Автор Тема: мастопатия  (Прочитано 10943 раз)

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
мастопатия
« Ответ #60 : 22:08, Пятница, 29 Ноября 2013 »
Мне прожестожель еще прописали, спросила про мастодинон врач сказала не надо.. Вот думаю травки себе тоже какие-нибудь купить еще. Хуже ж от них не будет..
Лялягуль, а у тебя прям уплотнения? Болит?
уплотнения...блин я не врач...поставила диагноз - мастопатия - верю ей. Неровности есть, но я как читала, это дольки и все такое... Однажды болело, можно сказать ныло, особенно когда бюстгальтер снимаешь. И как я проверяла перед ПМС особенно.  Вот тогда я и побежала сломя голову к врачу... Вот недавно сходила за компанию в сауну и после нее в этот же день появилась тупая боль. Ведь говорят же нельзя в сауну, нет же премся  stena_ Еще кстати купила крем При мастопатиях, (посоветовала аптекарь) втирать и пить одновременно с травой.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн yooolka

• Постоянный участник
  • Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
мастопатия
« Ответ #61 : 22:16, Пятница, 29 Ноября 2013 »
Про мастодинон это мне Pheya ответила yes_ ага, в баню тоже хочу.... Эх :-(

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
мастопатия
« Ответ #62 : 12:53, Воскресенье, 01 Декабря 2013 »
у меня подруга в баню ходит, но в парилке накладывает полотенце смоченное прохладной водой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Julka

• Постоянный участник
    • Награды
мастопатия
« Ответ #63 : 23:24, Воскресенье, 08 Декабря 2013 »
Кто-то спрашивал про клинику в Иркутске. Вообще есть Областной онкологический центр, там можно бесплатно пройти специалиста и его назначения (запись с 8 утра, но записывают и на пару дней вперед), а если нет времени, то платно можно (500 р). Я со своей 8-летней мастопатией обратилась туда. У меня малюсенькая фиброаденома. Дисгармональную мастопатию всё пишут. Хотя гормоны в норме.
 Очень хотелось узнать причину, последствия, лечение... а то у нас чаи все прописывают уже столько лет. Маммолог там правда тоже причину у меня спросил - что предполагаю, а когда я ему тот же вопрос задала - сказал, что невозможно определить. И это в 21 веке!!
Взяли пункцию, посмотрим что скажут. Ну хоть сказал, что риска нет, можно или так жить, или вырезать мои 4 на 8 миллиметра
А вообще поняла, что всё, что связано с грудью, мало изучено, а женщин у кабинет по 60 человек в день! Страшно становится от их слов: наблюдайтесь раз в год.
А про баню-сауну-солярий - да, это всегда говорят

Оффлайн Pheya

• Постоянный участник
    • Награды
мастопатия
« Ответ #64 : 23:28, Воскресенье, 08 Декабря 2013 »
Кто-то спрашивал про клинику в Иркутске. Вообще есть Областной онкологический центр, там можно бесплатно пройти специалиста и его назначения (запись с 8 утра, но записывают и на пару дней вперед), а если нет времени, то платно можно (500 р). Я со своей 8-летней мастопатией обратилась туда. У меня малюсенькая фиброаденома. Дисгармональную мастопатию всё пишут. Хотя гормоны в норме.
 Очень хотелось узнать причину, последствия, лечение... а то у нас чаи все прописывают уже столько лет. Маммолог там правда тоже причину у меня спросил - что предполагаю, а когда я ему тот же вопрос задала - сказал, что невозможно определить. И это в 21 веке!!
Взяли пункцию, посмотрим что скажут. Ну хоть сказал, что риска нет, можно или так жить, или вырезать мои 4 на 8 миллиметра
А вообще поняла, что всё, что связано с грудью, мало изучено, а женщин у кабинет по 60 человек в день! Страшно становится от их слов: наблюдайтесь раз в год.
Расскажи потом, что назначили. Я там тоже была год назад, сделала пункцию, а на повторный прием не пошла, т.к. мне позвонили и сказали, все в порядке,  едь домой. А сейчас думаю, надо было остаться и про лечение спросить, если оно существует. Убили эти очереди, можно с утра просидеть и только к вечеру в кабинет попасть. Вообще к маммологу больше всего народу сидит.

Оффлайн Julka

• Постоянный участник
    • Награды
мастопатия
« Ответ #65 : 23:31, Воскресенье, 08 Декабря 2013 »
Расскажи потом, что назначили. Я там тоже была год назад, сделала пункцию, а на повторный прием не пошла, т.к. мне позвонили и сказали, все в порядке,  едь домой. А сейчас думаю, надо было остаться и про лечение спросить, если оно существует. Убили эти очереди, можно с утра просидеть и только к вечеру в кабинет попасть. Вообще к маммологу больше всего народу сидит.
Хорошо, через пару дней напишу, по телефону сказали позвонить, я уже домой вернулась

Оффлайн icom

• Постоянный участник
  • Я -Татьяна
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
мастопатия
« Ответ #66 : 10:30, Вторник, 07 Мая 2019 »
Девочки, кто обращался с фиброаденомой в клиники Братска или Новосибирска? Где лучше специалисты ? Какие анализы нужны на прием ?
[spoiler]

[spoiler]
свяжу на заказ
http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,31827.0.html]

Рекламодателю