Автор Тема: Объявляется флэшмоб  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн инфанта

• Новичок
    • Награды
Объявляется флэшмоб
« : 13:16, Воскресенье, 11 Февраль 2018 »
10 ФЕВР. 2018 Г. — ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ФЛЕШМОБ!

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: все просто! разместите у себя в аккаунтах во всех соц.сетях и в блогах свое фото с надписью:

ПРОШУ ПОДНЯТЬ ПОСОБИЕ ЛИЦАМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ УХОД ЗА ИНВАЛИДОМ

с хэштегом #ПОДНИМИТЕПОСОБИЕЛОУ.

а те, кто сам является ЛОУ (лицо осуществляющее уход) - напишите в описании к фото еще и свою краткую историю.
ЗАЧЕМ ЭТО НАДО: до выборов президента осталось чуть больше месяца, а никакого конкретного ответа по нашей петиции так и нет - одни отписки.

А это значит - пришло время для активных и нестандартных действий!

Я предлагаю простой, но эффективнй сетевой флэшмоб. Все большие флешмобы последнего времени привлекали огромное внимание СМИ и властей, их авторы были тут же слышаны, а проблемы нашли решение.

А личные истории работают лучше, чем тысячи простых слов!

Если мы все, все 190 000, подписавших эту петицию, выступим единым фронтом - НАС ЗАМЕТЯТ!

ВПЕРЕД, ДРУЗЬЯ! Я ВЕРЮ, ЧТО У НАС ВСЕ ВЫЙДЕТ! И СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!

https://www.change.org/p/12889163/u/22366158?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=250095&sfmc_tk=tqEcMuCAP9W%2bGW3eGp3iSe0y2jwON2zY1nYjFfYUg5POmva918vdondYd5dv47Tt&j=250095&sfmc_sub=590034530&l=32_HTML&u=45599352&mid=7259882&jb=293

Размещаю свое фото и свою историю:

меня зовут Светлана Штаркова, мне 42 года, у меня высшее образование. раньше я работала руководителем отдела маркетинга и PR в крупной компании.

моему сыну Ивану 11 лет, у него с рождения ДЦП (спастический тетрапарез), вследствие которого он не может сидеть, стоять, ходить, говорить, самостоятельно есть, пить, ходить в туалет. Он нуждается в постоянном уходе 24 часа в сутки, его нельзя оставить одного, нужно постоянно заниматься его реабилитацией, лечением. поэтому я оставила работу и сижу дома с сыном, а так же двумя младшими детьми. после моего ухода с работы доход нашей семьи реально уменьшился в 2 раза, муж был вынужден взять вторую работу и пашет 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что нещадно подрывает его здоровье. и все равно, особенно после кризиса, мы живем от зарплаты до зарплаты (мужа), часто влезаем в долги, на реабилитацию в Крыму, совмещенную с отдыхом, для всей смемьи, копим целый год. за то, что я оставила работу и ухаживаю за сыном, я получаю пособие 5500 рублей, на которое, как предполагается, я должна жить месяц - есть, пить, покупать лекарства (у меня был диагностирован рассеянный склероз после рождения сына). может ли прожить на такое пособие трудоспособный взрослый человек? - НЕТ. мне повезло, что у меня есть муж, семья, друзья, которые меня поддерживают. но я знаю, что тысячи семей в стране должны реально выживать на эти деньги, поэтому я прошу поднимите пособие ЛОУ до уровня МРОТ.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Объявляется флэшмоб
« Ответ #1 : 01:19, Понедельник, 12 Февраль 2018 »
 good_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Объявляется флэшмоб
« Ответ #2 : 10:29, Понедельник, 12 Февраль 2018 »
что то не пойму ,обьявление дано 11.02 о том ,что 10.02 будет флешмоб  :unknown: в чем фишка?

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Объявляется флэшмоб
« Ответ #3 : 10:44, Понедельник, 12 Февраль 2018 »
Наверное, флешмоб начался уже 10-го, а потом объявление к петиции прикрепили.
« Последнее редактирование: 10:45, Понедельник, 12 Февраль 2018 от СерегинаОксана »

Рекламодателю