Автор Тема: Справочная. Что? Где? Почем?  (Прочитано 111666 раз)

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Справочная. Что? Где? Почем?
« Ответ #1770 : 14:23, Понедельник, 12 Августа 2019 »
Не, не прям щас, присмотреться, примериться, сам жеж уже выбирает, что покупать, хотя с нашей погодой она может и завтра понадобиться  %-). ВБ не подходит, я с ними "повздорила", кота в мешке отправляют, еще и за доставку хренпоймикакогоразмера просят, пускай сначала со своей размерной сеткой разберутся :girl_haha:

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1771 : 15:04, Среда, 14 Августа 2019 »
 У меня тоже в ВБ платная доставка  shok_ 200 р., но я аккаунт удалила, попробую через 3 дня зайти, начну всё сначала с бесплатной доставкой yes_

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #1772 : 15:44, Среда, 14 Августа 2019 »
у меня при заказа с ВБ на пункт выдачи Мира,65 тоже стояла платная доставка, сменила пункт выдачи и доставка стала бесплатной. попробуйте

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1773 : 20:43, Среда, 14 Августа 2019 »
На Мира 65 платная доставка только когда на пункте скапливается много заказов. Как пункт разгрузится, то доставка бесплатна.

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1774 : 13:47, Пятница, 16 Августа 2019 »
Я всегда на Героев труда заказываю, у меня платная по причине того, что процент выкупа меньше 15, пишет. Создала новый аккаунт со своей фамилией, но с другой почтой и телефоном, бесплатная доставка пока.

Оффлайн ۞ Светлячок ۞

• Постоянный участник
  • Света
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
« Ответ #1775 : 19:02, Пятница, 16 Августа 2019 »
Подскажите, пожалуйста, телефон девушки с форума, которая занималась уборкой и мойкой окон.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #1776 : 20:05, Пятница, 16 Августа 2019 »
Девочки, к кому на ноготки сходить 1-2 микр? Алёну Упс не предлагать, мне как раз в её отъезд на один разок нужно. :1worthy:

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
« Ответ #1777 : 23:49, Пятница, 16 Августа 2019 »
Девочки, к кому на ноготки сходить 1-2 микр? Алёну Упс не предлагать, мне как раз в её отъезд на один разок нужно. :1worthy:
Таня, нашла к кому сходить?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #1778 : 14:59, Суббота, 17 Августа 2019 »
Нет еще.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
« Ответ #1779 : 15:19, Суббота, 17 Августа 2019 »
Нет еще.
По Вайберу отправила)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1780 : 14:01, Пятница, 23 Августа 2019 »
Подскажите, где в городе продается стрейч пленка в широких рулонах? Сколько стоит
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #1781 : 21:18, Пятница, 23 Августа 2019 »
В Теплом доме на Кольце видела, сколько стоит не знаю

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1782 : 00:38, Суббота, 24 Августа 2019 »
Спасибо ОГРОМНОЕ
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1783 : 11:49, Воскресенье, 25 Августа 2019 »
Девочки, где можно купить плетеную корзинку. Небольшую, с ручкой.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ##KIRA##

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1784 : 13:09, Воскресенье, 25 Августа 2019 »
В цветочных салонах они есть.

Рекламодателю