какая-нибудь акушерка рядышком. Но думаю вряд ли  у нас в Усть-Илиме кто-нибудь из них согласиться. В Москве брат с женой двоих дома рожали с акушеркой там это уже нормально и входит в нормальный порядок вещей
Дорогие друзья, давайте учиться жить Здесь и Сейчас, наслаждаться каждым моментом, которое нам дарит наша жизнь. Любите и будьте любимы. Желаю вам слышать и слушать того, кто с вами рядом. Радуйтесь тому прекрасному, что вас окружает, и мир ответит вам взаимностью!

Flyma

• Гость
« Ответ #27 : 09:44, Пятница, 17 Июня 2011 »
Я против родов дома. У меня прям все ттт было. И давление не скакало, и анализы  отличные, антител не было ( у нас с мужем разные резус-факторы), отеков тоже. Скакала до последнего. Только за неделю до родов стало оч тяжело.
В итоге когда рожала оказалось,что короткая пуповина. То есть пришлось резать,чтобы ребенок  родился. Такая  красная и отекшая родилась. Потом плацента не вся вышла,ручное было. Остался рубец на матке shok_  Потом зашивали то, что разрезали. У меня прям сердце заходится - а если б приспичило в скорой или дома shok_ Так бы и гуляла в родовых путях. ...задохнулась бы короче :obm: :'( Прям че-то поплохело мне. ... Сразу врачей так люблю :obm:

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 10:21, Пятница, 17 Июня 2011 »
Муж сказал, что тоже сам хочет принимать у меня роды, хотя сам бледнеет от вида крови а от уколов сосем чуть в обморок не падает. А зесь сказал, что это совсем другое, что хочет сам присутствовать при рождении своего ребеночка и принимать непосредственное участие  :friends: :give_heart: Говорит что он только на себя так реагирует, а там ему не до себя будет, будем надеяться что это так. Я тоже конечно за то чтобы была какая-нибудь акушерка рядышком. Но думаю вряд ли  у нас в Усть-Илиме кто-нибудь из них согласиться. В Москве брат с женой двоих дома рожали с акушеркой там это уже нормально и входит в нормальный порядок вещей
У тебя первые роды? Вы на практике видели, что это такое? Не на видике, где такие же противники роддома засняли для единомышленников, и интересно засняли ли они про тяжелые роды, про последствия и т.д.
« Последнее редактирование: 10:43, Пятница, 17 Июня 2011 от Мила »

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #29 : 10:37, Пятница, 17 Июня 2011 »
девочки я в шоке
вы реально экстрималы
никого обидеть не хочу - но если адреналина не хватает прыгайте вон с парашютом и то есть рист откроется или нет,
а так рисковать собой и Ре..... мужу максимум грозит обморок, а вам ....... даже думать не хочется о плохом
решать конечно Вам
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю