Автор Тема: Дачница - 4, 2019 год !!!  (Прочитано 3410 раз)

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Дачница - 4, 2019 год !!!
« Ответ #30 : 19:24, Понедельник, 06 Мая 2019 »
я тоже в прошлый год посадила до 9 мая все кроме помидор. а нынче что- то холодно думаю. соседи садятся уже

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #31 : 21:02, Понедельник, 06 Мая 2019 »
У меня сыро, даже грядки не в копать и не сформироватт

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Прокофий Людмиловна

• Новичок
    • Награды
« Ответ #32 : 21:29, Вторник, 07 Мая 2019 »
Ну вот и нашла я темку для себя  :girl_haha: а то все больше читаю  gamer_

я посеяла укроп, капусту и свеклу в теплицу  yes_ поеду проверять 9, пока видела только что редиска и свекла растут

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #33 : 18:20, Среда, 08 Мая 2019 »
ого  shok_  а когда посадили? что уже растет

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #34 : 18:22, Среда, 08 Мая 2019 »
я вчера только лук посадила и морковь. думала ,что сегодня досажу , дождь пошел

Оффлайн Прокофий Людмиловна

• Новичок
    • Награды
« Ответ #35 : 13:55, Четверг, 09 Мая 2019 »
ого  shok_  а когда посадили? что уже растет
24-26 АПРЕЛЯ. Жара же в теплице, даже в плохую погоду там хорошо  good_ вот и растет

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
« Ответ #36 : 23:38, Четверг, 09 Мая 2019 »
Сегодня вечером было +1, поставили обогреватель. Всё в снегу, У пушкинии и анюток только цветы из под снега торчат.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #37 : 08:20, Пятница, 10 Мая 2019 »
Я даже на балконе обогреватель поставила. У меня там рассада огурцов

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #38 : 17:38, Понедельник, 13 Мая 2019 »
у меня с середины апреля помидоры на балконе со светом и обогревателем :-D

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #39 : 17:56, Понедельник, 13 Мая 2019 »
Помидоры у меня там тоже давно, помидора в холодке полезно))))  петунии цветут во всю %-(

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #40 : 08:52, Суббота, 18 Мая 2019 »
Девочки, есть у кого-нибудь лишняя рассада цветной капусты и капусты брокколи? Если у кого-то есть, куплю))

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #41 : 20:35, Суббота, 18 Мая 2019 »
Кто-нибудь выращивает лук-севок из семян? Хочу попробовать, но есть ли смысл?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #42 : 08:56, Воскресенье, 19 Мая 2019 »
Кто-нибудь выращивает лук-севок из семян? Хочу попробовать, но есть ли смысл?
мама раньше выращивала. В лучшем слуяе хороший лук нарастает на 2 год. Чаще на 3й. От земли зависит

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #43 : 08:57, Воскресенье, 19 Мая 2019 »
И частенько сопливое тонкое перышко желтеет и луковка пропадает

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #44 : 15:53, Суббота, 15 Июня 2019 »
Все сажают укроп в теплицах и под укрывной?
Вообще, возможно в этом городе вырастить укроп обычным способом?  :girl_haha:

Рекламодателю