Автор Тема: Любители комнатных цветов есть?  (Прочитано 142817 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Любители комнатных цветов есть?
« Ответ #3195 : 07:36, Четверг, 16 Ноябрь 2017 »
Ру, напомню  :friends:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #3196 : 09:06, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »

Похвастаю небольшой частью своих любимцев.
Девушки, вопрос вот в чем. Мужское счастье , сверху которое цветёт активно, но мелкими цветами. Что сделать, чтобы цветы крупные были?

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #3197 : 10:33, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
А он когда-либо цвел крупнее? Ведь может это сорт с мелкими цветами

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #3198 : 11:28, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
Цвел, видела, подруга мне его подарила предупредив, что цветы измельчали. Пересадила, кормлю, сейчас одновременно 5+цветов цветёт, но мелко.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #3199 : 11:44, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
то есть тебе уже взрослый цветок подарили? или всё же отросток от того цветка?

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #3200 : 14:42, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
Взрослый yes_

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
« Ответ #3201 : 14:45, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
омолоди его. оставь молодые побеги, а самый взрослый удали.

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
« Ответ #3202 : 15:08, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
у  меня мужской умер после пересадки и деления  :-( може у кого есть лишний отросток  :rad_face:

кто нибудь такой видел в реальности??
« Последнее редактирование: 15:11, Пятница, 17 Ноябрь 2017 от Я_НОЧКА »

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #3203 : 20:17, Пятница, 17 Ноябрь 2017 »
Я видела, но самый самый там был черный  good_
Знакомая разводит их  :fe:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #3204 : 14:55, Среда, 16 Май 2018 »
Девочки, кто хочет поменяться ? У меня спатифилум, маленький,3 растишки в одном горшочке.

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
« Ответ #3205 : 21:43, Среда, 16 Май 2018 »
Я видела, но самый самый там был черный  good_
Знакомая разводит их  :fe:
Я обладательница такого чуда. Шоколадный называется. У меня 5 разных расцветок  :sunny:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Хозяюшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3206 : 08:39, Четверг, 17 Май 2018 »
Я обладательница такого чуда. Шоколадный называется. У меня 5 разных расцветок  :sunny:
[/q
Здравствуйте! А какие у вас расцветки есть?
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #3207 : 09:44, Четверг, 17 Май 2018 »
Наташа, здорово  good_ хвастай!  :friends:

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3208 : 12:28, Четверг, 17 Май 2018 »
[/q
Здравствуйте! А какие у вас расцветки есть?
Розовый, бордовый, красный, белый и шоколадный  :sunny:

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3209 : 12:29, Четверг, 17 Май 2018 »
Наташа, здорово  good_ хвастай!  :friends:
Ага, чуть позже  :sunny:

Рекламодателю