Автор Тема: Выбор школы и программы обучения ребенка  (Прочитано 5064 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Выбор школы и программы обучения ребенка
« Ответ #30 : 12:54, Среда, 02 Августа 2017 »
Девчата, убедительная просьба, расскажите про "Школу России" Плюсы/минусы, интересно ВСЕ!  :flowers: :flowers: :flowers:
Я настолько отсталая в этом плане, и так боюсь вступать в этот период. Кто уже учится или отучился по этой программе в началке, есть ли сложности потом в средней школе, учитывая что средняя заточена под другие программы...ну в общем, жду :give_heart:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #31 : 13:35, Среда, 02 Августа 2017 »
У меня племянник учится по этой программе. Это практически старая наша программа. по крайней мере так говорят.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #32 : 13:47, Среда, 02 Августа 2017 »
Да это я знаю, меня в большей степени волнует другое, сейчас школы перепичканы новомодными разными программами, и переходя из началки в среднюю после традиционки (без выворотов мозга и конченой родительской психики) ребенок может испытывать определенные трудности, "не накачав мозги" (ну, или как лучше выразиться то  :unknown:) этими самыми развивающими так сказать программами начальной школы. Соответственно, может начать отставать и прочее....Вот я об чем  :fe:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #33 : 13:49, Среда, 02 Августа 2017 »
На сколько я помню, надо у Лены ленаф уточнить, с этой программой никаких проблем.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #34 : 16:40, Понедельник, 07 Августа 2017 »
Вам только 5 лет. Сейчас главное чтоб воспитатели были настроены на подготовку к школе. А то есть те, кто занимаются с детьми пусть и в игровой форме и дети выпускаются с хорошими результатами, а есть и те, кто и листочек с карандашами детям не приготовит для рисования. И группа у таких педагогов в принципе не слышала о каких-либо занятиях.. играют да и ладно
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #35 : 03:53, Вторник, 03 Апреля 2018 »
у сына программа Школа России. программа хорошая. заканчивает 4й класс. знания хорошие. а вот второй ребенок учиться по Перспективе. знаний ноль.

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #36 : 15:01, Среда, 04 Апреля 2018 »
У нас первоклашка по перспективе учится good_ думаю, многое зависит от учителя. И от подготовленности к школе с детского сада.... хотя и от ребенка зависит

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #37 : 19:49, Среда, 04 Апреля 2018 »
а вы в какой школе учитесь?

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #38 : 18:31, Среда, 11 Апреля 2018 »
Мы в 9. С педагогом очень повезло и дочь сама тянется к знаниям, отсюда видимые успехи в учебе girl_dance_ good_

Рекламодателю