Автор Тема: Сибирское здоровье!  (Прочитано 3615 раз)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
  • Красота требует не жертв, а немного любви к себе!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #90 : 22:08, Суббота, 29 Сентябрь 2018 »
Добрый вечер.
А если на сайте написано "нет в наличии", значит нет? Или где-то есть? :rad_face:
Здравствуйте! У меня есть  dirol_ dirol_ dirol_
У меня сыночек и лапочка-дочка!
Сибирское здоровье - https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86537.0

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #91 : 18:14, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Девочки, кому ещё иммунобустер в подарки для учителей?

Натуральный иммунобустер на основе клеточного концентрата сока пихты Bioeffective™ by Prenolica® восполняет силы и укрепляет организм. :-)
В наборе с шоколадкой, например, очень достойный подарок получается.  good_
Во-первых, крутой состав! dirol_
Во-вторых, ОООООчень актуально для осени  :apchi:
В-третьих, достойно и стильно выглядит в качестве подарка, в коробочке классной  :boxes:

У меня несколько в наличии есть.
Цена 480
 Еще у меня последний набор для стройняшек есть. Актив-файбер+хромлипаза+очищающий турбочай. Цена за набор из этих 3х продуктов - 1160р.

И еще у меня в наличии супер-пупер-мега вкусняшки, абсолютно безопасные для фигуры!  :goody:

Вкуснейший протеиновый батончик поможет забыть про голод, позаботится о вашей молодости и порадует ярким тропическим вкусом. Идеальный выбор для перекуса или
в качестве дополнения к рациону. Для тех, кому не нужны лишние калории!

Каждый батончик – это:
Два вида протеина (мицеллярный казеин и концентрат сывороточного белка), обеспечивающие организм оптимальным количеством белка.
Настоящие кусочки манго, обогащающие рацион медленными углеводами.
Астаксантин – природный антиоксидант, в 6000 раз более активный, чем витамин С.
Натуральный яблочный сок.

Никаких вредных добавок! Мы заменили:

сахар – на натуральный подсластитель изомальтоолигосахарид;
кондитерский жир – на кокосовое масло;
искусственные красители – на природные (антоцианы и каротиноиды);
искусственные ароматизаторы – на натуральный фруктовый сок.

Девочки, он реально очень вкусненький! Не пластилиновый, как те же бомбары, а как милки вэй, но со вкусом манго.
Я на них конкретно подсела... %-)
Цена 100р.
В одном батончике - 14г белка и всего 171 ккал. Мне хвататет на раз с кофейком половинки. Я вам гарантирую, что он вам понравится!

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #92 : 19:18, Четверг, 04 Октябрь 2018 »
Надежда к сожалению нет возможности перечитывать тему,  :rad_face: подскажите пожалуйста для ребенка 7 лет что можете предложить для профилактики вирусных заболеваний. А также шампунь и пасты детские интересуют. Спасибо.
Ой-йой-ой, как же я пропустила Ваше сообщение?!... shok_ Извините, что сразу не ответила.. :rad_face:
Итак, очень мощное средство, и одно из моих самых любимых, это сиропчик Витамама. Я про него уже не раз писала и повторюсь.

Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка. Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил детского организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций.

Для детей в возрасте от 3 лет и старше.

От себя пишу честный отзыв:
приехали с Питера, дома бабушка, сидевшая с детьми,  разболелась, причем конкретно. С температурой, красным горлом, насморком и кашлем. Ева рядом с бабулей, спала с ней в одной кровати. Подозрительно зашмыгала, горлышко покраснело. В ход пошла Витамама, заварили чай "легкое дыхание", обрабатывали горло  спреем "Волшебник", который, кстати, тоже сейчас по акции! 149р вместо 175р!

Два дня - признаков как не бывало!!!
Самое классное, это то, что сейчас мой любимчик-сиропчик по акции, с мегаскидкой! Всего 255р, вместо 320!  ladoshi_
Еще, кстати, очень классная вещь - серебряный бальзам

Серебряный бальзам «Сибирский прополис» создан на основе прополиса, структурированного ионами серебра, которое широко известно своими антимикробными свойствами. Уникальный экстракт мелонеллы и дикорастущие сибирские травы укрепляют все звенья иммунитета и обеспечивают защиту от инфекций.

Антибактериальные свойства серебра способствуют профилактике инфекций мочевыводящих путей, а уникальные растительные «уросептики», такие как красный корень, корень синюхи, листья смородины и ягоды брусники, подавляют урологические инфекции.
Цена 295р!

В этом месяце вообще очень много крутых предложений! Одно из них как раз про шампуньки детские!

Обычная цена одного шампунь-геля - 300р. а в октябре вы покупаете 2 всего за 330р!!!
Лично мы с дочей уже запаслись с начала октября. Шампуньки безсульфатные, содержат масло хлопка, что смягчает кожу, облегчает расчесывание волос, гамамелис и чабрец снимают раздражение и покраснения. Кожа ребенка защищена от сухости и ощущения стянутости, волосы приобретают эластичность и здоровый блеск!
 good_ good_ good_ good_
 Ну и пара слов про пасту.

Цена 160р. За эти деньги вы можете быть абсолютно спокойны за зубки вашего ребенка, и можете не бояться, если ребенок случайно проглотит пасту. Абсолютно безвредная для желудка. Содержит:
 - Масло и натуральный сок алтайской облепихи - одни из лучших природных заживляющих средств, которые издавна использовались для быстрого заживления любых повреждений десен и слизистой оболочки полости рта.
  - Экстракт календулы прекрасно подавляет размножение кариесогенных бактерий и восстанавливает нормальную микрофлору полости рта.
  - Экстракт душицы обладает мощным антиоксидантным эффектом, улучшает кровоснабжение зубов и десен, обладает отличным освежающим эффектом за счет высокого содержания эфирных масел.
Честно скажу, что моя Ева горячая поклонница пасты этой. У нас всегда в запасе несколько лежит, она вечно раздаривает свои друзьям ее.  %-)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #93 : 21:07, Понедельник, 08 Октябрь 2018 »
Девочки мои дорогие, всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам, как я докатилась до сетевого маркетинга... %-)
Я замечаю, что люди немного с недоумением реагируют на эту мою деятельность... Ну как-то так:Надя вроде неглупая, ответственна, серьезная, ее уважают... И она сетевик?...! Как так, может, это не так уж и плохо  - сетевой бизнес, если уж наша Надя так им увлеклась?...

Началось все с того, что просто покупала продукцию Сибирского здоровья для себя и своей семьи.
Сын у меня спортсмен, занимается смешанными единоборствами. Вид спорта достаточно серьезный, травмоопасный. Хотелось всегда его защитить, уберечь. Всегда хотелось разобраться в огромном разнообразии спортивного питания, пищевых добавок. Не особо доверяю аптеке, если честно.
Почему?
 Я сама в 2008 году перенесла операцию по эндопротезированию. У меня один сустав искусственный. Куча всего перепробовано, испытано на себе. С моим диагнозом люди ходят с палочкой. А я хожу в спортзал.  finishline_
Сколько денег оставлено в аптеках, в больнице.  girl_cray_
Итак, начала подробнее изучать, что принимать сыну. Стала советоваться с тренерами нашего города. От Алены Марины Мjonaus (помните, была у нас форуме?) узнала про Сибирское здоровье. Марина - профи, я поняла сразу, что если тренер такого уровня выбирает Сибирское здоровье, значит это действительно качественный продукт!  good_

Купила одно, второе, третье... Подумала, что глупо упускать выгоду.  :nea: Зарегистрировалась консультантом.  girl_dance_ А там уже засосало меня... %-)
Я никогода не занималась сетевым, обходила стороной и даже не хотела вникать в суть. Мне было НЕИНТЕРЕСНО!
Сейчас мне интересен любой сетевой. Интересен в том смысле, что я вникаю в маркетинг-план, умею считать выгоду. На На сегодняшний день для меня из всех сетевых - Сибирское здоровье - единственный бизнесс, где можно заработать.
В последние два месяца у меня дополнительный доход тут - немного меньше 20.000.
При том, что это не моя основная работа! ladoshi_
И я четко понимаю для себя, что это только старт.
За то время, пока я в компании, я уже съездила на прокачку в Красноярск, и на Новые горизонты в Питер. Причем, в Питер мы ездили вместе с мужем. Мы провели просто незабываемую неделю вдвоем. Первое путешествие наше с мужем без детей. До сих пор под впечатлением от банкета на кораблике, который тихо плывет по Неве... А мы пьём шампанское...

Или Исаакиевский собор.... просто потрясающие впечатления...

Короче говоря, я в данный момент абсолютно ушла от старых предрассудков на тему: "Фу, сетевой, это не мое, это развод, это секта...... " Я адекватный человек, у меня два высших образования. у меня есть любимая работа, которую я не собираюсь бросать. но я ЗА сетевой бизнес. И я клянусь, что тут можно заработать деньги.  :friends:

В настоящее время мне уже легко работать с возражениями, я знаю, что отвечать людям на их сомнения, и надо ли им отвечать. Я никому ничего не навязываю. Мой образ жизни, мой стиль жизни - это моя реклама. Продукция Сибирского здоровья не нуждается в том, чтобы что-то доказывать, оправдываться. Ну уже все кругом понимают, что она работает, что это качество на все 100%!
Мне много пишут в соцсетях, мне звонят, спрашивают, интересуются. У меня уже довольно неплохой товарооборот. И в первую очередь это заслуга не только моя, но и всей нашей команды. У нас вообще самая крутая ветка, тут, у Усть-Илимске. dirol_

Давно хотела написать пост об этом. Но все никак не могла выкроить время на это.
Я написала это не с целью агитации, а на каком-то порыве поделиться с вами, насколько прикольно все-таки заниматься тем, что тебе по душе. При этом получать деньги. При этом быть в команде с теми, кто с тобой на одной волне. Мне интересно с молодыми, активными, спортивными людьми. В жизни так много интересного, все надо успеть!
Я всегода нахожу время ответить на вопросы, рассказать подробно просто про компанию, про продукцию, про выгоду.
И мне даже не важно, где вы пишете, дорогие девочки. Здесь, в одноклассниках, в контакте, в вибере или вотсапе. Я отвечаю везде. :-D

Так что не стесняйтесь, если интересно. Спрашивайте, пробуйте. Как говорится, корову не проиграете, в любом случае.    %-)
 :friends: :airkiss:

Оффлайн Получка

• Постоянный участник
  • не в деньгах счастье, а в их количестве =)
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #94 : 16:16, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
Мои отзывы.
Брала крем для ног "комплексный уход", крем для кожи вокруг глаз из серии exeralta, топивишку.

Крем для ног понравился. Через неделю использования  могу сказать, что действительно смягчает. Не скажу, что кожа стала как у младенца, но результат есть. Впитывается полностью. Нет ощущения липкости. Запах нейтральный. Вчера решила опробовать его на локтях :-D

Крем для кожи вокруг глаз пока не заценила, потому что не вижу пока результата. Скажу только, что нейтральный аромат. Ну и сразу после использования видно, что кожа увлажнилась :-D Написано использовать 4 недели. Подожду ещё три yes_

Топивишка ребенку нравится. На вкус чем-то напоминает шоколадное драже из советского детства.
"... никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #95 : 18:31, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
Мои отзывы.
Брала крем для ног "комплексный уход", крем для кожи вокруг глаз из серии exeralta, топивишку.

Крем для ног понравился. Через неделю использования  могу сказать, что действительно смягчает. Не скажу, что кожа стала как у младенца, но результат есть. Впитывается полностью. Нет ощущения липкости. Запах нейтральный. Вчера решила опробовать его на локтях :-D

Крем для кожи вокруг глаз пока не заценила, потому что не вижу пока результата. Скажу только, что нейтральный аромат. Ну и сразу после использования видно, что кожа увлажнилась :-D Написано использовать 4 недели. Подожду ещё три yes_

Топивишка ребенку нравится. На вкус чем-то напоминает шоколадное драже из советского детства.
Спасибо большое за отзыв!

Девочки, кому-кому классную штучку для упругих попок и стройных ножек?  %-)
Ловите классную акцию!

Антицеллюлитный концентрат - Body Compliment
Моделирующий концентрат с молекулой Х50 Silhouette: перенастройка жировых клеток и активное сжигание липидов. good_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Body Compliment эффективный и естественный инструмент моделирования фигуры, помогающий в борьбе с целлюлитом в проблемных зонах. Испытания показали высокую результативность метода минус один размер за 28 дней*! :att:

* Результат применения в течение 28 дней два раза в день: у женщин максимальное уменьшение объема талии на 2,2 см, ягодиц на 2 см, бедер на 0,7 см. у мужчин максимальное уменьшение объема живота на 0,7 см. :att:

Цена вместо 450р всего 295 :att:

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #96 : 23:34, Понедельник, 15 Октябрь 2018 »
Всем привет! Какая чудесная все же осень у нас в этом году! Как же приятно находится на улице, наслаждаться замечательной сухой и очень красивой осенью. Кстати, я раньше замечала, что у меня в дождливую и пасмурную погоду начинает закладывать нос, вроде и не насморк, не простуда, но какой-то дискомфорт... ну не аллергия ведь это на дождь?!...  А оказывается, ничего удивительного. Фpaзa «у мeня aллepгия нa oceнь» – нe peдкocть, пpaвдa, чaщe вceгo иcпoльзуeтcя в пepeнocнoм знaчeнии. ⠀ ⠀ Между тем более половины аллергиков, страдающих этим видом аллергии, даже не подозревают, что их недомогание вызвано приходом осени, а именно аллергенами, которые активны в осенний период.⠀ ⠀ Насморк, раздражение кожи, внезапные и беспричинные слёзы — нет, это не грипп и простуды, а... осенняя аллергия. ⠀ ⠀ «Тримегавитал. Бораго и амарант» поможет справиться с аллергией. Масло бораго, входящее в состав, содержит гамма-линоленовую кислоту, которая предотвращает аллергические реакции. Комплекс витаминов Е и D, масло амаранта укрепляют иммунитет, усиливая антиаллергический эффект. ⠀ ⠀ 🍁🍂 Иногда чтобы получать удовольствие от осени, нужно совсем немного: вовремя распознать аллергию и принять необходимые меры.⠀ ⠀ Цена препарата всего 550р.

Рекламодателю