Автор Тема: Поиграем в Снегурочек-2017! Решайтесь, жду письма до 10 декабря ;-)  (Прочитано 23964 раз)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
:snegurka: :snegurka:
 :blestki: :blestki: :blestki: :blestki: :blestki: :blestki: :blestki:

Зима близко! И для всех, кто верит в сказку и готов творить чудеса собственными руками, мы продолжаем традиционную форумскую игру.   :snezhinki: snow_  :snezhinki:

Правила неизменные:

1. Отправить до 10 декабря включительно на е-mail: snegurochka_ui@mail.ru письмо.
В теме письма укажите ваш ник.
В тексте  письма следующую информацию:
* Ваши ФИО (указывайте полностью, вдруг ваша Снегурочка будет из другого города);
* Ваш полный почтовый адрес, включая индекс;
* Ваш телефон, можно и домашний, и сотовый (это чтобы Снегурочка могла договориться с вами о времени посещения);
* Количество и пол деток;
* Что вы предпочтете в качестве подарочка для себя или для деток;
* Любая другая информация, которая может пригодиться вашей Снегурочке.

Раздача адресов будет 11 декабря.

2. По какому принципу буду отправлять адреса. Если желающих поиграть будет достаточно сформирую 2 цепочки: для жителей старого и нового города и вышлю адреса участникам в том порядке, в каком получится по спискам - первому адрес второго, второму адрес третьего, ... последнему адрес первого. Если участников будет не много не стану делить на старый и новый город.

3. Минимальной суммы как таковой нет, подарок может быть покупным и рукодельным, на ваше усмотрение. Вручение подарка возможно разными способами, от отправки почтой, до вручения лично с мини-спектаклем на дому.

4. Если ПОСЛЕ получения адресов возникают какие-то форс-мажорные обстоятельства, которые препятствуют участию в игре - сразу отписывайтесь об этом мне в личку, в этом случае Снегурка того, кто откажется от участия будет делать подарок тому, для кого этот отказавшийся должен был быть Снегуркой. Если такие обстоятельства возникают ДО отправки адресов - напишите на тот же адрес письмо с темой "Ник, отмена заявки на участие"

5. Чтобы не получилось так, что к кому-то Снегурочка так и не дошла, после зимних каникул, а конкретно 20 января, я выложу в этой темке список Снегурочек и их подопечных.

6. Фотоотчеты о полученных подарках приветствуются! rounde_

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20:42, Суббота, 20 Января 2018 от Ксения »

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Поиграем в Снегурочек-2017!
« Ответ #1 : 23:22, Вторник, 21 Ноября 2017 »
 :goody:

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2 : 23:48, Вторник, 21 Ноября 2017 »
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #3 : 00:15, Среда, 22 Ноября 2017 »
ура)))))

Оффлайн yuliy

• Постоянный участник
  • прощай ипотека!!!!
    • Награды
« Ответ #4 : 11:02, Среда, 22 Ноября 2017 »

когда рождается сын,мужчина становится отцом, когда рождется дочь-становится- папулей.Мой муж дважды папуля!
Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.)))

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #5 : 17:31, Среда, 29 Ноября 2017 »
Маловато желающих  :fe: Жду писем до 10 декабря, 11 декабря раздам адреса

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Отправила.  yes_
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Насся

• Постоянный участник
  • семейная жизнь это счастье, когда дети
    • Награды
собираемся

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
Поиграем в Снегурочек-2017! Решайтесь, жду письма до 10 декабря ;-)
« Ответ #9 : 16:00, Понедельник, 11 Декабря 2017 »
Кто еще желает поснегурить в этот новый год. Жду до полуночи  :mig: завтра утром у всех в личке будут адреса.

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #10 : 22:43, Понедельник, 11 Декабря 2017 »
отправила :sunny:
« Последнее редактирование: 22:48, Понедельник, 11 Декабря 2017 от ॐΞ Хомушка Ξॐ »

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
лс всем улетели  :pismo:

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Что ни к кому не приходила снегурочка еще?  :girl_haha:

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
А до какого числа снегурочки ходют?  :girl_haha:  до 20 января? Или раньше?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
вроде до 14 января

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
До Крещения  :mig:

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
К нам сейчас приходила Снегурочка!  :goody: :goody: :goody: Дети настолько быстро распотрошили, что я не успела ничего сфотографировать.  :-( Они рады, довольны и счастливы!  Распределили сами, что кому.:goody: Оля, огромное тебе спасибо за продолжение праздника!!!  :sunny: :sunny: :sunny:
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Маму, надеюсь, не обделили подарком  :mig:   :girl_haha:

Требуются менеджеры

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Мои детки тоже сразу распотрошили подарок от нашей Снегурочки Джейн  good_  сфотографировать не получилось, воссоединить не дали  :girl_haha:  Спасибо!

И спасибо илимчанке (читай организатору Ксении) за такую чудесную идею  :sunny:

Требуются менеджеры

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
    • Награды
Маму, надеюсь, не обделили подарком  :mig:   :girl_haha:
Нет, не обидели! Выделили и маме, и папе по подарку!  yes_
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Молодцы  :girl_haha: :give_heart:

Требуются менеджеры

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
Как замечательно, что к кому-то Снегурочки дошли таки, сквозь снег и морозы  :give_heart:
Сегодня чуть позже выложу кто кому Снегурочкой был.

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
К нам тоже приходила Снегурочка :give_heart: Спасибо, Инкати :flowers: Мы до своих тоже дошли :-)

Оффлайн Насся

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #24 : 14:46, Воскресенье, 21 Января 2018 »
Добрый) день) и к нам приходила снегурочка)  :goody:)
я из подарков собрать не смогла... я к сожалению к своим не дошла болею, но передам подарки))

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #25 : 17:45, Воскресенье, 21 Января 2018 »
А Насся опять участвовала? И опять болеет? В позапрошлом 2015 году так и не дошла до своих одариваемых, в этом то году дойдет? Бессовестная дама  negative_ она же в черном списке.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
« Ответ #26 : 19:14, Воскресенье, 21 Января 2018 »
Видимо чёрный список утерян

Требуются менеджеры

Оффлайн Насся

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 20:16, Воскресенье, 21 Января 2018 »
я дойду, я исправляюсь :'( :'( :'(

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #28 : 20:20, Воскресенье, 21 Января 2018 »
давайте дадим человеку шанс  :mig:
прошу прощения, я по простодушию своему забыла напрочь про чс  :bg
Насся, не подведи меня

Оффлайн Насся

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 20:57, Воскресенье, 21 Января 2018 »
я не подведу, честно

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #30 : 00:38, Понедельник, 22 Января 2018 »
все забывала написать, что к нам пришла!!! наша Снегурочка  :goody: надарила кучу подарков, дети довольны и я вместе с ними  :friends:
« Последнее редактирование: 01:13, Воскресенье, 11 Февраля 2018 от Джейн »

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Все Снегурочки посетили своих одариваемых?  :love_ilimchanka:

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
Девчата, к кому снегурочка так и не пришла, напишите в теме или мне в ЛС
Про черный список забыла, каюсь, и если к участию были допущены недобросовестные личности и хорошие человечки не получили подарки - это и моя вина. Но я придумала как реабилитировать, по крайней мере себя  :girl_haha:
Так что пишите  yes_

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
 :girl_haha: ну вот так всегда , благими намерениями , как говорится ))
Эх Насся , насся  :fe: ребенкоф ведь обделила

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Я у Кактус (Юли) спросила, получили они подарки от Снегурочки (Насси), она написала, что нет

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
т.е. одна Кактус? Или еще кто-то?

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Никто не откликнулся больше.

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
:girl_haha: ну вот так всегда , благими намерениями , как говорится ))
Эх Насся , насся  :fe: ребенкоф ведь обделила
Да ладно, прям обделили. Моим ребенкам я не говорила даже что снегурочка придти должна :-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды

Да ладно, прям обделили. Моим ребенкам я не говорила даже что снегурочка придти должна :-)

Юля, ты потом напиши, дошла до вас Снегурочка или нет  :friends: обещает на выходных, она звонила тебе - договаривалась?

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
    • Награды
Никто не звонил пока :unknown: а на выходных у нас мноооого дел, ох уж не знаю не знаю пускать или нет :girl_haha: шучу

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
В понедельник будет ясно, дошла не дошла.  ireful_

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
С валентинками подарки то будут) или с тюльпанами уже)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Хорошего не жду, но надеюсь на благоразумие  :love_ilimchanka:

Оффлайн Насся

• Постоянный участник
    • Награды
я сходила к своим ))))

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
лучше поздно, чем никогда, я считаю

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
я сходила к своим ))))
Не стану писать, что молодец. На будущее - ты в Чёрном списке. Для всего своё время. Если не уверена в своих силах, лучше не участвовать.

Рекламодателю