Автор Тема: Сибирское здоровье!  (Прочитано 9522 раз)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
  • Красота требует не жертв, а немного любви к себе!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« : 15:15, Понедельник, 14 Май 2018 »
Девочки, всем здравствуйте! Меня зовут Надежда (если кто меня не знает😘) и я являюсь консультантом компании Сибирское здоровье.
Мой тел. 89648063086
 Хочу рассказать вам про нашу продукцию и предложить попробовать действительно качественные продукты в области здоровья, питания, красоты.
Разработкой продукции занимается собственный Научно-инновационный центр Корпорации «Сибирское здоровье». Вся продукция проходит государственную регистрацию с выдачей свидетельства о государственной регистрации.

Продукция Сибирского здоровья эксклюзивна, т. к. разрабатывается собственным Научно-инновационным центром.
Компания разрабатывает и производит наукоемкие продукты, в основе которых – последние достижения науки и ЭКОподход.
Все натуральные компоненты получены из ЭКОЛОГИЧНОГО ВОЗОБНОВЛЯЕМОГО растительного сырья. На производстве установлено современное оборудование по очистке воздуха и воды.
Сибирское здоровье не использует потенциально вредные для человека и природы компоненты, такие как сульфаты, фталаты, парабены, минеральные масла, синтетические ароматизаторы и красители. Косметика свободна от всех этих веществ.
 При производстве и упаковке  продуктов максимально используются биоразлагаемые материалы.
Компания существует уже 22 года и постоянно совершенствуется. Состав всей продукции  на основе диких сибирских растений, на силе сибирской природы.
В сентябре 2017г компания стала официальным партнёром Олимпийского комитета России в области инноваций. В декабре 2016г Сибирское здоровье стало официальным спонсором XXIX Всемирной зимней универсиады 2019г в категории "Обогащенные продукты питания".
Также компания является генеральным партнером соревнований по кроссфиту Siberian Showdown и активно поддерживает другие спортивные направления Федерации тяжёлой атлетики, Федерации скалолазания, Федерации бодибилдинга и пауэрлифтинга в России и соседних странах.

Девочки, предлагаю вам пока посмотреть каталог на сайте
https://ru.siberianhealth.com/ru/
Смотрите, выбирайте, задавайте вопросы. Доставлю все лично!
Я чуть позже дополню пост. Расскажу о тех продуктах, которые я пробовала, которые я выбираю для себя, как активная девушка, которой уже уже не 16 лет 😋, а чуть больше. Что я выбираю для своих деток. Расскажу, что выбирает мой сын, который занимается спортом.

Девочки, слева на фото мне 16 лет, а справа 16 уже моему сыну. Сейчас меня двое детей и, как и большинства людей ближе к 40 😉, есть некоторые проблемы со здоровьем. Я всегда старалась вести активный образ жизни, следить за собой. В шестнадцать лет, конечно, было все гораздо проще)))
Сейчас я внимательно отношусь к себе, своему здоровью. Мне не все равно, что есть, пить, какие принимать витамины. Сейчас ведь так велика вероятность обмана от производителей продуктов питания, косметики, фармакологии. В Сибирском же здоровье меня полностью устраивает качество.

« Последнее редактирование: 10:01, Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 от Душка »
У меня сыночек и лапочка-дочка!
Сибирское здоровье - https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86537.0

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #1 : 15:38, Понедельник, 14 Май 2018 »
 yes_ Скажите,будут ли скидки от цен каталога? :rad_face:
Фаберлик.Скидки.Акции.Подарки.
https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86100.msg1670262#msg1670262

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #2 : 17:10, Понедельник, 14 Май 2018 »
В каталоге окончательные цены, но постоянно действуют акции на различные товары)

Онлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #3 : 21:11, Понедельник, 14 Май 2018 »
А есть "пробники" кремов? Надоело банки покупать и отдавать/выкидывать, чешется лицо от всех испробованных кремов  :bg

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #4 : 22:31, Понедельник, 14 Май 2018 »
К сожалению, пробников нет. Практически у всех косметических продуктов объём небольшой. Благодаря чему, кстати, цена приемлемая.
Кстати, вот мои любимчики:

Дневной и ночной крема серии Phytomedica –  эффективное решение проблем пигментации и осветления кожи.
Так как я светлокожая блондинка, при первых же лучах весеннего солнца я вся покрываюсь веснушками и пигментными пятнами. Опять же возраст " не шеШнадцать" 😉 обязывает беречь личико от ультрафиолета. Практически каждый год я встречала весну в пятнышках 😅
Не в этом году! Причём, недавно я ездила в Иркутск и из косметики у меня с собой были только эти крема. Погода была оооочень солнечная и я немного переживала, что целыми днями шарахаюсь по городу, на солнце с открытым лицом. Но меня не подвели кремушки 😘
Интенсивно насыщенный крем обеспечивает надежную защиту кожи от ультрафиолетовых лучей, что предотвращает ее потемнение, вызванное солнцем. Крем воздействует на кожу, выравнивая ее тон и осветляя темные пятна. Достаточно легкий для использования в качестве основы для макияжа или самостоятельного средства по уходу, этот крем содержит эффективные растительные экстракты, защищающие, увлажняющие и питающие кожу.
Дневной крем, кроме того, что он отбеливающий, ещё и с spf 30.
Цена 540р за каждый.

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #5 : 11:29, Воскресенье, 24 Июнь 2018 »
Девочки, на мой любимый дневной крем , отбеливающий, с spf30,  скидка!
Всего 325 р вместо 540!
Кому ещё он необходим, пишите сюда, или в личку. Скидка будет  только до конца месяца, то есть ещё буквально несколько дней.

Я полюбила этот крем всей душой, так как солнышко меня любит чересчур.... Летом я становлюсь капец просто, какая конопатая. Да и пигментные пятна  на лице после тридцати начинают появляться. В это лето я довольна!!!

Я несколько дней назад приехала с моря. Вот как сейчас выглядит моё лицо. Это фото абсолютно без фильтров , естественно, без макияжа.

Вокруг глаз немного выступили, кожа тонкая там, и вокруг губ. Наверное потому, что постоянно жую что-то и рот выбирают до))))
Фото ДО вышлю в личку, кому интересное, но после  подписания документа о неразглашении, так как там зрелище то ещё  %-)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #6 : 01:04, Воскресенье, 15 Июль 2018 »
Девочки, всем привет!
Расскажу вам про акции, действующие в июле!

При покупке любого продукта Vitamama KIDS - зубная паста в подарок. Шампани - гели безсульфатные, не причинят вред вашему малышу. Зубная паста не содержит фтора, лаурилсульфатов, синтетических ароматизаторов и красителей. Очень вкусненькая и не приторная!

Батончики с черносливом - вкусный и полезный перекус всего за 30р! Я беру их пачками  :-D

Узбагойся в июле всего за 180р!  %-)

Витаминные драже всего за 150р! Вкусная защита для иммунитета.

При проблемах мочеполовой системы и почек - медвежьи ушки!  good_

Вот это крем для ножек - просто волшебный какой-то! Проблема грубых пяток - давай, до свидания! dance_ Один раз обработайте пяточки, нанесите крем, оденьте носочки и все! Он даже трещинки заживляет за одну ночь. Далее достаточно будет просто перед сном смазывать чистые ножки и вам не будет стыдно за свои ножки никогда. Я гарантирую. И в июле этот крем всего за 225р вместо 280!
У меня этот крем разлетелся среди всех мои родственниц-дачниц, как горячие пирожки. Никто не хочет ходить с запущенными пятками  :nea:
Ну и абсолютный лидер в вопросе красоты и здоровья - очищающий комплекс Тригельм.
Только в июле вместо 860р его цена всего 730р!
Тригельм - это плоский животик, лёгкость! Это очищение и защита организма от шлаков и паразитов. И не надо воспринимать буквально слово паразиты равно глисты. Нет! Существует много другой гадости, которая зашлаковывает наш организм и не даёт ему в полной мере работать.
Тригельм - это чистое личико, ведь все проблемы с кишечником сразу отображаются на лице.
Ну и тригельм - это безболезненная потеря нескольких килограммов. Ведь, очищаясь, организм выводит лишнюю воду, разгоняет лимфу. Я не могу поклясться, что вы гарантированно потеряете столько-то килограммов. Но вес однозначно тронется. У меня за время приёма тригельм ушло 2 кг. При том, что у меня и так небольшой вес.
Короче говоря, всем тригельм!  %-)

В следующем посте дополню.
Девочки, кому удобнее, то пишите мне в viber или WhatsApp.

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #7 : 23:20, Среда, 18 Июль 2018 »

Данный препарат был испытан на моей подруге. Начала пить его 4 июля, купили с начала месяца, как увидели, что цена по акции снижена. Принимает 2 недели. В конце июня гемоглобин - 88. Сегодня утром сдала анализ крови - 118!!!! :chelust:
Поэтому я первым делом бегу сюда, в мою темку, расхваливать сей волшебный препарат. girl_dance_
Цена в июле - 560р вместо 660р!

Очень рекомендую вот этот сердечный чай. Состав - просто кладезь полезных травок.
 - Плоды боярышника, пустырник и зизифора способствуют повышению силы сердечных сокращений.
 - Комбинация боярышника и мелиссы оказывает антиаритмическое действие.
 - Листья малины и трава зизифоры обладают антиоксидантным и сосудоукрепляющим действием.
 - Пустырник, сушеница и мелисса оказывают мягкое успокаивающее действие, способствуют снижению артериального давления и защищают сердце от стресса.
 - Активные компоненты плодов боярышника и зизифоры способствуют снижению уровня холестерина и защищают сосуды от атеросклероза.
 - Плоды боярышника и сушеница обладают сильным антитромботическим потенциалом.
Едете на дачу к родителям или к дудушке с бабушко - сделайте им приятное, купите коробочку такого чайку и вкусных конфеток. Порадуйте их душу и сердечко.
В иле этот волшебный чаек стоит всего 115р вместо 165Р!

Еще один хит продаж, на который снижена цена в июле, вот этот бальзам для умывания

Отзыв про него:
Он огонь! взяла второй уже. Приятно пахнет, напоминает аромат черники, кожу не сушит (у меня комбинированная и часто после умыванияс разными средствами кожу стягивает). Я очень довольна.
И вот еще:
Прозрачный гель с мелкими гранулами внутри. Пенится умеренно, очищает хорошо.
Короче говоря, надо брать.  :-D Тем более, что цена всего 200р  good_

Буквально немного еще продлится акция и на вот этот волшебный гель для ног.
Он усиливает микроциркуляцию и улучшает лимфоток в коже. Тонизирует ножки, снимает дискомфорт, ощущение  тяжести в ногах,отечность. И очень приятненько охлаждает ножки.
Всего 230р вместо 290р!
« Последнее редактирование: 23:25, Среда, 18 Июль 2018 от Душка »

Оффлайн Печенька

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #8 : 19:25, Суббота, 21 Июль 2018 »
Мне бальзам для умывания рощовый. И арт. 500095(сироп для иммунитета)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #9 : 22:00, Суббота, 21 Июль 2018 »
Отлично!  В понедельник привезу.  Напишите в личку адрес и номер тел.

Оффлайн Печенька

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #10 : 22:25, Понедельник, 23 Июль 2018 »
Как и было сказано, привезли мне заказ в понедельник и прямо до дверей. ) Гель понравился, приятный клубничный запах и легкое тепло  остаётся после использования, не сушит кожу. Сироп для иммунитета заказала себе, так как после родов стала очень часто болеть, пока могу сказать,что он очень вкусный☺ ну и натуральный батончик в подарок, даже не побоялась дать не много попробовать сыну аллергику. Надежда,спасибо. Буду вашим клиентом. Хочется много чего заказать

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #11 : 19:29, Среда, 25 Июль 2018 »

Дорогие мои друзья!  Я очень рада,  что все бОльшее количество людей открывают для себя продукцию Сибирского здоровья.
Уже нет смысла утверждать о бесполезности или недостаточном качестве товаров.  Все,  кто однажды попробует Сибирское здоровье,  становится или явным поклонником,  ну или как минимум относится к нему с дОлжным уважением.   good_
Спасибо всем огромное за доверие. :give_heart:   Я также всегда рада помочь Вам,  посоветовать,  выбрать и привезти все, что Вас заинтересует.
Если Вам интересно приобретать продукцию  со скидкой в 25 процентов  :mig:,  то пишите,  расскажу кое-что интересное.  gamer_

И еще очень хорошая новость!

🔊 ОТКРЫТИЕ МОЛОДЁЖНОГО ОФИСА Siberian Health! 🔊

⚡3 августа в 19:00 ⚡
в УСТЬ-ИЛИМСКЕ состоится открытие нового офиса компании «Сибирское Здоровье» в бизнес центре «Вертикаль» 2этаж.

Любите праздники?🍾🥂🎊🎉
А подарки ?🎁

Так вот у вас есть возможность побывать на ярком событии и выиграть призы и подарки!👌🏻

✅ Сделай репост этой публикации у себя в соцсетях с хэштэгом #открытиеофисаSH, приходи на праздник и стань одним из 10 счастливчиков - получи подарки от компании!
✅Вступи вклиентский чат и получи гарантированную 10% скидку от покупок!
А за первую покупку от 1500 ещё и подарок от компании на 500 рублей! 🎁

✅Ну и праздничный август для вас☝🏻а это значит, каждую субботу в новом офисе будут проходить  БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия для вас - мастер-классы по красоте и уходу, семинары по правильному питанию, лекции по сохранению молодости и восстановлению жизненного тонуса и многое другое!👌🏻

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #12 : 09:46, Пятница, 27 Июль 2018 »
Добрый день. Можно умывалочку и валерьянку. Пока со скидочкой ;)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #13 : 14:20, Вторник, 31 Июль 2018 »
Добрый день. Можно умывалочку и валерьянку. Пока со скидочкой ;)
Здравствуйте!  Отзовитесь,  пожалуйста.  Куда привезти Ваш заказ?

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
    • Награды
Сибирское здоровье!
« Ответ #14 : 14:25, Вторник, 31 Июль 2018 »
Всем привет!
Напоминаю всем,  что сегодня последняя возможность приобрести супер-средство для очищения организма по сниженной цене!

Всех желающих жду)

Рекламодателю