Автор Тема: Пропал телефон  (Прочитано 287 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Пропал телефон
« : 22:21, Суббота, 25 Ноябрь 2017 »
25.11.17 г в районе 19:40 пропал телефон Хуавей Хонор 5С Gold
Возможно, утерян на крыльце Таежки, но скорее всего выпал в такси Жемчуг+
Прошу вернуть за вознаграждение

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн rekords

• Новичок
    • Награды
Пропал телефон
« Ответ #1 : 11:21, Суббота, 13 Январь 2018 »
Как ни прескорбно, Жемчуг+ ни за что не вернут Вам телефон. Недобросовестные там сотрудники, включая диспетчеров и руководителя. Сама сталкивалась с этой проблемой. Видя такси звонила с тел мужа диспетчеру, чтоб машина вернулась, забрать из салона свой телефон. Диспетчер мне внаглую говорила, что такси уже с нового города уехало на старый. За 30 секунд! shok_ Причем он был еще в поле моего видения). Обращалась в полицию, таксист дал пояснения, что я якобы вышла из машины с телефоном в руках. А их руководитель свято верит, что водители у него ангелы, которые ни за что не присвоят себе чужую вещь. Вот я осталась ни счем. И ни кому не советую пользоваться услугами этой службы такси!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Пропал телефон
« Ответ #2 : 11:44, Суббота, 13 Январь 2018 »
Ну и я осталась ни с чем.
История аналогичная (с диспетчером).

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю