Автор Тема: Что вы готовили вчера?  (Прочитано 3452 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« : 20:02, Пятница, 14 Марта 2014 »
За меня ужин готовила Юля  :-D, спасибо ей большое, так вкусно  :sluni: :sluni: :sluni:
на завтрак омлетик, на обед макароны по-флотски, мимоза  :fe:

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #1 : 20:44, Пятница, 14 Марта 2014 »
очень рада что вам понравилось  :goody:
люблю кормить хороших людей  :-D

спасибо всем кто выручил меня в моей "беде"  %-) :flowers:

KeNzO

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #2 : 20:50, Пятница, 14 Марта 2014 »
А за меня сегодня готовит эстрада, ))),боулинг):
Пицца, кольца кальмара в кляре, с соусом, рыбка минутка....
И Любимого тоже вон , на соседней дорожке, боулинг кормит)))

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #3 : 21:07, Пятница, 14 Марта 2014 »
гороховая каша с колбасой. салат морковь с чесноком

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ★°•.♥ Юнона ♥.•°★°

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #4 : 22:48, Пятница, 14 Марта 2014 »
Юля накормила сегодня ужином и обедом много хороших людей :girl_haha: Еще раз спасибо!
Домашняя лапша и салатики от Юли :rad_face:

Квалифицированный электрик. 8-950-123-07-23 Иван

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.

Оффлайн Флористка

• Постоянный участник
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #5 : 08:45, Суббота, 15 Марта 2014 »
ничего не готовила :-( в делах день прошел вне дома. Бутерброды с колбасой - "выручили". Так и до язвы недалеко %-)
Сегодня сварю супчик, накрошу салат, приготовлю второе girl_dance_

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #6 : 08:48, Суббота, 15 Марта 2014 »
так приятно, так приятно  :give_heart: :love_ilimchanka:

бизнес что ли замутить, люблю ж готовить   %-)

мурлыська

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #7 : 09:26, Суббота, 15 Марта 2014 »
Щи с кислой капусты, огнедышащий вулкан(толчонка и куринный фарш запеченые в духовке, сверху поливаю кетчуп и майонез, на вершине горы потертый сыр мммм  :sluni: и сэндвичи из помидоров

KeNzO

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #8 : 18:30, Суббота, 15 Марта 2014 »
А мы  шашлык сегодня ели у нас на "Руси" :sluni:,
это и было нашим завтраком yes_.

Замориновала крылышки в оливковом майонезе, с чесноком и перцем, вечерком -  в духовочку.
И опять накупили салатов этих остреньких, все я никак не найду этот самый хрустящий морской гриб белый (или как там его %-))
в сухом виде, чтобы самой готовить дома.... Очень вкусный yes_.

Насмотрелась на все эти салаты, думается мне корейки приготовить остренькой girl_dance_

Оффлайн Alekseevna

• Постоянный участник
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #9 : 18:53, Суббота, 15 Марта 2014 »
Грудки запечённые в ананасово-сметанном соусе с картохой!детям тортик сварганила Прагу, салат овощной!А сегодня кальмары фарширую! pompony
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Крошки-ножки

• Постоянный участник
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #10 : 18:57, Суббота, 15 Марта 2014 »
Рыба в духовке

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #11 : 10:13, Воскресенье, 16 Марта 2014 »
рис отварила и к нему гуляш из говядины :-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #12 : 10:16, Воскресенье, 16 Марта 2014 »
Уха из свежей рыбки.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #13 : 10:50, Воскресенье, 16 Марта 2014 »
На завтрак омлет и блинчики с клубничным вареньем для дочи, мне только омлет и помидорка. На обед суп с фрикадельками и салат овощной (помидоры, огурцы, пекинская капуста, перчик болгарский, приправлен маслом и чуток соевого соуса). На ужин запеканка картофельная из пюре с фаршем запеченная в духовке (с садика люблю такую вещь).
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Такка

• Постоянный участник
  • Елена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #14 : 15:56, Воскресенье, 16 Марта 2014 »
Овсяная каша, рис с овощами (пакет заморозки магазинной :фасоль стручковая моя любимая  :give_heart:, горошек,кукуруза,морковь) ,голец запеченный в фольге-полила соком лимона, обмазала перцем свежемолотым и солью и в духовку. Еще делала лук маринованный и морс из клюквы. Кекс с творогом и изюмом печется к чаю   girl_dance_

Рекламодателю