Автор Тема: Сошью для вас и ваших близких многоразовые маски  (Прочитано 1011 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Сошью для вас и ваших близких многоразовые маски. Яркие, качественные и удобные!
Взрослые, детские, разных расцветок.
Телефон 89025766313, пишите в вибер или ватсап, отправлю фото, все обсудим
« Последнее редактирование: 16:45, Суббота, 17 Октября 2020 от ˜°♥★Эйлития★♥°˜ »
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Сошью для вас и ваших близких многоразовые маски
« Ответ #1 : 20:50, Вторник, 13 Октября 2020 »
Надя, обнови пожалуйста, фото не видно, а очень актуально  :friends:  :airkiss:

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Сошью для вас и ваших близких многоразовые маски
« Ответ #2 : 16:44, Суббота, 17 Октября 2020 »
Хорошо) обновлю с компьютера, с телефона не получается
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Рекламодателю