Автор Тема: Стрекоза - товары для рукоделия. Сбор заказов до 30 января.  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн Rainbow

• Постоянный участник
  • Дарья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Радуга желаний - украшения ручной работы
    • Награды
Девочки, привет! Меня зовут Дарья, мой телефон 89501312588.
Собираюсь заказывать с этого рукодельного сайта, может кого-то заинтересует?
Сайт
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оплата на банковскую карту (телефон привязан), доставка почтой России, сумма доставка делится пропорционально между всеми участниками. Раздача на старом у меня дома, но могу договориться с сестрой и передать заказы на новый.
Собираем до 30 января, чтобы к 14 февраля наши материалы успели прийти.

Заказ пишем в теме по формату: ссылка - название товара - цена

Жду заказиков  :flowers:

Оффлайн Rainbow

• Постоянный участник
  • Дарья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Радуга желаний - украшения ручной работы
    • Награды
Ждем одобрения модератора  :love_ilimchanka:

Рекламодателю