Автор Тема: Ксюше Рыжик нужна наша помощь  (Прочитано 5628 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Ксюше Рыжик нужна наша помощь
« Ответ #30 : 16:58, Пятница, 27 Апреля 2018 »
На будущее есть диван, стенка. Еще из мебели кой-что. Девушка у себя придержит.
Я контакты Оксане передам
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
« Ответ #31 : 17:51, Пятница, 27 Апреля 2018 »
Подружка электроплиту с духовкой придержит. Я тоже, если что, диван и кресло могу отдать

Оффлайн ★°•.♥ Юнона ♥.•°★°

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
« Ответ #32 : 21:11, Пятница, 27 Апреля 2018 »
Деньги-то куда переводить? Узнайте, пожалуйста, нужны ли. В соцзащиту ещё пусть обращаются, там предусмотрена помощь для погорельцев, на сколько я знаю.

Квалифицированный электрик. 8-950-123-07-23 Иван

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #33 : 21:30, Пятница, 27 Апреля 2018 »
в первом посте был  :unknown:
« Последнее редактирование: 21:32, Пятница, 27 Апреля 2018 от ♥ღஐСарасватиღஐ♥ »
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #34 : 21:41, Пятница, 27 Апреля 2018 »
Да к телефону привязана карта
Номер карты 676280189020652680
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #35 : 09:55, Суббота, 28 Апреля 2018 »
У меня подушки есть, кроватка для малыша. Есть односпальная кровать без матраса. Тоже все поддержу.
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #36 : 15:36, Суббота, 28 Апреля 2018 »
Случайно увидела в одноклассах. Не сразу и поняла, что это у маленького Рыжика дом сгорел. Деньги перевела, из вещей ничего такого нет.
Ксюхе сил, она умничка, справится.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #37 : 08:15, Среда, 02 Мая 2018 »
Спасибо всем огромное, люди у нас очень отзывчивые. Спасибо. Как только вопросы со страховкой ипотечной решатся, так можно будет хоть разбирать.... А то не разрешают ни чего ж трогать... Всем отпишусь или позвоню по поводу вашей помощи. 
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Рекламодателю