Автор Тема: Цветы комнатные возьму  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Цветы комнатные возьму
« : 07:44, Суббота, 10 Августа 2019 »
Приму в дар комнатные цветы (ростки или взрослые) в школьный кабинет. В связи с ремонтом многие питомцы погибли  girl_cray_
Заберу сама. Предложения можно сюда или в вибер/ватсап 89025766313
 :flowers: :flowers: :flowers:
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Цветы комнатные возьму
« Ответ #1 : 15:48, Суббота, 10 Августа 2019 »
 А заберете большой гибискус, тесно дома ему. Горшок большой на пол или тумбу подойдет.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Цветы комнатные возьму
« Ответ #2 : 23:41, Суббота, 10 Августа 2019 »
А заберете большой гибискус, тесно дома ему. Горшок большой на пол или тумбу подойдет.
да, конечно! Где и когда?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Цветы комнатные возьму
« Ответ #3 : 14:06, Воскресенье, 11 Августа 2019 »
Дружбы народов 44, можно сегодня вечером после семи. Позвоните мне договоримся 8-95010-950 десять, Тамара.

Оффлайн Lucky

• Постоянный участник
    • Награды
Цветы комнатные возьму
« Ответ #4 : 13:16, Понедельник, 19 Августа 2019 »
Могу предложить несколько цветочков. 89645433293.
Just do the best you can )

Рекламодателю