Автор Тема: Благотворительный аукцион 16 Саркисян Эдуард (СРОКИ 6-14 ИЮНЯ!!!)  (Прочитано 4620 раз)

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
аукцион закрыт !

отчет
ЛОТ новое платье разм 60 ОПЛАЧЕНО   250
ЛОТ новая летняя блузка размер 58 ОПЛАЧЕНО    130
Лот новая блузка разм 52 ОПЛАЧЕНО  130
Лот новые мужские кеды ОПЛАЧЕНО   330
Лот услуга мытье окон ОПЛАЧЕНО   580
ЛОТ новая летняя блузка размер 58 ОПЛАЧЕНО   250
ЛОТ новое платье разм 58 ОПЛАЧЕНО  230
Шерсть для валяния ОПЛАЧЕНО  100
ЛОТ новая летняя блузка размер 52 ОПЛАЧЕНО   160
Лот новая шифоновая блузка разм 56 ОПЛАЧЕНО  130
ЛОТ юбка новая разм 52 ОПЛАЧЕНО   130
Кеды новые 37-38 размер ОПЛАЧЕНО   530
Лот платье новое Гепюр 44-46. ОПЛАЧЕНО   290
Лот новые женские брюки ОПЛАЧЕНО   470
Лот платье новое разм 50 ОПЛАЧЕНО    230
Лот новые женский джинсы оплачено 380
Лот Спортивные перчатки ОПЛАЧЕНО   150
ЛОТ брюки школьные , новые , ACOOLA , размер 158   ОПЛАЧЕНО   320
Журналы для шьющих ОПЛАЧЕНО   130

итого собрано 4920

перевод выполнила на имя Ирины Богдановой

Статус перевода:
Исполнен
Номер документа:
835238
Дата документа:
18.06.2018
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 4135
Номер телефона:
+7 (964) 104-61-71
ФИО:
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 8632  [Visa Classic]  руб.
Сумма списания:
5 000,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
благотворительный аукцион ИЛИМЧАНКА sms
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Иркутское отделение №8586
БИК:042520607
Корр.Счет: 30101810900000000607
18.06.2018

Прошу всех не равнодушных поучаствовать в данном аукционе

https://vk.com/public156101872?w=wall-156101872_143
https://ok.ru/vestnikust/topic/67801208941478
страница мамы , там она выкладывает всю информацию о переводах и новости о сыне https://ok.ru/profile/525045436523

от мамы в ок

Здравствуйте наши добрые друзья, наши родные люди. Спасибо вам большое за возможность быть вместе. Мы ещё в плену тех эмоций, тех горьких чувств. Когда виделись всего пару часов вечерами. Проводя все дни на пролёт в переживаниях , слезах, тревоги. Теперь мы всё время вместе обнимаемся, общаемся, поддерживаем друг друга. Можем даже всплакнуть вспоминая счастливые деньки, когда мы все были вместе. Но самое главное, что мы двигаемся вперёд. Эдик уже намного лучше дышит, может сидеть, лучше двигает плечами и держит голову. И это всего за 10 дней. Эдик очень старается терпя боль, головокружение, страх перед неизвестным. Дорогие наши друзья, берегите друг. Цените каждый день, проведённый в счастье рядом с родными людьми. Храни вас бог 🙏🙏Помогите нам, не бросайте в трудные времена. ПОМОГИТЕ!!!!

от мамы

Доброе время суток вам добрые, отзывчивые люди. Только столкнувшись с такой бедой понимаешь , что на земле больше хороших, душевных люде. Чем равнодушных и злых. Вы нам помогаете, даёте возможно без опаски , без страха двигаться вперёд. Мы уже неделю в Москве, за что низкий вам поклон. За это время Эдик стал лучше дышать, наша первая цель избавиться от трубки в горле. Может сидеть в кресле- каталке, мы уже два раза выезжали на природу. На ЛФК пытается переворачивать тело плечами. Так же пробуем вертикализоваться. С каждым днём Эдик двигается вперёд, преодолевая боль, головокружение и страх перед всем новым. Предстоит ещё много впереди, но и пройдено и пережито не мало. Теперь я могу вам рассказать, что у Эдика два раза останавливалось сердце, как говорят в медицине, была клиническая смерть. Раза три он переставал дышать, дышал только ИВЛ. Был нервный срыв, он ни хотел жить, сходил с ума. С кем то разговаривал, отстранённый взгляд, сумбурная речь. Несколько раз прокусывал губы отболи и безисходности, перегрызал зонт. И вот прошли эти 2,5 месяца ада. Теперь мы вместе, каждый день преодолеваем болезнь, пытаясь изгнать её прочь. И всё это мы делаем с вами вместе. Именно вы , люди которые молятся и помогают нам, протягиваете руку помощи, руку о которую мы с сыном можем опереться и двигаться вперёд. Спасибо вам. Низкий поклон. И пусть всё добро ,вернётся к вам и обогреет вас и ваших близких. ❤️❤️❤️❤️Помогите нам пожалуйста

от мамы
Здравствуйте дорогие , добрые и отзывчивые люди. Прошу вас о помощи. Как я уже писала Эдик только сейчас, спустя три месяца, начал восстанавливаться. Путь наш очень долгий и тяжёлый. Требует не только огромных усилий от Эдика, но и больших финансовых вложений. Сейчас мы находимся в Москве в клинике Три Сестры . Один день нашей реабилитации стоит 18200 . Месяц мы оплатили, но Эдику минимум для начала , нужно пройти три курса . Таких денег конечно у нас нет. Поэтому я решила ещё раз обратиться к вам, кто сколько может. Помогите пожалуйста, только с вашей помощью Эдик, мой родной, любимый сынок вернётся к прежней жизни.

Просим оказать помощь в лечении и реабилитации Усть-Илимского борца, Саркисяна Эдуарда Сержиковича 2002г.р., получившего травму шейного позвонка 18.02.2018г., который в настоящее время находится на лечении в г. Иркутске СБОР ОТКРЫТ 27.02.2018 г. Реквизиты Банка: Кор./счёт 30101810900000000607 БИК 042520607 Счёт 42307810318353127319 Номер карты 4276180337454135 Ф.И.О. получателя БОГДАНОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Контактный телефон мамы 89641046171 -Богданова Ирина Васильевна ОГРОМНАЯ просьба не переводите деньги никаким кураторам, есть только один номер счета на имя мамы Богдановой Ирины Васильевны!!!!! НИКАКИХ ДРУГИХ счетов не открывали!!! Будем благодарны любой посильной помощи!!!!

Благотворительный интернет-аукцион - это торговая площадка, где всё продаётся и покупается с радостью.  :sunny:
Продавцы выставляют на продажу принадлежащие им товары, а покупатели подают заявки на покупку этих товаров. Принцип аукциона позволяет заключать наиболее выгодные сделки, а значит собрать больше средств.

Срок проведения аукциона с 6 по 14 июня:

Начиная с 6 июня создаем темы с лотами, начинать торги можно в день создания лота.
по 14 июня включительно активно торгуемся и продолжаем создавать темы с лотами
14 июня  (в 23:59) закрытие всех тем и окончание торгов.

Что продавать (что может быть лотом на данном аукционе)
1. Любые вещи созданные вашими руками.
2. Любые услуги, которые вы можете профессионально оказать.
3. Любой товар, владельцем которого вы являетесь. Это может быть одежда, средства для красоты, игрушки, детские товары, товары для дома и прочее. То что вам не нужно, но возможно жизненно необходимо кому-то другому ) Естественно товары должны быть в хорошем состоянии или новые. Администрация составляет за собой право удалять лоты не надлежащего вида.

Как продавать
1. Выставлять товар на продажу могут все зарегистрированные пользователи.
2. Заявки на продажу предметов и услуг должны размещаться только в соответствующем разделе.
3. Продавец выставляет на продажу один предмет. Или несколько предметов, продаваемых как единое целое.
4. В заявке должно быть четко указано, какой товар или услугу и в каком количестве получит победитель торгов по цене завершения торгов:
- укажите название лота;
- дайте подробное и достоверное описание товара;
- добавьте фотографии;
- напишите начальную цену лота, минимальная начальная цена 10 руб;
5. В заявке при описании предметов и услуг запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.
6. Запрещается указывать в заявках на продажу предметов или услуг заведомо несоразмерную цену.
7. Доставка обговаривается через личные сообщения, после оплаты товара.

Как покупать
1. Делать ставки могут все зарегистрированные пользователи.
2. Выберите понравившийся лот и напишите вашу цену.
3. Шаг равен 30руб. Это значит, что вы можете поднять цену на любую сумму, кратную 30 руб.
РАЗРЕШАЕТСЯ шагать кратно 10 руб в том случае, когда начальная цена меньше или равна 30 рублям .
4. По истечению этого срока торгов покупателем считается тот, чья сумма оказалась максимальной в момент завершения торгов.
7. Покупатель должен не позднее, чем в течение 2 дней перевести деньги на счет организатора аукциона - до 23:59 14 июня:

№ карты будет дополнительно выслан после завершения торгов в личном сообщении, в ответ отправляете подтверждение оплаты. Факт оплаты сообщаю продавцу и после этого он передает товар покупателю (за чей счет и каким образом договариваемся самостоятельно).
8. Если покупатель в течение 2 дней не перевел нужную сумму и не предупредил о том, что не намерен выкупать лот, право покупки переходит к следующему участнику, назвавшему максимальную сумму. Если же претендентов не было, то любой покупатель может купить лот по той цене, на которой были завершены торги.
9. Если продавец отказывается вручить покупателю товар, то покупателю возвращаются деньги.
10. покупатель должен забрать товар в течении 5 дней после покупки , потом все собранные средства будут перечислены Ирине , маме Эдика, и возвраты денежных средств будут невозможны.
11. организатор аукциона должен вести подробный отчет поступлений  в данной  теме

Если есть желание просто поддержать аукцион некоторой суммой, без покупки лота  - вы можете просто перевести любую сумму и сообщить об этом организатору. Желательно отписаться в теме - так мне удобнее вести учет.
« Последнее редактирование: 22:26, Понедельник, 18 Июнь 2018 от Хорошавочка »

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
Благотворительный аукцион 16 Саркисян Эдуард
« Ответ #1 : 12:41, Суббота, 07 Апрель 2018 »
Эдик по прежнему в реанимации (

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #2 : 17:09, Воскресенье, 08 Апрель 2018 »
от мамы Эдика с ок.

Здравствуйте люди добрые. Завтра большой ,светлый праздник Пасха. Многие пойдут в церковь, осветить свой кулич, помолиться, попросить у бога милости,здоровья, счастья . Прошу и я вас , умоляю: поставьте свечку за здравие Никиты ( Имя данное при крещении Эдуарда) , попросите за него, у господа бога нашего, здравия, сил, терпения. Эдик ещё в реанимации. И если каждый попросит, помолится о нём, в такой светлый праздник. Господь непременно откликнется. 🙏🙏🙏. ХРАНИ ВАС БОГ

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #3 : 06:14, Пятница, 13 Апрель 2018 »
никаких изменений  :'( что ж такое ((

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #4 : 22:05, Воскресенье, 22 Апрель 2018 »
как дела у Эдика? есть какие- нибудь новости?
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #5 : 14:21, Вторник, 24 Апрель 2018 »
нет ( новостей хороших нет ( Эдик по прежнему в реанимации  :'( 

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #6 : 19:54, Вторник, 08 Май 2018 »
есть небольшие сдвиги в хорошую сторону , но еще в реанимации

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #7 : 20:51, Вторник, 08 Май 2018 »
дай то Бог скорейших поправок, все в его пользу :1worthy: :1worthy: :1worthy:

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #8 : 19:35, Пятница, 18 Май 2018 »
от мамы

Добрый день всем , кто переживает, кто рядом и кто молится за Эдика. Наконец то, спустя 2,5 месяца мы покинули стены реанимации. Мой мальчик дышит , сердцу помогает кардиостимулятор. Теперь бросаем все силы на на реабилитацию, чтобы Эдик начал двигать руками, ногами . Возвращался к прежней жизни. Дорога ещё длинная, сложная. Эдя очень скучает по дому, по родным, друзья. Но я верю, что он справиться и будет счастлив. С вашей помощью и поддержкой, с вашими молитвами.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #9 : 00:36, Суббота, 19 Май 2018 »
Дай Бог

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #10 : 18:32, Среда, 30 Май 2018 »
Девчата, Эдик улетел с мамой в Москву на реабилитацию. Я пока не знаю подробностей, связь очень плохая , но на днях поеду в город и созвонюсь, должна быть лучше в городе связь. Все узнаю. В уи приеду , поменяю даты в теме марафона и проведем для него еще сбор денежек. Надеюсь никто не будет против. Готовьте лоты  :sunny: 

Эдику получше стало и разрешили перелет  :1worthy:

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #11 : 04:58, Четверг, 31 Май 2018 »

От мамы с ок

Ирина Богданова
Фотография
Здравствуйте дорогие мои добрые, отзывчивые люди, с большим сердцем и чистой душой. Ма уже в Москве. Вчера прилетели , не без помощи замечательных людей.Благодарим за оказанную помощь в авиаперелете в г.Москву в реабилитационный центр Охранное предприятие"Ангара",а так же школу спецподготовки "Ангара-илим".Так же благодаря вам дорогие Усть- Илимцы, вам спортивные клубы Иркутской области мы смогли оплатить первый месяц реабилитации в центре Три Сестры. Мы уехали очень далеко от дома , от вас родные , близкие и дорогие нашему сердцу люди. Спасибо всем большое. Прошу не забывайте про нас, нам очень нужна ваша помощь и поддержка. С уважением и надеждой только в лучшее обнимаю вас и верь!!!🙏❤️🙏🙏🙏
1233
Комментарий
Поделиться

Пожаловаться
Поделиться
A S
здорове тебе братишка в жизни самое главное это вера повер всё будет хорошо
01:11
ОтветитьКласс!

Пожаловаться
Поделиться
Мария Присс
Всё  будет хорошо!   Иначе никак!  Терпения вам и здоровья! !!
01:21
ОтветитьКласс!

Пожаловаться
Поделиться
Лида Гандзюк (Гегельская)
Удачи и терпения вам!
03:35
ОтветитьКласс!
 Обновить

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #12 : 08:38, Вторник, 05 Июнь 2018 »

Здравствуйте дорогие , добрые и отзывчивые люди. Прошу вас о помощи. Как я уже писала Эдик только сейчас, спустя три месяца, начал восстанавливаться. Путь наш очень долгий и тяжёлый. Требует не только огромных усилий от Эдика, но и больших финансовых вложений. Сейчас мы находимся в Москве в клинике Три Сестры . Один день нашей реабилитации стоит 18200 . Месяц мы оплатили, но Эдику минимум для начала , нужно пройти три курса . Таких денег конечно у нас нет. Поэтому я решила ещё раз обратиться к вам, кто сколько может. Помогите пожалуйста, только с вашей помощью Эдик, мой родной, любимый сынок вернётся к прежней жизни.
« Последнее редактирование: 14:26, Среда, 06 Июнь 2018 от Хорошавочка »

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #13 : 09:55, Вторник, 05 Июнь 2018 »
Когда начинаем, Оксана?  :friends:
Amway! 89027645395

Оффлайн Хорошавочка

• Модератор
    • Награды
« Ответ #14 : 10:28, Вторник, 05 Июнь 2018 »
Сегодня все вечером поправлю . У меня от таких сумм аж голова закружилась. Вчера Эдик звонил сам Андрюшке, но они разговаривали без меня , сын мало что передает из разговора. Но его уже посадили в коляску.  Он уже не только лежа передвигается. Настроение хорошее , я пару слов с ним поговорила. Руки и ноги чувствует , но пока не двигает. В общем результатов за неделю больше , чем за три месяца в ирке. Их из больницы выгнали , оказывается ( вот и рванули они в москву.  Выбора совсем не было. По поводу клиники другой, где есть бесплатная реабилитация , то там очередь и все Ирина сейчас там узнает.

Рекламодателю