Автор Тема: Сладкие подарки и дополнения к ним  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн Мама Сашки

• Постоянный участник
    • Награды
Сладкие подарки и дополнения к ним
« : 08:18, Воскресенье, 04 Февраль 2018 »
Здравствуйте  yes_ меня зовут Надежда. Для меня очень волнительно «выводить в свет» свои рукоделки :rad_face: надеюсь на Вашу поддержку  :love_ilimchanka:
Я хочу предложить Вашему вниманию «тортики» из конфет, тематические наборы с конфетками и разные дополнения к ним.
Вот некоторые примеры
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Такие необычные, сладкие и памятные подарки останутся приятным воспоминанием для близкого человека :give_heart:
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от выбранных объемов и конфет. Фото сделанных мною «сладостей» буду добавлять по мере поступления заказов) к сожалению, многое не сохранилось из прошлых работ.
Мои работы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Надеюсь, Вам понравятся мои работы :rad_face: и с Вами я буду воплощать в жизнь новые идеи 💡  :flowers:
Мои контактные данные: тел 89027681056. Территориально  - 1 м-н.
« Последнее редактирование: 14:56, Среда, 14 Февраль 2018 от Мама Сашки »

Оффлайн Мама Сашки

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1 : 13:14, Вторник, 06 Февраль 2018 »
Совсем скоро замечательный праздник, праздник наших любимых Мужчин - День Защитника Отечества🙂 Поздавить папу, брата или мужа  можно необычным и сладким подарком - таким вот замечательным тортиком из конфет🍬🎂 Конфеты, их количество и надпись можно подобрать в соответсвии с Вашими пожеланиями😌
- 550 руб.
Набор конфеток для любимого Мужчины, в очередной раз демонстрирующий Вашу любовь
- 300 руб.
А это необычный танк из 3х баночек пива, 2 пачек фисташек и 1 пачки арахиса
- 650 руб.
« Последнее редактирование: 15:05, Среда, 14 Февраль 2018 от Мама Сашки »

Оффлайн Мама Сашки

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 15:02, Среда, 14 Февраль 2018 »
Быть мамой доченьки, это большое счастье. Каждые мама и папа готовы говорить о своей любви каждый день❤️ Но можно не только говорить, а ещё и порадовать сладким сюрпризом  :give_heart:

Такой набор конфет стоит 300 руб.

Оффлайн Мама Сашки

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3 : 15:32, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
Хочется творить и творить, не останавливаясь  girl_dance_ что бы успевать делать приятные презенты для всех желающих yes_ очень люблю своих заказчиков, для каждого стараюсь от всей души :give_heart:
Некоторые из последних работ:

Стоимость от 250 руб. в зависимости от количества конфет и материала.

«Тортик» для друзей в детском саду😊 В каждом кусочке - пирожное Timi и конфетка Милки вей. Но может быть и что то другое, что любит Ваш малыш🍫🍬🍪🍭🍩 цена зависит от количества, наполнения и материала. От 1200 руб.

Рекламодателю