Автор Тема: Пожаловаться кому нибудь...  (Прочитано 10881 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Пожаловаться кому нибудь...
« : 13:26, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Заказ с аптека ру жду уже неск дней.. и статус- на складе уже бесит  stena_

мало изменений в ВБ, так еще и это  :bg

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1 : 13:29, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Ого, новая темя для жалоб. Так, пожалуюсь на местных бабулек, которые голубей прикармливают. Цуки эти голуби, всё кругом засрали!!!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #2 : 13:33, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Я смирилась с  птичьим дерьмом на окнах, но какие то нехорошие люди с верхних надо мной этажей,
с руками из тех мест что вслух называть неприлично,
трогали герметик и все окно на кухне и весь подоконник у меня  в этом герметике  ireful_ kez_

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3 : 14:27, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Погулять с собой негде :att: Везде грязь, щебенка, лужи и собачьи к...хи. Иду мимо соседнего  дома, чтобы вывести собаку подальше от домовых территорий, высовывается в окно тетка и предъявляет! Достаю мешочек, показываю, говорю, что за своей убираю, не выгуливаю у нее под окнами, а веду мимо. На старом ну реально много собак бездомных, за которыми некому убирать, но и домашних пруд-пруди. Уважаемые! Убирайте за своими пушистыми задницами! Собаки не виноваты. Хозы засранцы.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #4 : 14:29, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Хозяева не убирают. Не видела ни одного собачника с пакетиком, вот ни одного.. во дворе небольшой перелесок, весь засранный negative_

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 14:37, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Хозяева не убирают. Не видела ни одного собачника с пакетиком, вот ни одного.. во дворе небольшой перелесок, весь засранный negative_
Ну таки я тоже не хожу с пакетом не перевес и не демонстрирую каждому) Собака сходила, достала из кармана, собрала.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #6 : 14:39, Пятница, 03 Апреля 2020 »
Так я же теперь в окно гуляю, мне тут все видно  :girl_haha: есть пакетик или так гадят  :-D
так вот - так гадят

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #7 : 14:40, Пятница, 03 Апреля 2020 »

Ну таки я тоже не хожу с пакетом не перевес и не демонстрирую каждому) Собака сходила, достала из кармана, собрала.
А вы молодец. Уважение таким хозяевам  good_

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #8 : 19:04, Воскресенье, 05 Апреля 2020 »
Заказ с аптека ру жду уже неск дней.. и статус- на складе уже бесит  stena_

мало изменений в ВБ, так еще и это  :bg
А что с ВБ?  А то я не в курсе ))

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #9 : 19:25, Воскресенье, 05 Апреля 2020 »

А что с ВБ?  А то я не в курсе ))
Оплатить заказ можно только онлайн, примерка на самовывозах временно недоступна.
Вы сможете забрать заказ на самовывозе, примерить дома и потом вернуть на самовывоз то, что не подошло. При возврате деньги моментально вернутся на Ваш баланс, и Вы сможете сразу использовать их на следующие покупки или вывести на карту.
Доставка курьером возможна только для заказов суммой не менее 2000 р.

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
« Ответ #10 : 21:03, Воскресенье, 05 Апреля 2020 »
Не верьте про моментальный возврат денежных средств!  :att:
Почитайте отзывы, люди месяцами не могут вернуть деньги  shok_
Зачисляются на личный счёт, да, моментально. Можно оплатить другой товар. Но что касается вывода денег назад на карту это ппц...

Оффлайн Мама Е

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 21:21, Воскресенье, 05 Апреля 2020 »
два раза возвращала на карту, в течении двух дней приходили на карту
Зачисляются на личный счёт, да, моментально. Можно оплатить другой товар. Но что касается вывода денег назад на карту это ппц...

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
« Ответ #12 : 21:53, Воскресенье, 05 Апреля 2020 »
Вам повезло  yes_ Но очень много отзывов тех, кому не так повезло. Да и я же не просто так написала...

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #13 : 22:55, Воскресенье, 05 Апреля 2020 »
Вот и говорю, что ппц с ВБ
Я так же, предложили товар по отличной для меня цене но с оплатой онлайн, я оплатила, пришло - не подошло, не забрала..
деньги на счету то остались, а обратно фигушки.. пришлось потом другим товаром эту сумму отбивать  :fe:

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #14 : 22:58, Понедельник, 06 Апреля 2020 »
ну и не будут так рьяно брать больше на ВБ. Я вот уже подумаю лишний раз  :unknown:
У меня все отлично!

Рекламодателю