Автор Тема: ПчелкаОнлайн - РАЗДАЧА  (Прочитано 1420 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
ПчелкаОнлайн - РАЗДАЧА
« : 13:25, Пятница, 26 Октябрь 2018 »
 Привет!
Меня зовут Екатерина и я предлагаю закуппитьс в очередной раз на Сайте
ПчелкаОНЛАЙН http://pchelka-online.ru/ Семейная пасека, экологически чистый район.  :sunny:
Забирать покупки по прибытию в 9 мкр-не (р-н налоговой), мой номер 89086692769
оплата на карту +% за перевод. Не помню, вроде 1 %-) + доставку по факту оплачиваем при получении или прибытии товара.  Доставка почтой или ТК - зависит от обьема, который наберем, было и так и так.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Масла приходят в пластике и в пленке. Шроты, мука и травы в бумажных или целлофановых пакетах и пленке. Мед и мази в пластиковых банках. Все всегда свежее :give_heart: Обращайте внимание на наличие.
Если заказываете большой вес на нескольких человек я могу развешать, либо по договоренности забирает один из вас (указать).

АКЦИЯ: Семена расторопши 4 кг за 1000 руб.
    АКЦИЯ: Cемена амаранта 3 кг за 900 руб.
    АКЦИЯ: Мука амаранта 3 кг за 500 руб.
    АКЦИЯ: Иван чай гранулированный 500 гр. за 1000 руб.
    АКЦИЯ: Пчелиная перга живая 500 гр. за 1000 руб.

Стоп как только соберем.
« Последнее редактирование: 14:26, Четверг, 22 Ноябрь 2018 от Блаженный Баклажан »
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Последнее редактирование: 23:32, Понедельник, 29 Октябрь 2018 от Янжима »

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #2 : 17:33, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Смотрю ещё на мед  :girl_haha:

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #3 : 19:06, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #4 : 22:06, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Последнее редактирование: 08:49, Пятница, 09 Ноябрь 2018 от Инкати »
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #7 : 09:58, Четверг, 08 Ноябрь 2018 »
Погодите мну чуток, чуть позже гляну

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #8 : 10:30, Четверг, 08 Ноябрь 2018 »

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Последнее редактирование: 16:30, Понедельник, 12 Ноябрь 2018 от Хорошавочка »

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Последнее редактирование: 19:01, Четверг, 08 Ноябрь 2018 от Конфета »

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #11 : 15:43, Четверг, 08 Ноябрь 2018 »
Катя, до вечера подождёшь? Мама после работы ещё посмотрит
 :ok:
« Последнее редактирование: 19:01, Четверг, 08 Ноябрь 2018 от Конфета »

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #12 : 16:52, Пятница, 09 Ноябрь 2018 »
Смогу оплатить только завтра , на карту нужно положить

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #13 : 20:05, Пятница, 09 Ноябрь 2018 »
Я могу, сколь кидать, Кать?
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
ПчелкаОнлайн
« Ответ #14 : 20:16, Пятница, 09 Ноябрь 2018 »
Тоже оплачу

Рекламодателю