Автор Тема: Благотворительный аукцион 20 для Максима Коваленко  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СерегинаОксана

  • Модератор
  • Сообщений: 2133
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Здравствуйте Илимчанки!
Приглашаем поучаствовать в благотворительном аукционе!

"2 июля 2019г. Коваленко Наталья Викторовна вместе с сыном Коваленко Максимом Артемовичем (17.06.2009 г.р.) возвращались из отпуска. В поезде мальчику стало плохо. Ребенка вместе с мамой  экстренно эвакуировали из поезда в городе Уфа и госпитализировали.
Первоначальный диагноз -  норовирусная инфекция, которая привела к гемолитико – уремическому синдрому, острой почечной недостаточности.  Через несколько дней  появились осложнения: острое нарушение мозгового кровообращения по геммарагическому типу. Внутримозговая гематома теменно – височной области. 28.07.2019г. была проведена резекционная декомпрессионная  трепанация правой теменно – затылочной кости, удалена внутримозговая гематома теменно – височных областей.
На сегодняшний день  состояние  Коваленко Максима стабильно тяжелое.  Тяжесть состояния обусловлена неврологическим дефицитом, водно – электролитными, метаболическими нарушениями. Лечение продолжается в Детском центре психоневрологии и эпилептологии республиканской клинической больницы №2 города Уфы. По прогнозам врачей для полноценной жизнедеятельности ребенок нуждается в длительной реабилитации в специализированных медицинских центрах, которые расположены в разных частях России. В данный момент специалистами Детского центра психоневрологии и эпидемиологии республиканской клинической больницы города  Уфы ведется поиск возможных вариантов реабилитационных учреждений.  Средняя стоимость нахождения в подобных учреждениях составляет 10000 (десять тысяч) рублей в  одни сутки. Период нахождения на реабилитации врачами не прогнозируем, кроме этого необходимы средства на транспортировку и сопровождение Коваленко Максима.

Просим Вас оказать посильную финансовую помощь в выделении денежных средств на транспортировку и реабилитацию ребенка".

На сегодняшний день маму с мальчиком должны перевезти в Иркутск.
Состояние: подострое течение заболевания. Динамика есть. Маским сам пытается сесть, работать рукам, подносит в рот орехи, яблоки, бутылку с водой. Ноги пока никак...

Реквизиты для помощи:
Для перечисления средств Коваленко Наталье Викторовне
Мобильный банк по номеру телефона:  89501234876
 БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
 БИК 042520607
Корр. Счет: 30101810900000000607
ИНН 7707083893
КПП  381143001
 Расчетный счет 40817810718353156919





Благотворительный интернет-аукцион - это торговая площадка, где всё продаётся и покупается с радостью.  :sunny:
Продавцы выставляют на продажу принадлежащие им товары, а покупатели подают заявки на покупку этих товаров. Принцип аукциона позволяет заключать наиболее выгодные сделки, а значит собрать больше средств.

Срок проведения аукциона с 21 по 30 октября:

Начиная с 21 октября создаем темы с лотами, начинать торги можно в день создания лота.
по 30 октября включительно активно торгуемся и продолжаем создавать темы с лотами
30 октября (в 22:00) закрытие всех тем и окончание торгов.
ВНИМАНИЕ! если по каким-то уважительным причинам получится , что я не успею закрыть вовремя , то все равно закрытие аукциона считать 30 октября 22.00 , все покупки после данного времени будут закреплены  только в тех лотах , в которых до закрытия не было участников.
Что продавать (что может быть лотом на данном аукционе)
1. Любые вещи созданные вашими руками.
2. Любые услуги, которые вы можете профессионально оказать.
3. Любой товар, владельцем которого вы являетесь. Это может быть одежда, средства для красоты, игрушки, детские товары, товары для дома и прочее. То что вам не нужно, но возможно жизненно необходимо кому-то другому ) Естественно товары должны быть в хорошем состоянии или новые. Администрация составляет за собой право удалять лоты не надлежащего вида.

Как продавать
1. Выставлять товар на продажу могут все зарегистрированные пользователи.
2. Заявки на продажу предметов и услуг должны размещаться только в соответствующем разделе.
3. Продавец выставляет на продажу один предмет. Или несколько предметов, продаваемых как единое целое.
4. В заявке должно быть четко указано, какой товар или услугу и в каком количестве получит победитель торгов по цене завершения торгов:
- укажите название лота;
- дайте подробное и достоверное описание товара;
- добавьте фотографии;
- напишите начальную цену лота, минимальная начальная цена 10 руб;
5. В заявке при описании предметов и услуг запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.
6. Запрещается указывать в заявках на продажу предметов или услуг заведомо несоразмерную цену.
7. Доставка обговаривается через личные сообщения, после оплаты товара.

Как покупать
1. Делать ставки могут все зарегистрированные пользователи.
2. Выберите понравившийся лот и напишите вашу цену.
3. Шаг равен 30руб. Это значит, что вы можете поднять цену на любую сумму, кратную 30 руб.
РАЗРЕШАЕТСЯ шагать кратно 10 руб в том случае, когда начальная цена меньше или равна 30 рублям .
4. По истечению этого срока торгов покупателем считается тот, чья сумма оказалась максимальной в момент завершения торгов.
7. Покупатель должен не позднее, чем в течение 2 дней перевести деньги на счет организатора аукциона - до 22.00 1 ноября:
 
№ карты будет дополнительно выслан после завершения торгов в личном сообщении, в ответ отправляете подтверждение оплаты. Факт оплаты сообщаю продавцу и после этого он передает товар покупателю (за чей счет и каким образом договариваемся самостоятельно).
8. Если покупатель в течение 2 дней не перевел нужную сумму и не предупредил о том, что не намерен выкупать лот, право покупки переходит к следующему участнику, назвавшему максимальную сумму. Если же претендентов не было, то любой покупатель может купить лот по той цене, на которой были завершены торги.
9. Если продавец отказывается вручить покупателю товар, то покупателю возвращаются деньги.
10. покупатель должен забрать товар в течении 5 дней после покупки , потом все собранные средства будут перечислены маме Максима, и возвраты денежных средств будут невозможны.
11. организатор аукциона должен вести подробный отчет поступлений  в данной  теме
12. после оплаты лота ПОКУПАТЕЛЬ первый пишет ПРОДАВЦУ и договариваются в лс , как, где и когда произойдет передача купленного лота
13. для передачи лота можно воспользоваться црп мира 21 в  их рабочее время


« Последнее редактирование: 10:26, Пятница, 01 Ноября 2019 от СерегинаОксана »

Оффлайн Тамара Горобец

  • Постоянный участник
  • Сообщений: 287
    • Награды
Благотворительный аукцион 20 для Максима Коваленко
« Ответ #1 : 15:30, Пятница, 18 Октября 2019 »
Сентября???

Оффлайн СерегинаОксана

  • Модератор
  • Сообщений: 2133
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Благотворительный аукцион 20 для Максима Коваленко
« Ответ #2 : 15:56, Пятница, 18 Октября 2019 »
Копировала просто информацию с другого аукциона. Исправила, спасибо

Оффлайн СерегинаОксана

  • Модератор
  • Сообщений: 2133
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Благотворительный аукцион 20 для Максима Коваленко
« Ответ #3 : 11:35, Понедельник, 21 Октября 2019 »
Аукцион открыт!
Добро пожаловать!

Оффлайн СерегинаОксана

  • Модератор
  • Сообщений: 2133
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Благотворительный аукцион 20 для Максима Коваленко
« Ответ #4 : 16:51, Четверг, 31 Октября 2019 »
Аукцион закрыт. Завтра разошлю в личку реквизиты для оплаты  yes_

Оффлайн СерегинаОксана

  • Модератор
  • Сообщений: 2133
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Благотворительный аукцион 20 для Максима Коваленко
« Ответ #5 : 10:36, Вторник, 05 Ноября 2019 »
Отчет:
Тамара Горобец - 260р.
marincha - 150р.



Лоты можно передать и забрать в ЦРП на Мира 21.
Всем спасибо за участие  :love_ilimchanka:

 

Рекламодателю