Автор Тема: Страшно рожать?  (Прочитано 559 раз)

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #15 : 11:12, Вторник, 14 Август 2018 »
Моё мнение что все зависит от головы как себя настроишь, так оно и будет. Перед первыми родами да боялась, у всех все спрашивала, читала, смотрела, часто натыкалась про скорые роды, может оно и засело где-то в сознании у меня я не знаю, но старшего родила за 5 часов, с младшим тоже думала что быстро рожу в итоге чуть больше часа. Не знаю совпадение или нет.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #16 : 23:31, Вторник, 14 Август 2018 »
боялась второй раз рожать, а третий не боялась  :-D и первый не боялась. Не знала что это такое. Вывод, страшно только второй раз
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #17 : 23:35, Вторник, 14 Август 2018 »
Я с младшей дочей боялась только повторного КС

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #18 : 00:13, Среда, 15 Август 2018 »
 flood_ close_tema_ набежали в белых польтах.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87030.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86256.new#new
Продам бутсы и обувь на подростка https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86866.new#new

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #19 : 01:31, Среда, 15 Август 2018 »
И за бесплатно в случае КС красивый шов сделают)) у меня два кесарево, очень аккуратно и красиво все сделано.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #20 : 02:19, Среда, 15 Август 2018 »
третий раз когда кс было, то пуговички были желтая и красная на кончиках улыбочки :-D, потом перед выпиской их срезают, вот надо было попросить на память оставить себе и самое смешное у всех так было.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Платные роды и палаты
« Ответ #21 : 10:33, Среда, 15 Август 2018 »
третий раз когда кс было, то пуговички были желтая и красная на кончиках улыбочки :-D, потом перед выпиской их срезают, вот надо было попросить на память оставить себе и самое смешное у всех так было.
Ничо не поняла  %-) где какие пуговички?  :girl_haha:

Оффлайн Риша

• Постоянный участник
  • Иришка
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #22 : 22:51, Среда, 15 Август 2018 »
Начало шва и конец шва)))))
Я тоже считаю,  что многое от настроя зависит, ну и от поддержки близких

Оффлайн .•°☆-МоХиТо-☆°•.

• Постоянный участник
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #23 : 23:01, Среда, 15 Август 2018 »
да от настроя врача зависит тогда уж...

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #24 : 00:24, Четверг, 16 Август 2018 »
 :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #25 : 12:55, Четверг, 16 Август 2018 »
И от расположения звезд и от луны, чего уж  :-D

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #26 : 01:46, Пятница, 17 Август 2018 »
И от малыша :-D

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #27 : 08:35, Понедельник, 20 Август 2018 »
Тоже боялась вторых родов, очень... Просила кс, отказали наотрез и наругали сильно. Хоть было тяжелее, чем первый раз, но я благодарна, что не позволили тогда кесарить.  Все пройдёт в любом случае) :-D я себя успокаивал такими мыслями, что если сосчитать медленно до ста 50 раз, то все закончится, это помогало и отвлекаю от боли немного. Правда моё убеждение было ошибочно. Видимо, я считала до ста очень быстро  :-D

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Страшно рожать?
« Ответ #28 : 11:28, Понедельник, 20 Август 2018 »
Я второй раз дохаживала тяжелее, чем первый. Первую беременность до последнего прыгала и бегала, второй раз уже прямо хотелось родить к концу срока. Я так и говорила- ой, я бы уже сходила родила.
И так и получилось-я сходила и родила.
Быстренько, без неприятностей, и с первых секунд моя кроха была уже со мной рядом. Посапывала, покрякивала, и посасывала. Я ни на минуту не отдавала ее в комнату ребенка. Я бесконечно смотрела, как она меняется в первые минуты, часы своей жизни, и понимала, как много я могу ей дать именно сейчас. Какая необыкновенная, чудесная работа сейчас происходит в ее крошечном организме.
Это уникальные ощущения...
Они того стоят)))
Все будет хорошо)))

Рекламодателю