Автор Тема: Пожаловаться кому нибудь...  (Прочитано 10882 раз)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Пожаловаться кому нибудь...
« Ответ #105 : 21:15, Воскресенье, 03 Мая 2020 »
+10 stena_
и это только отправная точка...
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #106 : 22:32, Воскресенье, 03 Мая 2020 »
А как дело с этим в Иркутской обл.? Всех приезжих с др областях на самоизоляции?
да х...вот у меня у знакомых дети с Края примчали на машинах, живут у родителей, родители ходят на  работы....это ппц....кто знает номерок куда обратиться? А что делать? У нас тоже дети...
Роспотребнадзор или полиция
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #107 : 00:24, Понедельник, 04 Мая 2020 »
...
« Последнее редактирование: 01:49, Понедельник, 04 Мая 2020 от Фортуна »

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #108 : 00:41, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Вы это, прекращайте панику, не так страшен черт, как его малюют :nea: Вы чего это?
Ничосси у вас разговоры пошли... :surprised:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #109 : 01:06, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Оля, они только начали, а ты им уже прекращать велишь  %-)

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #110 : 15:16, Понедельник, 04 Мая 2020 »
 %-(
« Последнее редактирование: 17:31, Понедельник, 04 Мая 2020 от ♥ღஐСарасватиღஐ♥ »

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #111 : 15:31, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Просто  stena_ stena_ stena_ stena_ stena_ stena_ stena_ stena_ stena_ stena_   у меня своё :bg

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #112 : 15:47, Понедельник, 04 Мая 2020 »
и вот хоть паникуй, хоть не паникуй, всё равно...
Ну да конечно, РАССТРЕЛЯТЬ!  %-( Чо тут еще делать остается то...

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #113 : 15:57, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Всех?

Требуются менеджеры

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #114 : 17:29, Понедельник, 04 Мая 2020 »
и вот хоть паникуй, хоть не паникуй, всё равно...
Ну да конечно, РАССТРЕЛЯТЬ!  %-( Чо тут еще делать остается то...
ну зачем же так радикально? Не надо искажать....что-то в Ирке быстро все переобулись, как смертность пошла, а периферия пусть так, приезжайте гости дорогие и ходите где хотите, и гостей к себе зовите, так получается?....
« Последнее редактирование: 17:34, Понедельник, 04 Мая 2020 от ♥ღஐСарасватиღஐ♥ »

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #115 : 17:54, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Я могла бы многое сказать, но промолчу  bye_

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #116 : 18:36, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Девочки, сегодня меньше людей на улицах или всё также?
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
« Ответ #117 : 19:17, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Не меньше. Так же как всегда

Требуются менеджеры

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #118 : 21:31, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Народу не меньше, просто часть на дачи разъехались.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #119 : 22:02, Понедельник, 04 Мая 2020 »
Мы с ребенком мусор вынесли и прогулялись. За полтора месяца ребенок был на улице сегодня третий раз. На улице встретили три человека. Но сегодня прохладно, люди дома сидят. В жаркие дни конечно гуляет народ активно. Продукты заказываем с доставкой на дом, в Абсалюте.
Я не отношусь к мамам которые кричат что детям нужно каждый день гулять, я это знаю. Но исложившуюся  ситуацию  не имею права игнорировать.В Усть-Илимске магазин Фасоль предлагал доставку на дом.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Рекламодателю