Автор Тема: Поменять себе имя - поменять себе жизнь .  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн натаЛI

• Постоянный участник
    • Илимчанка.ру
    • Награды
Поменять себе имя - поменять себе жизнь .
« : 01:19, Воскресенье, 11 Март 2018 »
Здравствуйте!  Часто стали попадаться истории , статьи где рассказывают что человек поменял себе имя и жизнь изменилась и заиграла всеми цветами радуги :sunny:, а вот как узнать какое именно тебе подходит так и не поняла.  Мне вот всегда кажется когда обращаются ко мне по имени, что это говорят с рядом стоящим человеком. %-(

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1 : 12:03, Воскресенье, 11 Март 2018 »
Здравствуйте.

В нашей родне есть случай изменения имени. Но почему это было сделано не знаем. Человека нет в живых.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Если вы хотите прямо выяснить почему у вас такое отношение к имени и какое бы вам подошло.  Надо , мое мнение так сделала бы я), обратиться в первую очередь к родителям (может быть вы чего-то не знаете? и вас по другому звали или хотели назвать??), к астрологу , который умеет делать натальную карту и может дать совет или помочь подобрать подходящее имя, и возможно к парапсихологу, который объяснит в чем дело.

Самый простой вариант- чьи именины в день вашего рождения и выбрать понравившееся имя. Либо просто начать со славянских имен и смотреть значения имени. Что подходит к вашему характеру. И будет сочетаться с отчеством.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2 : 12:10, Воскресенье, 11 Март 2018 »
вы бы не заморачивались с этим особо. Ничего в этом нет сакрального или еще чего то особенного. Всё в голове.
У меня дочь поменяла себе имя. Сначала друзья её начали по новому называть, потом и мы привыкли. Ничего не поменялось, все своим чередом. Я думаю, что бы вы не меняли, имя, место жительства, все это внушение. Всё вы тащите с собой. Вот когда сами в жизни что то поменяете, тогда и будут перемены
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #3 : 13:33, Воскресенье, 11 Март 2018 »
у меня подруга поменяла фамилию. отцовскую трудноговоримую "сбросила" и взяла то вообще чужую. И в браке не стала ее менять. И все, конечно, засияло красками, - когда изменила, а через полгода как прижало, да как посыпалось, и жизнь у нее очень непростая. Так что это не волшебная пилюля вообще. :unknown:

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #4 : 14:01, Воскресенье, 11 Март 2018 »
у меня сестра  , выходила два раза замуж, меняла фамилии, но в крайнем браке прожив 7 лет с мужем они решили изменить фамилию и взяли девичью фамилию сестры моей. Ни с чем это не связана, просто фамилия красивая.
Подружка в паспорте записана одним именем , мы ее зовем по другому.
Есть ведь имена уменьшенные от имени и часто ими и пользуются 

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
« Ответ #5 : 14:07, Воскресенье, 11 Март 2018 »
Про крайний брак насмешили. Боитесь,  что последним будет :girl_haha:
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн натаЛI

• Постоянный участник
    • Илимчанка.ру
    • Награды
« Ответ #6 : 16:39, Воскресенье, 11 Март 2018 »
Родителей уже нет в живых , но знаю что мама хотела назвать  в честь бабушки , братья старшие уговорили папу на другое, пошёл и записал как они сказали , фамилию взяла от мужа кое что поменялось. Ещё я не крещённая, может по креститься , в бога верю , но не фанатик. Ведь при крещении имя дают вроде.
« Последнее редактирование: 16:43, Воскресенье, 11 Март 2018 от натаЛI »

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #7 : 16:47, Воскресенье, 11 Март 2018 »
тебе и дадут Наталья  yes_ 
хотя посмотри по дате рождения , какое имя по правосл. календарю , и при крещении можешь его назвать и покрестят им  yes_ вполне себе выход если так уж хочется поменять   good_

Рекламодателю