Автор Тема: Мои скраподелки. Открытки, блокноты, мамины сокровища и другое  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн Lapa

• Новичок
  • Оксана
    • Награды
       Добро пожаловать!  Меня зовут Оксана!  Несколько лет увлекаюсь  скрапбукингом. Приглашаю посмотреть, а возможно и приобрести мои работы, буду рада Вашим комментариям.
       На заказ беру немного, приобрести в основном можно только то, что буду выкладывать в темке, но могу взять заказ, если будет свободное время. Если что то заинтересует, пишите в лс.

Несколько работ для примера:
Открытка "С Днем свадьбы" (внутри есть кармашек под денежный подарок)

Шкатулка "Лиловая мечта"

Открытка "С Новым Годом!"

"Снеговичок-лесовичок"

"Дневник мамы" для мальчика, размер А6

« Последнее редактирование: 10:51, Пятница, 22 Ноября 2019 от Lapa »

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Мои скраподелки. Открытки, блокноты, мамины сокровища и другое
« Ответ #1 : 16:19, Понедельник, 02 Апреля 2018 »
А можно в личку или тут поподробнее "дневник мамы" для мальчика? Что там внутри?

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Lapa

• Новичок
  • Оксана
    • Награды
Мои скраподелки. Открытки, блокноты, мамины сокровища и другое
« Ответ #2 : 18:26, Понедельник, 02 Апреля 2018 »
ZaRRaZa кинула фото в личку

Оффлайн Lapa

• Новичок
  • Оксана
    • Награды
"Мамины сокровища" и бебибук от рождения до пяти лет для маленькой принцессы выполнены на заказ, полностью с нуля. Размер "Маминых сокровищ" 15х15 см, высота 7 см. Внутри 4 коробочки для хранения сокровенных вещиц малышки. Размер бебибука формат А5.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17:20, Суббота, 26 Мая 2018 от Lapa »

Оффлайн Lapa

• Новичок
  • Оксана
    • Награды
Давно не выкладывала ничего. Покажу последнюю открыточку на заказ

Рекламодателю