Автор Тема: Сибирское здоровье!  (Прочитано 20777 раз)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
  • Красота требует не жертв, а немного любви к себе!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #15 : 22:14, Воскресенье, 05 Августа 2018 »
Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от нашего праздника!
Как я уже писала выше - 2 августа у нас открылся офис. Праздник получился просто классный! Компания оценила тот прорыв, который сделала в развитии наша команда и помогла нам! :goody:
У нас в офисе так классно! good_
Оформление, мебель, техника - все за счет компании  :rad_face:
Даже окна нам не дали помыть самим, сказали, что придет человек и наведет порядок  %-)
На празднике были профессиональный фотограф, видеосъемка, угощение и подарки!
Потом мы, несколько человек, у кого есть определенный ранг, пошли в ресторан, в Усть-Илим girl_dance_Тоже, конечно, за счет компании.
Дневочки, явас всех приглашаю к нам в офис. Там можно попробовать продукцию, послушать ароматы селективного парфюма. Можно задать все интересующие вас вопросы. У нас очень хорошая компания, никакого пафоса, занудства, все очень позитивно и по-дружески.
Скоро нам обещали поставить кофемашину, вообще будет красота. girl_dance_
Очень рада была видеть всех, кто заинтересовался и пришел. Да и вобще спасибо вам за отзывы и обратную связь в личных сообщениях, в вибере и вотсапе  :give_heart:

Кто еще сомневается  - сомнения прочь. наша команда самая крутая и я говорю это не просто так. С удовольствием расскажу все вам, если интересно. Пишите в личку, в вибер, вотсап.  :flowers:

Праздник позади, мы продолжаем работать и я с удовольствием знакомлю вас с новыми скидками  gamer_

Про эти крема я писала в одном из постов выше. Они просто выше всех похвал. Дневной и ночной отбеливающие крема. И они спасение не только в период активного солнца, но и для тех, кто страдает пигментацией из-за  типа кожи или возрастных проявлений. Цена  - 400 р каждый, вместо обычной цены 540р

Для любителей бани -  good_
в составе - экстракт лаванды и эфирные масла. Цена всего 150 р вместо 250р!  shok_

Натуральное фитомыло для женской интимной гигиены - Шуудэр - Роса
в составе - эфирное масло чайного дерева, эфирное масло лаванды, эфирное масло мяты. Цена - 215р (вместо 270р)
Продолжение следует!  bye_

« Последнее редактирование: 21:12, Вторник, 07 Августа 2018 от Душка »
У меня сыночек и лапочка-дочка!
Сибирское здоровье - https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86537.0

Оффлайн ольгуша

• Новичок
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #16 : 22:34, Воскресенье, 05 Августа 2018 »
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, об акциях в августе.

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #17 : 13:55, Понедельник, 06 Августа 2018 »
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, об акциях в августе.
С удовольствием продолжу про акции и скидки, действующие в августе  yes_

Защитный дневной крем - Шэмэтэй - Питание
Крем очень увлажняет кожу, помогает заметно улучшить ее тон и текстуру, обеспечивает антиоксидантную защиту, способствует сокращению мелких морщин. По текстуре очень нежный.
Цена в августе - 175р (вместо 290)

Сыворотка Анти-акне - PHYTOMEDICA
Это просто  огонь! :vedma:
 Оказывает противовоспалительное и антимикробное действие, нормализует выработку себума, уменьшает закупорку пор и количество прыщей.
Цена в августе - 400р (вместо 540)

Легкий увлажняющий дневной крем SPF 15 - Нойтон - Влага
Легкий дневной крем,очень нежный по текстуре, легко впитывается. Очень приятные ощущения при нанесении (по собственному отпыту) girl_dance_
Крем защищает кожу от негативного воздействия агрессивной городской среды (смога, производственных выбросов, выхлопных газов автомобилей), защищает от  УФ-излучения, возвращает уставшей коже свежий и сияющий вид.
Цена в августе - 210р (вместо 280)

Тоник для лица увлажняющий - косметика с комплексом ENDEMIX™
Тоник с лавандовой водой и липовым цветом, идеально подходящий для сухой и чувствительной кожи.
В составе - лавандовая вода, которая расслабляет, смягчает, снижает чувствительность кожи, уменьшает выраженность и интенсивность воспалительных процессов и аллергических реакций. А также - липовый цвет, который имеет выраженный антивозрастной эффект. :fe:
Цена августа - всего 189р (вместо 250р)

Тоник для лица матирующий - косметика с комплексом ENDEMIX™
Освежающий тоник подойдет как для нормальной, так и для комбинированной и склонной к жирности коже.
В составе: можжевеловая вода, которая очищает и стягивает поры, справляется с повышенной жирностью кожи, возвращает коже гладкость и чистоту. А также цветочная вода чабреца – превосходный антисептик; она предупреждает появление несовершенств и дарит коже комфорт. :flowers:
Цена августа - 189р (вместо 250р)

Очищающая пенка для жирной кожи - ШЭНЭ good_
Нежная пенка бережно удаляет макияж и излишки себума, дарит ощущение свежести и устраняет жирный блеск.
Себум – это секрет сальных желез или как его еще называют «кожное сало».  :rad_face:
Цена в августе - просто огонь! 229р (вместо 380)

Крем А-дерма - PHYTOMEDICA
Этот крем мгновенно снимает дискомфорт сухой кожи! shok_
Показания к применению: очень сухая и атопичная кожа, склонная к зуду и раздражению.
Кремушек восстанавливает защитную липидную пленку и придает коже мягкость. Способствует ускорению процесса заживления микротравм, уменьшает покраснения и воспаления, устраняет сухость и шелушение. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
В августе всего 400р (вместо 540

Успокаивающий спрей - PHYTOMEDICA
Еще одна бомба для решения проблемы сверхчувствительной кожи!
 Насыщенное средство стимулирует местный иммунитет, быстро и уверенно снимает 5 признаков раздраженной кожи (сухость, шелушение, покраснение, воспаление, зуд). Этим спреем даже обрабатывают аллергические воспаления на коже у деток (от 3-х лет)  good_
Цена в августе - 339р (вместо 450)

Вечером продолжу  :airkiss:

Продолжаем!

Молочко для тела с сибирским кедром - Энхэргэн - Ласковый
Богатое биологически активными маслами и растительными экстрактами, нежное молочко для тела замедляет процессы старения кожи. yes_ Активные компоненты с антиоксидантными свойствами, тщательно подобранные для сохранения здоровья и молодости вашей кожи, полноценно питают ее, восстанавливают упругость и поддерживают тонус.
Цена в августе 150р (вместо 250)

Молочко для тела с горной лавандой - Энхэргэн - Ласковый
Нежнейшее молочко эффективно смягчает кожу тела, возвращает ей гладкость и жизненную энергию. Натуральные экстракты и масла растений устраняют шелушение и выравнивают цвет кожи.  girl_dance_ Идеально подходит для ухода за сухой, чувствительной и зрелой кожей.
Максимальный эффект достигается при нанесении молочка после бани, так как в этот момент кожа наиболее восприимчива к насыщению питательными веществами.
Цена в августе 150р (вместо 250)

Шампунь для объема волос - УУЛЭН – Облако
Шампуни в Сибирском здоровье - это моя отдельная любовь  :give_heart:
Они не содержат сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек.
Именно этот бережно и эффективно очищает, и при этом увеличивает объем и снижает ломкость.
И цена - просто ШОК  shok_ Всего 160р (вместо 320)

Универсальный фитосорбент для базового очищения организма - Лимфосан Базовый
В составе:
Яблочный пектин - обеспечивает базовое очищение кишечника, улучшает его моторику.
Курильский чай и сенна - оказывают мягкое слабительное действие.
Инулин, содержащийся в топинамбуре, нормализует микрофлору кишечника.
Эхинацея и шиповник способствуют укреплению иммунитета.
Ромашка, подорожник и хвощ помогают снять воспаление.
Полностью натуральный продукт, который  связывает токсины и выводит их из организма.
Цена в августе 270р (вместо 340)

Комплексное средство для зрелой кожи - Хатан - Царица
Универсальное комплексное средство с приятной текстурой создано специально для зрелой кожи.
Особое вещество, выделенное из подорожника, способствует замедлению процессов старения кожи: восполняет дефицит коллагена и эластина, увеличивает толщину кожи, делает ее более плотной. Регулярное применение средства помогает заметно разгладить морщины, снизить их выраженность и глубину, значительно осветлить возрастные пигментные пятна, восстановить утраченную упругость кожи.  good_
Цена в августе 255р (вместо 340)

Детский крем с пантенолом бережно увлажняет кожу, снимает раздражение, облегчает состояние при крапивнице, диатезе и укусах насекомых и даже способствует рассасыванию синяков и заживлению царапин.
Идеально подходит для сухой и чувствительной детской кожи: смягчает, питает, защищает липидный слой. baby_boy_ baby_girl_
Цена в августе 295р (вместо 390)

Также в августе скидка на некоторые продукты серии EXPERALTA PLATINUM
Серия EXPERALTA PLATINUM включает в себя самые передовые косметические технологии и инновации, а также природные компоненты, обладающие максимально высокой биологической активностью! Средства поистине просто роскошны! good_

Очищающее масло для умывания - EXPERALTA PLATINUM
Гидрофильное масло для очень деликатного очищения: сохраняет гидролипидный и pH-баланс кожи. Идеально даже для особо чувствительной кожи.
Цена в августе 440р (вместо 550)

Мицеллярная вода для снятия макияжа - EXPERALTA PLATINUM
Бережное очищение кожи лица, век и губ. Удаление макияжа без трения. Не требует смывания. Подходит для всех типов кожи.
Цена в августе 390р (вместо 490)

Я не прощаюсь, скоро продолжим!  :airkiss:

« Последнее редактирование: 21:13, Вторник, 07 Августа 2018 от Душка »

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #18 : 00:01, Четверг, 09 Августа 2018 »
Продолжаю рассказывать про акции августа!  gamer_

Крем для рук и масло для ногтей за 245р
Обычная цена - Крем для рук и ногтей Сибирская роза - 140 р
Масло для ногтей и кутикулы «Сибирская роза» - 210 р
Крем офигенный! Поверьте мне, бывшему мастеру по наращиванию ногтей!  good_ У него  изумительный аромат, и он имеет волшебную способность замедлять процессы старения. Кератин в составе крема укрепляет ногти.
Ухаживающее масло – настоящее спасение для ногтей и кутикулы. Натуральные увлажняющие и питательные компоненты способствуют укреплению ногтей, смягчают кутикулу, препятствуют появлению заусенцев и трещинок. Регулярное применение масла помогает сохранить ухоженный и аккуратный вид ваших рук надолго.

Данный наборчик  по достоинству оценен мастерами ногтевого сервиса!
Не пожалеете!  good_

«Эльбэшэн» и любая зубная паста за 300р.
Обычная цена - Концентрированный бальзам-флорасептик - Эльбэшэн - Волшебник - 245р
Зубная паста - 190р
Бальзам «Эльбэшэн» не зря назвали "Волшебник", он предназначен для защиты десен от бактерий и кровоточивости, заживления мелких ранок на слизистой. Растительные экстракты идеально очистят полость рта и освежат дыхание.
Активные растительные ингредиенты:
Хлорофиллипт (экстракт листьев эвкалипта) и экстракт сибирской лиственницы стимулируют процессы восстановления тканей, подавляют размножение патогенных бактерий.
Масло эвкалипта снимает воспаления, ускоряет заживление ран.
Мята освежает, восстанавливает эластичность и повышает прочность сосудов.
Шалфей, солодка, горец японский и байкальский шлемник обладают вяжущим действием, укрепляют сосуды.
Ромашка и масло чайного дерева обладают противомикробным и противовирусным свойствами.
Мои дети полоскают им горло при первых признаках ангины.  good_10-15 капель раствора развести в 100 мл. воды и вуаля - краснота уходит!
Также его можно применять и в качестве наружного антисептического средства.
Пасты можно выбрать следующие:

Сибирская облепиха - Ежедневной уход и снижение чувствительности  (это, кстати, ХИТ продаж!) yes_

Сибирский шиповник - Восстановление и обновление (самая вкусненькая, на мой взгляд)  :rad_face:

Сибирский прополис - Натуральная защита (эта паста мне реально снимала зубную боль, когда в дороге у меня разболелся зуб) :fe:

Шампунь и пена для ванны Vitamama KIDS за 399р
Обычная цена - Vitamama KIDS - Пена для ванны «Веселая груша» - 270р
Шампунь-гель для душа Vitamama KIDS - 300р
Средства содержат масло хлопка,, которое смягчает кожу, облегчает расчесывание волос, гамамелис и чабрец снимают раздражение и покраснения. Кожа ребенка защищена от сухости и ощущения стянутости, волосы приобретают эластичность и здоровый блеск. girl_dance_

Акция: Два «Эльбифида» со скидкой 15%. Обычная цена - 540р, Цена по акции за 2шт.  - 919р
Данное средство - максимально полный комплекс лакто- и бифидобактерий. Тут, конечно, я не советую заниматься самоназначением, лучше проконсультироваться с врачом, но я лично часто сталкиваюсь с  рекомендациями и назаначениями подобной группы препаратов, поэтому упоминаю здесь, наверняка найдутся те, кому "Эльбифид" понадобится.  :friends:
Пробиотический комплекс имеет максимально полный и приближенный к естественной флоре состав лакто- и бифидо бактерий для нормализации баланса кишечной микрофлоры и пищеварения.
1 капсула продукта содержит:
– 5,05х10(9) КОЕ бифидобактерий: B. bifidum, B. longum, B. breve и B. infantis.
– 3,2х10(9) КОЕ лактобактерий: L. casei, L. acidophilus и L. plantarum.
– пектин – готовую питательную среду (перерабатывается нормальной микрофлорой кишечника, стимулирует рост собственных бифидо- и лактобактерий).

Купи любые два мармелада со скидкой 40%

Витаминный мармелад с клюквенным соком - Лопутоп. Обычная цена - 200р, приобретая 2 по акции он будет стоить всего 120р

Витаминный мармелад с яблочным соком - Лопутоп. Обычная цена - 200р, приобретая 2 по акции он также будет стоить всего 120р

Витаминный мармелад с вишневым соком - Лопутоп. Обычная цена - 200р, приобретая 2 по акции он также будет стоить всего 120р

Жевательный мармелад с кальцием - Yoo Gо. Обычная цена - 130р, приобретая 2 по акции он также будет стоить всего 78р

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #19 : 13:30, Пятница, 10 Августа 2018 »
А два мармеладика с кальцием можно?

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #20 : 23:53, Суббота, 11 Августа 2018 »

Девочки мои дорогие!
Хотите быть шикарной блондинкой, как моя Дуся?   :-D Так вот, всем блондинкам-не-болонкам (и не только, всем, у кого волосы окрашены) предлагаю совершенно бесплатно  :att: протестировать просто шикарную серию "Роскошь" Сибирской Коллекции Бальзамов. Я предлагаю вам попробовать средства: шампунь и бальзам-кондиционер для сухих и окрашенных волос, маску, термозащиту и флюид для секущихся кончиков. На два дня я даю вам в пользование косметичку с данными средствами и жду отзывы!  dance_

Желающие поучаствовать в эксперименте пишите-звоните! :flowers:

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #21 : 00:27, Среда, 15 Августа 2018 »
Всем привет, мои дорогие!  :friends:
Мне очень приятно, что вы заходите в темку, интересуетесь. Очень приятно, что все больше поклонников здорового образа жизни, натуральных качественных и качественных продуктов! good_
Хочу только попросить вас быть посмелее, не стесняться задавать вопросы, писать тут, в моей теме.  gamer_
Просто много вопросов поступает в личку, либо в вотсап или вибер. Я всегда страюсь максимально быстро и подробно ответить на ваши вопросы.
Правила данного раздела таковы, что я не могу постоянно постить информацию от себя. Я могу выкладывать посты не чаще, чем раз в три дня... :unknown:
А мне так много хочется вам рассказать! :-D

Сегодня я расскажу вам о группе продуктов, на которые есть супер-скидка - 22% :att:
Возможность приоюрести эти продукты с такой скидкой есть только у некоторых  консультантов, далеко не у всех.
У меня эта возможность есть  :rad_face:и поэтому я с радостью поделюсь этой возможностью с вами. :friends:

Итак!

:att: Универсальный иммунобустер - СoreNRG
В простонародье -  пипетка... %-)
Это просто нереально мощная вещь! Супер-спасение при стрессах и простудах, смене часовых поясов и климатических зон, экзаменах и тяжелой работе, экологических и токсических нагрузках, упадке сил и плохом настроении, любых хронических истощающих состояниях.
Девочки, мой муж работает вахтовым методом, пишет мне, что реально носится как энерджайзер, когда, цитирую: "закинусь с утра этой твоей фигней с пипеткой..." %-) %-) %-)
Я сама его пропила, эффект заметен с первого дня.  good_
Еще отмечу, что он очень хорошо подходит в качестве подарка именно с сибирским колоритом.
Я ездила в отпуск к родственникам, в Краснодарский край, думала, что привезти. Остановилась на этом препарате. Во-первых, в тему - подарок из Сибири. Во-вторых, он очень стильненко оформлен и продается в коробочке. Короче говоря. очень хорошо пошел он в качестве сувениров. И родня оценила его. Они там в жару уже с утра вялые как мухи сонные, а с корешком нашим -  dance_
В составе - вода, клеточный концентрат сибирской пихты BioEffective™ by Prenolica®, растительный комплекс СoreNRG (экстракты красной щетки, курильского чая, чабреца, зверобоя, солянки холмовой), комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты элеутерококка, маральего корня, байкальского шлемника).
Обычная цена - 480р. Моя цена со скидкой в 22% - 375р  :att:

:att: Истоки Чистоты. Формула 3 - Антиоксидантный комплекс

Антиоксиданты – это соединения, различного химического строения, защищающие мембраны клеток от вредных воздействий, которые могут вызвать избыточное окисление в организме. spiteful_

Другими словами, антиоксиданты обладают способностью связывать свободные радикалы (активные неустойчивые частицы, которые способные инициировать процессы перекисного окисления) и являются защитниками наших клеток. Свободные радикалы постоянно образуются в организме  под влиянием различных неблагоприятных факторов внешней среды и  ослабляют иммунную систему, повреждают эндотелий сосудов, ускоряют старение суставных хрящей и влияют на процессы преждевременного старения. Антиоксиданты помогают организму снижать уровень повреждения тканей и ускорять процесс выздоровления.

В состав «Истоков чистоты. Формула 3»,  вошли все необходимые для нормальной жизнедеятельности антиоксиданты. Эти природные вещества, оберегающие клетки снаружи, изнутри и отдельно.: антиоксидантный премикс RUS 30257, экстракт шалфея, экстракт клюквы, экстракт виноградных косточек, экстракт чабреца, экстракт душицы, витамин С, экстракт зеленого чая, рутин, витамин Е, ликопин Redivivo®, экстракт черники, бета-каротин Caro Care®, дигидрокверцетин, витамин А.
Обычная цена - 1750р. Моя цена со скидкой в 22% - 1365 р  :att:

:att: Синхровитал VII Хронобиологическая защита зрения
Вот это ООООчень рекомендую абсолютно всем! А если у вас проблемы со зрением, то прямо срочно!  yes_
А если вы сделали операцию на восстановление зрения, то прям непременно! %-)
Если вы работаете в ночное время, водите автомобиль - без комментариев!  ladoshi_
Очень советую обратить внимание женам дальнобойщиков, лесовозников... :fe:
В наше время, когда мы невероятное количество времени проводим в телфоне или за компьютером - мы просто обязаны беречь наши глаза, позаботиться о их защите!  pinkglassesf_

Данный комплекс состоит из утреннего и вечернего комплекса, компоненты которых способствуют восстановлению биоритмов зрительной системы.

Синхровитал VII это:
  :att: ЗАЩИТА ЗРИТЕЛЬНЫХ КЛЕТОК ОТ СТАРЕНИЯ. Продукт содержит природные пигменты – антоцианы, которые улучшают кровообращение в органах зрения и защищают зрительные клетки от старения и ультрафиолетового излучения, выполняя роль светофильтра.
 :att:3 ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКА АНТОЦИАНОВ. Теперь вместо одного в продукте использованы три растительных экстракта (гибискуса, аронии, черники), которые являются источниками пигментов антоцианов.
 :att:100% СУТОЧНОЙ НОРМЫ КАРОТИНОИДОВ. Продукт содержит 100% нормы потребления природных каротиноидов – веществ, крайне необходимых для защиты органов зрения, в том числе бета-каротин (зрительный пигмент), зеаксантин (светофильтр), лютеин (защита сетчатки глаза).
 :att:УВЕЛИЧЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНА С. Продукт содержит 70% от нормы натурального витамина С в составе экстракта шиповника. Он является прекрасным антиоксидантом и блокирует разрушительные реакции в сетчатке и хрусталике, вызываемые светом.
Обычная цена - 1450р. Моя цена со скидкой в 22% - 1130 р  :att:

:att: Витамины с кальцием - ESSENTIALS by Siberian Health
Витаминно-минеральный комплекс для поддержания общего тонуса организма и трудоспособности. Продукт содержит адекватные суточные дозы основных 12 витаминов и витаминоподобных веществ, необходимых организму. Состав обогащен карбонатом кальция, который послужит дополнением к вашему рациону и поможет устранить дефицит кальция в организме.
Обычная цена - 275 р. Моя цена со скидкой в 22% - 215 р  :att:

:att: Йохимбе и женьшень ESSENTIALS by Siberian Health
Про эти витамины у всех, кто работает в Сибирском здоровье самая распространенная история про то, как наши витамины продают в секс-шопе г.Иркутска за 1500р  spiteful_
Экстракт йохимбе, содержащий афродизиак йохимбин, оказывает сосудорасширяющее действие и вызывает прилив крови к органам малого таза, что повышает сексуальный потенциал мужчины. Помимо этого, йохимбин усиливает процесс сжигания жиров. Концентрат плазмы и крови северного оленя, а также сибирские адаптогены элеутерококк и левзея придают сил и повышают физическую работоспособность.
Просто категорически необходимая вещь!!! :inlove:
Обычная цена - 410 р. Моя цена со скидкой в 22% - 320 р  :att:
Кстати, суперпродаваемый продукт и я совершенно серьезно. good_

:att: Валериана и мелисса ESSENTIALS by Siberian Health
Экстренный антистресс
Снятие напряжения перед сном
Профилактика стрессовых состояний.
Формула природного спокойствия: экстракт валерианы в эффективной дозировке в сочетании с травой мелиссы и душицы. Оказывает успокаивающий (седативный) эффект на центральную нервную систему, снижает раздражительность в течение дня, улучшает качество ночного сна.
Обычная цена - 240 р. Моя цена со скидкой в 22% - 190 р  :att:

:att: Очищающий турбо-чай Body Compliment
Очищающий фиточай для выведения токсинов и лишней жидкости из организма.
равяной турбо-чай ускоряет процесс похудения и дарит легкость.
Сенна избавляет от излишков жидкости, оказывает слабительное действие.
Имбирь сжигает жиры, а курильский чай помогает нормализовать обмен веществ. dance_
Обычная цена - 150 р. Моя цена со скидкой в 22% - 115 р  :att:

Интересно еще?
Завтра продолжу.  bye_

« Последнее редактирование: 00:29, Среда, 15 Августа 2018 от Душка »

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #22 : 02:12, Среда, 15 Августа 2018 »
Доброй ночи!) По рекомендациям решила приобрести сироп для иммунитета, написала Надежде, получила грамотную и подробную консультацию по продукции good_ Через пару часов товар уже был у меня :goody: Доставили прямо на работу!!! Спасибо, Надежда! Это моё первое знакомство с продукцией! Будем пробовать! Очень много чего хочется заказать!

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #23 : 22:48, Среда, 15 Августа 2018 »
Доброй ночи!) По рекомендациям решила приобрести сироп для иммунитета, написала Надежде, получила грамотную и подробную консультацию по продукции good_ Через пару часов товар уже был у меня :goody: Доставили прямо на работу!!! Спасибо, Надежда! Это моё первое знакомство с продукцией! Будем пробовать! Очень много чего хочется заказать!
Спасибо большое за добрый отзыв!

А я продолжу про бомбические скидки в 22% dance_

Следующие несколько продуктов, про которые я сейчас расскажу - это просто открытие для меня!  ladoshi_
Но, прежде всего я хочу сказать пару слов о серии EXPERALTA PLATINUM  girl_dance_
Данная серия - это новый уровень ухода за кожей.  :att:
Лично я (девушка уже не шеШнадцатилетяя  %-) ) много чего перепробовала. Путем проб и шибок подбирала себе набор уходовой косметики, которая бы решала три основные задачи:
1. Качественное очищение
2. Достаточное увлажнение
3 Должный уход

Я нашла для себя все это в роскошной серии EXPERALTA PLATINUM  :ok:
В серии достаточный выбор продуктов и можно собрать для себя необходимую базу из тех продуктов, которые придутся по вкусу. Одно могу сказать точно - вся серия - ОФИГЕННАЯ!!!
Итак, 
1 шаг - ОЧИЩЕНИЕ  girl_dance_

Мицеллярная вода для снятия макияжа

Очищающее масло для умывания

Про эти два продукта я писала в посте выше. В августе на них действует определенная скидка.

Далее,

Эксфолиант для очищения пор
Эксфолиант обеспечивает многоступенчатое бережное очищение и качественный уход для любого типа кожи. Три вида активных гранул отшелушивают ороговевшие частички, полируют кожу, очищают поры и улучшают тканевое дыхание.

Цена всего 490 р.

Пилинг для глубокого очищения и выравнивания кожи
Способствует восстановлению увядающей кожи и улучшению цвета лица. Позволяет контролировать жирный блеск, а благодаря невысокому процентному содержанию фруктовых кислот обладает очень мягким отшелушивающим действием. 
Он помогает решению целого комплекса проблем, таких как увядающая кожа, пигментные пятна, расширенные поры, жирный блеск, воспаления. Это идеальное отшелушивающее средство, которое способствует продлению молодости и улучшению качества кожи.
Пилинг не нужно смывать водой – ввиду того, что в нем содержится невысокий процент фруктовых кислот, он обладает очень мягким отшелушивающим действием. Благодаря фруктовым кислотам, которые нормализуют процесс удаления ороговевших частиц и оказывают увлажняющее действие, можно использовать для кожи, склонной к сухости и шелушению.
Я эту штучку просто обожаю! :give_heart:
Цена также всего 490 р

Омолаживающий тоник-софтнер
Вот эта вещица - просто супер-класс!
Невероятное ощущение чистоты и увлажненности одновременно! При этом тоник придает коже сияние у усиливает действие других средств!
Вы обязательно должны его попробовать, если у вас:
– Тусклая, сухая кожа
– Неровный рельеф и тон кожи
– Отечность, куперозная сеточка
– Возрастные изменения кожи лица
– Кожа требует особого ухода

Цена этого чуда-средства - всего 550р!

2 шаг - УВЛАЖНЕНИЕ  girl_dance_

Интеллектуальный крем для лица
Эффективное многоуровневое воздействие более чем 20 активных компонентов: поддерживает и продлевает молодость кожи лица.
Поддерживает и продлевает молодость кожи лица. Сокращение количества горизонтальных и вертикальных морщин, коррекция контура, лифтинг и детокс. shok_
Это просто надо попробовать и убедиться, что элексир молодости, по всей видимости, существует %-)
Цена 1450р

Теперь самое интересное - на этот супер-пупер-мега крем (и еще на несколько продуктов, читайте ниже) у меня есть скидка в 22 %  :att:
У вас есть возможность купить его за 1130 р вместо 1450!  dance_ dance_ dance_ Только у меня...  dirol_ dirol_

Следующая бомба - Интеллектуальная сыворотка good_
Обеспечивает мгновенный омолаживающий эффект: разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Она как бы выталкивает морщины изнутри.  :fe:
И на нее у меня также есть скидка в 22%!  :goody:
То есть так же, вместо обычной цены в 1450 р вы можете приобрести ее за 1130 р!  dance_ dance_ dance_

Интенсивно омолаживающий дневной крем

Интенсивно восстанавливающий ночной крем
Эти два крема  с уникальной комбинацией коллоидной платины и пептидов уменьшают количество и глубину морщин.
Их компоненты высокоэффективно увлажняют и питают каждую клетку, восстановительные процессы в тканях работают на полную мощность!
Обычная цена - 800р. С моей супер-пупер-скидкой в 22% - всего по 625 р каждый

Омолаживающий дневной флюид для сохранения молодости кожи
Высокоэффективный комплекс из пептидов и коллоидной платины интенсивно восстанавливает клетки кожи, препятствует появлению новых морщинок и способствует уменьшению глубины и количества уже существующих морщин. Несколько капель флюида ежедневно повышают эластичность капилляров, способствуют улучшению цвета лица, увеличивают синтез коллагена и эластина.

• Природные светофильтры защищают кожу от фотостарения.
• Экстракты центеллы азиатской, шиитаке оказывают мощное антиоксидантное действие, препятствуют появлению капиллярной сетки.
У данного кремушка инновационная формула с SPF-защитой.Для меня это очень важно, поэтому у меня такой есть yes_
Цена - 800р!!

Крем для кожи вокруг глаз
Высокоэффективный крем оказывает выраженный подтягивающий эффект, великолепно увлажняет кожу, уменьшая темные круги и морщинки под глазами. Снимает отечность, благодаря легкой текстуре крем мгновенно впитывается. good_

И его тоже можно приобрести со скидкой 22%.
Обычная цена - 420 р, а "моя" -  всего 330 р!  girl_dance_

3 шаг - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УХОД  girl_dance_
Данный этап представлен  4 продуктами, поистине волшебными!

Сыворотка-концентрат «УВЛАЖНЕНИЕ И СИЯНИЕ»
Инновационный комплекс с гиалуроновой кислотой и компонентом Х50 Hyalufiller: интенсивное увлажнение и разглаживание морщинок.
Девочки, используя эту сыворотку - кожа реально светиться и сияет!  :sunny:

Сыворотка-концентрат «КОРРЕКТОР МОРЩИН»
Интеллектуальный комплекс X50 Myocept эффективно разглаживает морщины и предупреждает появление новых.
Пусть мне не 50+, но я, признаюсь, что пользуюсь такой... :rad_face: Моя косметолог научила меня, что не нужно смотреть на среднестатистические обозначения и ориентироваться на них. И что в нашем климате и в нашем современном ритме можно смело ориентироваться на более сильную концентрацию рекомендуемых препаратов, на чуть бОльшую дозировку... Так вот... я ее пробовала. Довольна более чем!  good_

Сыворотка-концентрат «МОДЕЛИРОВАНИЕ И ЛИФТИНГ»
Это просто драгоценная сыворотка-концентрат, бросающая вызов гравитации, подтягивает, укрепляет кожу и обеспечивает длительный эффект. shok_ shok_

Система сверхточной доставки активных веществ ИННОВАЦИОННЫЙ КОМПОНЕНТ X50 PHOTOGLOW
Подтягивает контур лица, увеличивает плотность и толщину кожи, разглаживает рельеф. good_

Доказано! ladoshi_ ladoshi_

Многофункциональное масло для лица.
Комплекс ценных сибирских масел день за днем восстанавливает липидный барьер кожи, замедляя процессы старения.

Цена каждого из этих 4 продуктов - 450 р!

Девочки, хочу отметить, что многие продукты серии EXPERALTA PLATINUM отлично работают как сами по себе, так и в сотаве коктейле, то есть крема можно смешивать с сыворотками, тем самым усиливая их эфект!

:att: :att: :att: :att: :att:

Еще один маленький, но ОООООчень важный момент!
Я прекрасно понимаю, насколько непросто решиться и перейти на другую косметику. И довольно глупо покупать себе кучу новой косметики, не попробовав на себе. Потому что даже при супер-положительных отзывах на какой-то продукт  вам  он может элементарно не подойти! Поэтому я предлагаю ... Или нет, даже настаиваю на том, чтобы вы протестировали  EXPERALTA PLATINUM совершенно БЕСПЛАТНО :att:

Пожалуйста, не стесняйтесь! Это даже не предложени, а скорее просьба. Мне необходимы  ваше субъективное мнение об этой роскошной линейке продуктов и ваши честные отзывы.  ladoshi_

Условия таковы, что на два дня вы получаете косметичку с полным набором продуктов. :chelust: Через два дня я забираю у вас ее и готова выслушать ваши впечатления и отзывы. gamer_

Итак, девочки, кому первому привезти вот эту обалденную косметичку?  :mig:

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #24 : 14:18, Воскресенье, 19 Августа 2018 »
Привезла Надюшка мне косметику на пробу. Ну понеслось- бутылочек,баночек много аж глаза разбежались. Сначала пилинг,умывание. Пилинг супер,с мелкой крошкой,а вот масло для умывания меня не вдохновило, ничего не имею против масла, если оно не для умывания( смыть масло сложно). Крем для лица приятный запах,текстура,после нанесения не оставляет липкого слоя. На лице не ощущается, быстро впитывается, у меня кожа восприимчива к различным кремам( и вообще сложно подобрать),при использовании кремами дневной,ночной, лифтинг-не каких неприятных ощущений не испытала. Понравился крем для глаз. Надюшке огромное спасибо за возможность опробовать,прежде чем брать.
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #25 : 22:04, Воскресенье, 19 Августа 2018 »
Женечка, спасибо за отзыв!

Девочки, кого интересуют селективные ароматы?
У нас офигенный парфюм.  good_
Пару слов скажу. А кого заинтересует - могу привезти пробник, для ознакомления.  :flowers:

Итак, эти уникальные ароматы - чистый природный парфюм.
Уникальность сибирской природы вдохновила двух знаменитых французских парфюмеров, Пьера Флореса и Бертрана Дюшофур, на создание частной коллекции парфюмов. Их вдохновила нетронутая природа Сибири, ее огромные территории и полная безмятежность.
Эти ароматы подходят и мужчинам, и женщинам. Они звучат для каждого как-то по-особенному.
Taiga - Первозданная тайга: свежесть сибирской сосны врывается в знойный лесной букет, раскрывая тайну природной силы!
Altai - Алтайское лето: дыхание ветра, свежесть горных озер, нежные лепестки растений и легкое головокружение высокогорья.
Olkhon - Свежее дыхание свободы: легкий ветер на вершине скалы, нагретые солнцем камни, зелень тайги, мягкие древесные ноты…
Цена каждого из ароматов - 2100р. Объем - 50 мл.
Еще замечательная новость! :att: :att: :att:
У меня есть моя нереальная скидка-огонь на парфюм Тайга!  :goody:
Вы можете приобрести его у меня в августе всего за 1640р! dance_ dance_ dance_

Ну и еще один ХИТ!

Манящая, очаровательная, милая — вечером.
Уверенная, непреклонная, решительная — днем.
Внутри горит жаркое пламя, рождающее невероятные идеи.
Она пробует, ищет новое, хочет найти идеал и превзойти его.
У НЕЕ ЕСТЬ ВСЕ, НО ОНА ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО.
Таков Accordance Intense.

Верхние ноты: бергамот, морская свежесть
Ноты «сердца»: яблоко, кедр
Шлейфовые ноты: древесина, ваниль
Семейство аромата: фруктовые

Девочки, я работаю в мужском коллективе и приносила ароматы на работу. Проводила, так сказать, соц.опрос с целью определения какой же из ароматов соберет больше поклонников и как будут охарактеризованы селективные Тайга, Ольхон и Алтай, заявленные, как унисекс?...

Так вот... Accordance Intense понравился  100% опрошенных мужчин и 80% опрошенных женщин.
Из селективных ароматов лидером для мужчин и женщин стал Тайга  good_ При этом Тайга на мужчине звучит гораздо интереснее, чем на женщине. Но это уже мое субъективное мнение... :fe:
Кстати, цена офигенного Accordance Intense всего 1050р... :ok:

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #26 : 22:09, Четверг, 23 Августа 2018 »

Девочки, я устраиваю РОЗЫГРЫШ!...
Признайтесь, как часто вы начинаете новую жизнь?... Как часто говорите себе, все, это последняя конфета, последнее пирожное и.... завтра я начинаю худеть!..?... :rad_face:

Девочки мои дорогие!
Я предлагаю вам совершенно невероятный розыгрыш!  :goody: :goody:
 Давайте уже начнем её, эту самую новую жизнь. Но сначала вы от души полакомитесь просто невероятным, эксклюзивным, нереально вкусным тортом от самого классного тортодела, и по совместительству моей любимой сестры Нины картины!  :give_heart: :give_heart:

Торты у неё заказывают за месяца. У вас же есть шанс получить его буквально на днях. Причём, не заплатив за него ни копейки!  dance_

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше мега-вкусняшки, вам нужно купить у меня офигенный очищающий комплекс "Тригельм". Это средство не просто выведет из вашего организма все ненужное, включая паразитов, но и даст вам тот самый необходимый пинок на путь к стройной фигуре!  yes_ yes_

Участвуя в этом розыгрыше, вы абсолютно ничего не теряете, ведь вы в любом случае получаете тригельм. И абсолютно за ту же цену, что он продаётся обычно. Но при этом у вас есть шанс с совершенно чистой совестью и, повторюсь, совершенно бесплатно съесть целый торт от Нины картины  :sluni:

О желании принять участие в розыгрыше пишите тут или в личку. Или в инстаграм, на моей страничке  @dushka_mommy под таким же фото.
Итак, я жду всех желающих!

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье! РОЗЫГРЫШ!!!
« Ответ #27 : 14:39, Пятница, 24 Августа 2018 »
Я хочу :goody:

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 14:49, Пятница, 24 Августа 2018 »
Очень хорошо) Вы есть в инстаграм?

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 20:07, Пятница, 24 Августа 2018 »
Надежда, спасибо за быструю доставку!))) И особенно приятно получить подарочек! :sunny: Мармеладки good_ и младшему оч понравились))))
Девочки, почему отзывы никто не пишет?) Я не так давно стала приобретать продукцию СЗ, но пока всё нравится!) о результатах пока рано говорить, но то что у младшего нет аллергии на сироп и витамины, меня уже радует!)))
Зубная паста - шиповник- очень приятная на вкус и со своей работой прекрасно справляется!!!

Рекламодателю