Автор Тема: Айхерб-общие посылки. СБОР  (Прочитано 58525 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Айхерб-общие посылки. СБОР
« Ответ #825 : 21:29, Вторник, 14 Января 2020 »
Пишем ссылки. Отправляем тогда 17.01 вечером
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #826 : 12:02, Воскресенье, 26 Января 2020 »
Кто хочет присоединиться к заказу?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #827 : 22:02, Воскресенье, 26 Января 2020 »
Ира, когда? Планируешь

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #828 : 20:18, Вторник, 28 Января 2020 »
 :girl_haha: Мы уже отправили

Но я могу еще отправить :unknown: если желающие будут

Рекламодателю