Автор Тема: Благотворительный аукцион 16 Саркисян Эдуард (СРОКИ 6-14 ИЮНЯ!!!)  (Прочитано 5610 раз)

Оффлайн Любимая

• Постоянный участник
  • Настя
    • Награды
Это может быть администрация илимчанки

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Я могу? Какие документы нужны, напишите

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Тань , где можно листовочки взять ? я бы Андрюшку отправила
Ксю, позвони мне, я Андрею отдам, пусть подойдёт.

Ру, тебе на почту отправила!

Девочки, у кого дети-подростки, может у них есть желание приобщиться к благому делу и поклеить листовки?  ladoshi_У меня есть листовки, буду до 20 в городе, звоните, живу в районе Спортмастера, отдам 89086674007

Девочки, свои лоты забирайте до 20, потом уеду до середины июля.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Если кто ещё на левом берегу желает у меня есть ещё листовки. Может кто ещё в Ангарск или Иркутск, может там есть возможность поклеить.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
девочки !!! стоп оплата ! все кто еще не перевел , напишите мне лс , я дам номер другой карты ((( эту я заблокировала, потеряна  stena_ stena_ stena_ деньги все в сохранности , не волнуйтесь , все средства я перекинула на другую карту и заблокировала.

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
аукцион закрыт ! ВСЕМ спасибо за участие !

отчет
ЛОТ новое платье разм 60 ОПЛАЧЕНО   250
ЛОТ новая летняя блузка размер 58 ОПЛАЧЕНО    130
Лот новая блузка разм 52 ОПЛАЧЕНО  130
Лот новые мужские кеды ОПЛАЧЕНО   330
Лот услуга мытье окон ОПЛАЧЕНО   580
ЛОТ новая летняя блузка размер 58 ОПЛАЧЕНО   250
ЛОТ новое платье разм 58 ОПЛАЧЕНО  230
Шерсть для валяния ОПЛАЧЕНО  100
ЛОТ новая летняя блузка размер 52 ОПЛАЧЕНО   160
Лот новая шифоновая блузка разм 56 ОПЛАЧЕНО  130
ЛОТ юбка новая разм 52 ОПЛАЧЕНО   130
Кеды новые 37-38 размер ОПЛАЧЕНО   530
Лот платье новое Гепюр 44-46. ОПЛАЧЕНО   290
Лот новые женские брюки ОПЛАЧЕНО   470
Лот платье новое разм 50 ОПЛАЧЕНО    230
Лот новые женский джинсы оплачено 380
Лот Спортивные перчатки ОПЛАЧЕНО   150
ЛОТ брюки школьные , новые , ACOOLA , размер 158   ОПЛАЧЕНО   320
Журналы для шьющих ОПЛАЧЕНО   130

итого собрано 4920

перевод выполнила на имя Ирины Богдановой

Статус перевода:
Исполнен

Номер документа:
835238
Дата документа:
18.06.2018
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 4135
Номер телефона:
+7 (964) 104-61-71
ФИО:
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 8632  [Visa Classic]  руб.
Сумма списания:
5 000,00  руб.

Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
благотворительный аукцион ИЛИМЧАНКА sms
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Иркутское отделение №8586
БИК:042520607
Корр.Счет: 30101810900000000607
18.06.2018
« Последнее редактирование: 22:29, Понедельник, 18 Июнь 2018 от Хорошавочка »

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Оксана, спасибо за проведение аукциона! Девочки-умнички, спасибо за участие! heart_

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
последняя опоздавшая сумма по аукциону пришла от Валек - 100 руб

Статус перевода:
Исполнен
Номер документа:
391581
Дата документа:
19.06.2018
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 4135
Номер телефона:
+7 (964) 104-61-71
ФИО:
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 8193  [MIR]  руб.
Сумма списания:
100,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
илимчанка sms
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Иркутское отделение №8586
БИК:042520607
Корр.Счет: 30101810900000000607
19.06.2018

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
Он хотел заниматься спортом и добиваться высот, но оказался парализован. Школьник из Усть-Илимска Эдуард Саркисян серьезно повредил позвоночник на региональном первенстве по самбо. Все произошло в феврале в Ангарске. Итог соревнований для 16-летнего спортсмена - травма шейных позвонков, тело подростка оказалось обездвиженным. 2,5 месяца он провел в реанимации, дважды останавливалось сердце, юноша не мог дышать. Врачи поставили кардиостимулятор. Сейчас Эдуарду необходима реабилитация, семья поехала в специализированный центр в Москву. Месяц такого восстановления стоит больше полумиллиона, а квоту на бесплатное лечение пока не выдали. Семья просит помощи. "Прошу вас помочь нам не прекращать лечение, так как каждый день очень важен, мы, конечно, предпринимаем меры для получения квоты для бесплатной реабилитации в клинике, но на это нужно время, которого у нас нет", - сказала Ирина Богданова, мама Эдуарда. Мама воспитывает сына одна, в семье есть еще один маленький ребенок. С первым месяцем реабилитации помогли неравнодушные люди и фонды. Эдик стал дышать, разговаривать, восстанавливаются понемногу двигательные функции плечевого пояса.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ФОНДА «СЕМЬЯ ПРИБАЙКАЛЬЯ» Иркутский областной общественный благотворительный фонд «Семья Прибайкалья» Председатель правления Дель Дарья Александровна, действующий на основании Устава Юридический адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31-305 Тел/факс 342081 Почтовый адрес: 664025, г. Иркутск, ул.Российская, 20-203 ИНН 3808187926 КПП 380801001 ОГРН 1113800000270 ОКАТО 25701000 Байкальский банк ПАО Сбербанк г.Иркутск р/сч 40703810718350000745 к/сч 30101810900000000607 БИК 042520607 Адрес банка: г. Иркутск, ул.Байкальская, д.105а #УстьИлимск #Иркутскаяобласть #Ангарск #поможемвместе

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
от мамы

Здравствуйте наши ангел хранители! Спасибо вам большое! Спасибо что вы рядом! Нам очень тяжело так долго и так далеко находиться от родного дома, родных людей. Вы наша поддержка. Ваша помощь не оценима!Эдику жизненно необходимы эти месяца реабилитации. Нам нужно избавить от трахеостомы, до приезда домой. Пожалуйста не забывайте про нас. Только вы можете нам помочь. Большое пока другого выхода я не вижу. Простите меня пожалуйста, что я постоянно к вам обращаюсь, вот уже четвёртый месяц. Но одной веры и надежды не достаточно. Не судите нас! Помогите всё это очень трудно 🙏🙏🙏

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
от мамы

Дни проходят, пролетают было ли иначе. Не понятно, что случилось? Что всё это значит. Мой сыночек дорогой, очень добрый мальчик. Сильный , смелый мой сынок прыгает и скачет. Всё прошло, как сладкий сон не вернуть обратно. Он лежит и смотрит : Мам в чём я виноватый? Почему со мной случилось , почему и плачет. Ты не плач мой дорогой будет всё.......И счастье улыбнётся нам с тобой , ты же сильный мальчик. Не сдавайся и борись. Пусть всегда надежда, окрыляет долгий путь. Станет всё как прежде. Ты окрепнеш и пойдёш и всегда с тобою будут добрые сердца, как твоя опора. Не оставят они нас ,словно огонёчки ,будут освещать тропу, для тебя сыночек.✅Нам очень нужна ваша помощь и поддержка!!!!! ⚠️⚠️Карта 4276 1803 3745 4135. ⚠️⚠️Телефон 89641046171

девочки, милые , посоветуйте , чем мы еще можем помочь ? что сделать ? как собрать еще денег?  :'( душа рвется

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
https://m.vk.com/video-28658784_456261374?list=92478ead0eb9bc247a&from=wall376635992_398

Скоро будет в уи Эдик. Сейчас он в ирке ждут поезд до дома.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Тоже хотела видео это бросить.
Классно, что Эдик идёт на поправку :goody:

Оксана, почему едут? Реабилитация закончилась?
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
Ну я толком пока не знаю. Реабилитация точно не закончена, много причин для приезда. Деньги и экзамены в основном.

Рекламодателю