Автор Тема: Кошатники  (Прочитано 232324 раз)

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4500 : 23:16, Пятница, 13 Марта 2015 »
Не в тему кошек)
От твоих собачеев я вообще просто в восторге....такие ласковые! всегда встречают  :give_heart: такие прям прикольные)))
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"!
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4501 : 23:24, Пятница, 13 Марта 2015 »
Не в тему кошек)
От твоих собачеев я вообще просто в восторге....такие ласковые! всегда встречают  :give_heart: такие прям прикольные)))
Спасибо! А меня всегда встречает 5 морд,3 собачьих и 2 кошачьи! Так мне даже зайти домой ну ни как ,т.к они все сразу под ногами крутятся.

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4502 : 23:26, Пятница, 13 Марта 2015 »
Так к тебе заходишь они тут как тут все)))  ласковые очень)))) Такие славнючие)))
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4503 : 12:30, Суббота, 14 Марта 2015 »
3 собачьих  :obm: 2 кошачьих  :obm: вы как умудряетесь вещи в порядке держать? у меня от одной везде волосы ее ( только и убираем и чистим вещи  %-( а уж пять волосатых шкурок

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4504 : 12:35, Суббота, 14 Марта 2015 »
У нас даже пылесос не может справиться с  шерстью нашего рыжего. Хотя и щетка специальная для шерсти есть. Сейчас, кстати, поеду новый смотреть  :fe: "шоб сосал как  надо"

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"!
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4505 : 20:06, Суббота, 14 Марта 2015 »
3 собачьих  :obm: 2 кошачьих  :obm: вы как умудряетесь вещи в порядке держать? у меня от одной везде волосы ее ( только и убираем и чистим вещи  %-( а уж пять волосатых шкурок
Собачеи -скотчики не линяют,посему от них нет шерсти. А вот от кошек да присутствует,но ни куда от этого не денешься. Старшенькую на лету просто стригу,вот так и спасаемся.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Кошатники
« Ответ #4506 : 20:10, Суббота, 14 Марта 2015 »
да я понимаю, что никуда. просто представила  :-D а вообще это хорошо , когда рядом котики всякие трутся

Рекламодателю