Автор Тема: Происшествия нашего города  (Прочитано 396332 раз)

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Происшествия нашего города
« Ответ #3660 : 21:07, Понедельник, 16 Июль 2018 »
Лосенок передается в собственность Иркутскэнерго. Получается, им решать, будет он работать или нет.
Он раньше был Иркутскэнерго, они передали его в муниципалитет . У  Иркутскэнерго нет таких денег держать его на балансе,

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3661 : 21:19, Понедельник, 16 Июль 2018 »
а зачем тогда передают, если денег нет  :unknown:
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн МамаАля

• Постоянный участник
  • Мои дочки как цветочки!
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3662 : 23:18, Понедельник, 16 Июль 2018 »
В смысле передается? Не так просто муниципальное имущество передать в частные руки, торги должны быть :fe: Наташа, поясни что ты имеешь ввиду? Сети там и так принадлежат Иркутскэнерго.

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #3663 : Сегодня в 12:55 »
Пока четко ничего не могу пояснить.
Когда я хотела занять помещения Лосенка для работы, мне сказали, что вариант с Лосенком отпадает, так как его передают на баланс Иркутскэнерго. На полное его содержание.
Сказали не просто так. Оставался бы он муниципальным, мне намного легче было бы решить вопрос.
Позже постараюсь выяснить этот вопрос, что называется - с первых рук.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #3664 : Сегодня в 20:05 »
Я тоже слышала,  что Лосенок передали полностью в муниципалитет. Иркутскэнерго накладно его содержать.

Рекламодателю