Автор Тема: Автоледи  (Прочитано 170379 раз)

Оффлайн Лорен

• Постоянный участник
  • Лариса
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3360 : 08:27, Пятница, 15 Июнь 2018 »
Могут заправить где делают развал,  перекресток  Белградской и Карла,  где стоянка Джон.
Спасибо

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3361 : 00:03, Понедельник, 18 Июнь 2018 »
Зарули, дура!!! Полная версия!!   :girl_haha:  :girl_haha: :girl_haha:
https://www.youtube.com/watch?v=VmJTxjnSyfo

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3362 : 08:04, Среда, 27 Июнь 2018 »
подскажите телефоны, где делают  компьютерную диагностику?
На Джоне, на КОСе

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3363 : 11:24, Четверг, 28 Июнь 2018 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно отправить фото нарушителя ПДД? Ездят по тротуарам возле подъезда.
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3364 : 16:31, Четверг, 28 Июнь 2018 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно отправить фото нарушителя ПДД? Ездят по тротуарам возле подъезда.
можно в "Дорог нет" группа есть в инста, ВК, ОК. Они выставят на обозрение и у них есть контакты куда дальше можно послать это видео.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3365 : 03:51, Суббота, 30 Июнь 2018 »
Ирина можно сразу в ГАИ
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3366 : 08:35, Суббота, 30 Июнь 2018 »
Жанна, а куда конкретно?

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3367 : 10:51, Суббота, 30 Июнь 2018 »
Нашла, отправила.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3368 : 22:15, Воскресенье, 22 Июль 2018 »
Почему некоторые считают, что они одни во всем мире. Им надо, а другим нет? Вставать одной на 2 места--это сильно. На замечание отвечать, что "вы мне каждый раз это говорите". Я делаю вывод, что каждый раз до сожженного гидроперидом мозга не доходит? "я зашла вышла". Кто-то так же на 5 минут хотел забежать в магазин, а ему некуда поставить машину. сидит он/она ждёт. В итоге не 5 минут, а 15.
Но что вы!? Есть же оленькоролева парковки

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3369 : 00:24, Понедельник, 23 Июль 2018 »
Девочки, для перевыпуска прав по истечению срока, что нужно? Мед.комиссия и госпошлина, всё? И мед комиссия - там много кого проходить?

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3370 : 08:56, Понедельник, 23 Июль 2018 »
Да. Поменять можно в мфц вроде уже, тут уточнить надо, мне говорили что с февраля вроде уже будут менять. Если только категория В, то немного, нарколог только раньше отправлял через одного на анализы  %-), если и категория С есть, то уже больше врачей и анализы обязательны у нарколога, если ничего не изменили, я в ноябре меняла

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3371 : 15:07, Понедельник, 23 Июль 2018 »
Кровь, флюра,  окулист,  нарколог, психиатор - это точно

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3372 : 15:07, Понедельник, 23 Июль 2018 »
Меняют в мфц.

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3373 : 15:46, Понедельник, 23 Июль 2018 »
я кровь не сдавала, на В не надо было  :unknown:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Автоледи
« Ответ #3374 : 14:00, Понедельник, 30 Июль 2018 »
Девочки, возвращали 13 %? Что для этого нужно?

Рекламодателю