Автор Тема: Благотворительный аукцион 16 Саркисян Эдуард (СРОКИ 6-14 ИЮНЯ!!!)  (Прочитано 5580 раз)

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды

,

от мамы

Добрый день всем кто сейчас читает этот пост. Все мы любим своих детей, готовы свернуть горы ради их счастья. И когда, что - то случается виним себя. Я тоже очень люблю своих мальчиков. Но мы даже не представляем , как сильно наши дети любят НАС . Когда весь этот ужас произошёл с мои сыном. Я конечно сразу стала думать о своей жизни, что я такого совершила раз бог решил так меня наказать. Я много плакала, просила вернуть здоровье моему ребёнку, молилась и постоянно повторяла - Почему с ним ? Почему не со мной ? Пожалуйста господи не забирай моего сыночка, пусть он живёт!😪А на днях , когда мы с Эдиком разговаривали. Он мне сказа - Знаешь мама мне снились плохие сны , что с тобой что-то произошло. Я просыпался и просил , чтобы с тобой всё было хорошо. Лучше пусть со мной , что-то произойдёт. Ведь мы с Назаркой без тебя не сможем. - и именно в этот момент я поняла на сколько я нужна и важна своим мальчикам. Что оказывается не только мы молимся и думаем об их счастье, но и они наши детки думаю о нас. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. Я не устану благодарить вас не равнодушны люди и я не устану просить откликнуться вновь. ПОМОГИТЕ не приостанавливать курс реабилитации, каждый день очень важен. Не оставляйте нас в нашем горе. ПОМОГИТЕ 🙏🙏🙏ПОЖАЛУЙСТА

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Я думаю, наш класс по левому берегу расклеит листовки, Настя золори уже подготовила листовки. Нужно только распечатать. Черно-белую печать я могу дома сделать
Напишу Насте, чтобы выслала, я отпечатаю и отпишусь!

Оффлайн Любимая

• Постоянный участник
  • Настя
    • Награды
Девочки, здравствуйте! Обратитесь в "Группу Илим", с предложением пустить ведомость в помощь Эдику, ведь в большинстве своём люди не очень обращают внимания на объявления, а так проще с зарплаты спишут и всё ту сумму что укажет, у нас частенько подобные ведомости, и люди помогают, ведь и с переводом замарачиваться не надо.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Это хорошее предложение! Есть работники Группы Илим, ТЭЦ, ГЭС?
И еще - может повесить листовку при входе в крупные магазины? Тот же спортмастер, глорию джинс и прочее?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Я думаю, что можно поговорить с администраторам. У нас в доме маленький магазинчик, они разрешили на двери объявление приклеить о сборе средств Эдику

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
девочки, печатаю, пишите или звоните, возьмите, кто где может поклеить. ladoshi_

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
Таня, завтра на работе тоже узнаю.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
девочки, печатаю, пишите или звоните, возьмите, кто где может поклеить. ladoshi_
мы сегодня часть напечатали, я завтра на новый, могу нашим детям взять, класс собрался уже помогать. Я могу на старом на дачах расклеить

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
На самоклейке напечатала — это на стекла удобно клеить, на бумаге а4 цветные отпечатала, штук 40, завтра продолжу!

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Таня, у тебя есть листовка? Кинь мне на почту, пожалуйста, я у нас разошлю на работе

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
Тань , где можно листовочки взять ? я бы Андрюшку отправила

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
девчата , активно участвуем  ladoshi_ ladoshi_ ladoshi_
последний день аукциона  ladoshi_ ladoshi_ ladoshi_

Оффлайн Любимая

• Постоянный участник
  • Настя
    • Награды
Я работник Группы Илим, но чтобы положить ведомость надо, чтобы обратилось официальное лицо с расчетным счётом( деньги же безналом переведут)

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
а кто кроме мамы официальное лицо ? никого официальней я не знаю (

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Мама же одна у них и сейчас в Москве, как она придёт?

Рекламодателю