Автор Тема: Айхерб-общие посылки. СБОР  (Прочитано 43172 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Айхерб-общие посылки. Баклажан -ждем. Сбор
« Ответ #705 : 09:38, Пятница, 18 Январь 2019 »
Катя, нельзя никак другие заказать?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн МаДи

• Постоянный участник
    • Награды
Айхерб-общие посылки. Баклажан - ждём. Сбор
« Ответ #706 : 11:57, Пятница, 18 Январь 2019 »
Девочки, а вот если пониэксперсс курьерская, вам прям домой приносят? В декабре заказывала, выбрала эту доставку, но домой мне никто не приносил, позвонили с ночного экспресса, чтобы приехали забрали
Мне тоже предлагают подъехать забрать, но я прошу что бы они мне домой привезли.
Один раз позвонили, я была в районе Коса (машина сломалась), так курьер мне привёз посылку и довёз до дома  :rad_face:
СКИДКА 5% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В IHERB,  ПО КОДУ RTS622
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."
Льюис Кэрролл

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #707 : 11:37, Воскресенье, 20 Январь 2019 »
Мне мишек 1 банку

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #708 : 13:37, Воскресенье, 20 Январь 2019 »
Катя, я перевела.

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн malichka

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
Айхерб-общие посылки.ЭКСПРЕСС ОПЛАТА
« Ответ #709 : 10:40, Вторник, 22 Январь 2019 »
« Последнее редактирование: 11:31, Вторник, 22 Январь 2019 от malichka »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Айхерб-общие посылки.ЭКСПРЕСС ОПЛАТА
« Ответ #710 : 15:57, Пятница, 25 Январь 2019 »
Девочки, никому ничего не надо? Сегодня/завтра хочу отправить заказ, не хватает немного до бесплатной доставки, может кто присоединится. Забирать, если что в 3 микр, да и если далеко, то смогу привезти

Оффлайн МаДи

• Постоянный участник
    • Награды
Айхерб-общие посылки. СБОР
« Ответ #711 : 11:23, Понедельник, 28 Январь 2019 »
СКИДКА 5% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В IHERB,  ПО КОДУ RTS622
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."
Льюис Кэрролл

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #712 : 15:33, Четверг, 07 Февраль 2019 »
Отмечусь! Как будете собирать посмотрю

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #713 : 12:33, Понедельник, 11 Февраль 2019 »

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #714 : 20:44, Вторник, 12 Февраль 2019 »
https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Melatonin-Cherry-Flavor-10-mg-120-Quick-Dissolve-Tablets/52436
Такой тогда. Да, другую дозировку я не чувствую.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #715 : 20:56, Вторник, 12 Февраль 2019 »
а быстро приходит?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #716 : 22:14, Вторник, 12 Февраль 2019 »
Кать, а доставка сколько выходит ? я просто тоже кое-что хочу, но не знаю, вывезу-нет по деньгам
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #718 : 15:42, Среда, 13 Февраль 2019 »
 :att:

:att:
Приехали мишки - Дракоша, Санька, Планета, Высоцкая, Лютиэнь. Баночка с прошлой посылки - Тати. РАЗБИРАЙТЕ.
« Последнее редактирование: 21:11, Четверг, 14 Февраль 2019 от Блаженный Баклажан »

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #719 : 19:27, Среда, 13 Февраль 2019 »
Катя, если что маякни в вайбер или смс. А то могу не зайти сюда

Рекламодателю