Автор Тема: Когда у вас в первый раз было ЭТО?  (Прочитано 9337 раз)

Оффлайн Устика

• Новичок
  • За облаками всегда солнце!
    • Награды
Re: Когда у вас в первый раз было ЭТО?
« Ответ #45 : 21:30, Четверг, 10 Февраля 2011 »

наверное про эту девочку речь шла выше, кажется младше неё беременных не было ещё   :-(
у меня одна знакомая всегда говорила, про сына подростка, *уж я-то узнаю, когда он начнёт девочками интересоваться, он же начнёт каждй день носки стирать*....странные критерии конечно, но она узнала когда случайно смс у него увидела *у меня задержка*, а мальчику  тока-тока 16 исполнилось. Но это ещё не так страшно, как то, что в декабре в гинекологии девочка лежала беременная, а ей аж 13 лет.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #46 : 21:34, Четверг, 10 Февраля 2011 »
Ну и дела... я тоже пока лежала на сохранении, насмотрелась на абортниц...
девочкам по 14-16 лет...  shok_

Оффлайн Устика

• Новичок
  • За облаками всегда солнце!
    • Награды
« Ответ #47 : 21:42, Четверг, 10 Февраля 2011 »
Anurig, к сожалению, сегодня беременная девочка подросток это норма, нежели чп...у меня у знакомой дочку одноклассницы гнобили тока за то что в 15 лет она была девственницей...наверное в нашем обществе сегодня гораздо важнее псевдо-раскрепощенность, которую я бы назвала распущенностью, нежели целомудрие.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #48 : 21:58, Четверг, 10 Февраля 2011 »
Меня лишь волнует то, что к этому времени организм еще не готов к половой жизни,
а ранняя половая жизнь приводит к печальным последствиям.... чтобы там не говорили...

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Когда у вас в первый раз было ЭТО?
« Ответ #49 : 08:33, Пятница, 23 Ноября 2012 »
у меня первый раз был в 18 лет с молодым человеком, ставшим моим мужем :rad_face: :give_heart:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
  • Счастье есть, его не может не быть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена!
    • Награды
Когда у вас в первый раз было ЭТО?
« Ответ #50 : 10:41, Пятница, 23 Ноября 2012 »
Ко  мне с деликатным разговором приходила ученица 8 класса. Девочка поделилась, что ее молодой человек уже "неоднократно намекал" на близость, а она не знает, как поступить. И советовалась со мной.  :fe: Единственное, что я сказала: настанет момент, когда у тебя перестанет возникать этот вопрос пойти на этот шаг -не пойти, когда сознание и чувства будут обоюдны по отношению друг к другу, ты сама поймешь, что "да", и  это будет твой выбор. А сомнение первый признак неготовности. Еще поблагодарила ее за откровенность и доверие по отношению ко мне, ведь это тоже смелый шаг с ее стороны, обсудить со мной этот вопрос. Было это 2.5 года назад, на тот момент мне казалось, что я поступила правильно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю