Автор Тема: Сибирское здоровье!  (Прочитано 8739 раз)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
  • Красота требует не жертв, а немного любви к себе!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #135 : 09:44, Воскресенье, 03 Март 2019 »
Девочки мои дорогие, спешу поделиться радостью! dance_
Я открыла новый ранг и в феврале товарооботор моей структуры составил более чем 165000₽. Несколькими постами раньше я расписала про свой запланированный доход за февраль и я все сделала, как запланировала. Осталось только попытать счастья в розыгрыше Apple watch, но он будет чуть позже) :ok:
Вот мои чеки за февраль. Они разбиты на три суммы, так как у меня три договора оформлено в семье. Но работаю только я) dirol_

Итого, мой доход за февраль - 33390₽  :rad_face:
Девочки, при этом  - сибирское здоровье- не основная моя работа!
Я сейчас пишу это доя тех девочек, которые писали мне, интересовались про возможность заработать, но при этом они сомневаются, не уверены...
Девочки, я обычная илимчанка, у меня же получается!
Спасибо вам за доверие к продукции, ко мне. Я остаюсь при своём мнении, что Siberian Wellness - это круто!  good_
Смотрели вчера открытие Универсиады? pompony pompony pompony
 Наших там много раз показывали в голубых костюмчиках со снежинкой! Все участники Универсиады будут обеспечены спортивным питанием от нашей компании, так как Siberian Wellness - официальный поставщик спортивного питания на Универсиаде 2019!
Короче говоря, мы лучшие! Я очень рада своим результатом работы за февраль и понимаю, что я не ошиблась, став сетевиком. Как бы это не раздражало кого-то) :flowers:
В общем, я буду рада каждой из вас в моей команде ) все реально, посмотрите на меня  yes_

У меня сыночек и лапочка-дочка!
Сибирское здоровье - https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86537.0

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #136 : 09:32, Понедельник, 18 Март 2019 »
Всем привет!
Девочки, спешу похвалиться вам снова... :rad_face:
Все, как я загадывала и про что писала несколькими постами выше - все так и сложилось.  :goody:
В феврале я выполнила запланированный товарооборот и открыла новый ранг. Свой чек я показала выше  :mig: Ну и как и было обещано - я получила дополнительно денежную премию в 10 тыс. рублей.  А самое офигенное то, что я все же выиграла крутейшие часики Apple Watch!!!
Итого мой доход за февраль в Siberian Wellness составил:
33тыс.(чек)+10тыс.(премия)+26тыс.(часы)=69тыс.
Честно говоря, горжусь собой) Спасибо всем, кто уже поздравил меня, много откликов было в инстаграм). Спасибо!  :flowers: Я очень ценю ваше доброе отношение!  :airkiss:
Спасибо и тем, кто не очень хорошо отзывается обо мне лично. Город ведь маленький и не секрет, что такое тоже есть. Перемывание косточек тоже полезно, оно стимулирует расти и развиваться дальше)

Я очень рада, что у уже несколько девочек с форума заинтересовались возможностью заработка и пришли ко мне в команду. Кто-то уже достиг успехов, у кого-то пока не совсем получается. Но все зависит от вас, а я помогу каждому, кто нацелен на зарабатывание денег. Что уж греха таить, все мы хотим именно заработать. Я гарантирую успех, в городе все только начинается и на Усть-Илимск у компании большие планы и цели.
Ну а мы продолжаем работать, у нас, как всегда, много интересных акций и вкусных скидок!

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #137 : 10:48, Четверг, 21 Март 2019 »
Всем добрый день! :flowers:
Расскажу про акции  скидки марта.

✅Experalta Platinum. Дневной крем или флюид + крем для век всего за 1050 ₽
Поклонников серии Experalta становится все больше :airkiss: , это замечательно и вот сейчас есть возможность побаловать свое личико с хорошей скидкой!

Кстати, у нас появились просто офигенные гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз!

✅Интенсивный экспресс-уход за кожей вокруг глаз: лифтинг, питание, выравнивание тона кожи и повышение упругости.
Цена 2100₽. В упаковке 60 штук, т.е. 30 пар. Если посчитать, то пара стоит 70₽.
Патчи имеют накопительный эффект. Результат при этом  заметен сразу же! girl_dance_
Продолжается акция на серию СПА.

✅SPA Collection. Любой крем-гель для душа + молочко для тела всего за 690 ₽
Невероятно ароматные продукты! Очень рекомендую!
В марте  скидка на шампунь для роста волос.

✅Шампунь с витаминами и комплексом ENDEMIX™ эффективно укрепляет и стимулирует рост новых волос.
Цена в марте всего 295₽ вместо 390₽
И к шампуню есть натуральный бальзам-кондиционер.

✅Бальзам укрепляет и разглаживает волосы, стимулирует их рост, активно увлажняет и придает здоровый блеск.
Цена в марте всего 309₽ вместо 410₽
Также в марте очень приятная цена на полюбившийся многим сироп Витамама.

✅Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка. Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил детского организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций.
В марте вы можете купить его за 255₽ вместо 320₽

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #138 : 22:49, Пятница, 22 Март 2019 »
Девочки, всем привет!
  :att:Только несколько дней действует акция на один классный продукт -

Очищающая пенка для жирной кожи - ШЭНЭ
Нежная пенка бережно удаляет макияж и излишки себума, дарит ощущение свежести и устраняет жирный блеск.

Нежная пенка на основе растительных ПАВ из аминокислот яблока и энзимов черимойи бережно удаляет макияж, загрязнения и излишки активности сальных желез. Во время умывания природные компоненты заботятся об уровне увлажненности кожи и поддерживают ее гидролипидный баланс.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пенка хорошо смывает макияж и загрязнения, не стягивает кожу! Расход очень экономный, объем флакона - 150мл!

:att:Цена 265р вместо 380р всего несколько дней!
Я оформила уже заказ желающим, но у меня будет в запасе пара штук свободных. Пишите!

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #139 : 22:32, Понедельник, 15 Апрель 2019 »
Девочки, всем добрый вечер!
В апреле долгожданная скидка на тригельм :goody:

Я уже про него говорила миллион раз, он вообще довольно знаменит, многие ждали на него счкидку, так что ловите, девочки. Вместо 900р цена его всего 765р :goody:

Также в апреле шикарная возможность закупиться сыворотками experalta. обычная цена - 490р за каждую, в апреле же можно купить две за 755р.
Мои любимые  - увлажнение и сияние и моделирование и лифтинг.  girl_dance_

Еще одна очень выгодная возможность приобрести продукцию серии experalta
Ночной крем + Крем для кожи вокруг глаз Experalta Platinum — всего за 1040р
Обычная цена:
Интенсивно восстанавливающий ночной крем - 850р
Крем для кожи вокруг глаз - 450р

Многие уже оценили эти крема, так что хорошая  возможность приобрести их по выгодной цене.

Любимый всеми Бальзам широкого спектра действия - Корень
Цена в апреле - 265р вместо 310р

Волшебное средство, помогает от всего good_
Он уже тоже очень знаменит  %-)

Рекламодателю