Автор Тема: Беговелы, самокаты, велосипеды. Первый детский транспорт.  (Прочитано 5738 раз)

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
https://www.instagram.com/p/BH5U6r0jEyu/?r=2217505758
Даже ещё и 3-х нет, но и беговел у них с года

Ирина Сергеевна

• Гость
Да я чет озадачилась, покупать вел или пусть лето уже откатается на беговеле. А со следующего уже на вел садиться. Не знаю короче.
Катя, мы в полном обмундировании на беговеле, шлем уже не раз выручал. Мы катаемся со всех гор, я порой бегом догнать не могу. Однажды летел так, что шлем конечно помог, но бровь рассек, все равно.Перчатки продают в спортмастере стоят около 300 р. Нормальные даже очень.
« Последнее редактирование: 22:09, Суббота, 27 Май 2017 от IRINKAbezNIKA🍫 »

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Сема классный good_

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
Я хочу попробовать  2-х колесный, но нужен маленький на 12 или на 14 колёса, у нас большой, этим летом ннавряд ли на нем как на 2-х колёсном сможет. Покупать маленький не вариант, напрокат бы где взять...

Ирина Сергеевна

• Гость
на скейт засматриваются, хотя гонять негде, что на нем, что на роликах.
Мы как то-наткнулись на в скейтеров возле спортмастера, Семку накатали мальчишки.Кое как потом оттащила от стойки со скейтами. Они там угарные,маленькие, как раз для наших мелких )))
« Последнее редактирование: 22:31, Суббота, 27 Май 2017 от IRINKAbezNIKA🍫 »

Ирина Сергеевна

• Гость
Формула для расчета дюйма колеса рост/2.5/2.54.
Мне кажется от веса велика-много зависит.

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
Лёгкие велосипеды очень дороги, наш по росту нам подходит, по самой нижней границе, ну а вес у наших обычных велов для нас всегда будет большой...

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
мое мнение, малышам легкий вел только во вред.
Перчатки видела, не хочу покупать, на сезон, ну нафиг, когда один деть ладно, а нескольким уже натекает копеечка. обрежу весенние перчатки, осенью они все равно уже не понадобятся :-D
Ир, покупайте, если есть возможность и есть где хранить. Смотрите, чтоб и руль и седло регулировались, мы обратили внимание, у некоторых деток не выставлены по росту, не у всех регулируются и ездят в неестественых позах, вот отсюда вреда много.
« Последнее редактирование: 00:19, Воскресенье, 28 Май 2017 от Шпиннеляйн »
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Ирина Сергеевна

• Гость
Нет, не маленький, все по росту выставлено)))
А почему легкий  вел во вред, если с ним из а тяжести ребенку не управится, плюсов то мало.

Оффлайн БукашкаСлон

• Новичок
    • Награды
А кузнечик есть у кого-нибудь?

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
ИРА скажи мне, как Сема с горки катится на беговеле, равновесие хорошо держит? Траектория длинная? Наш чет вихляет очень сильно, но при этом старается равновесие держать как можно дольше, поэтому не ровно едет а из стороны в сторону. Это правильно?
« Последнее редактирование: 21:21, Суббота, 17 Июнь 2017 от Автор »

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
но и надо сказать опыта мало у нас, беговел может раз в 2 недели берет поюзать :fe:

Ирина Сергеевна

• Гость
Конечно нормально,  Сема тоже ловил равновесие так.  По горкам с препятствиями на любом этапе вихлять будет. Мы тук к морю спускались от сказки. Семка ехал всю дорогу со словами "Мама, да че такое то, опять яма" .  Пока неуверенно держится избегайте длинных покатых горок, такая например от вашего дома до часов, можно огого улететь.  Я там Семку  бегом не догнала.
https://drive.google.com/file/d/0B1b3fAt4FbEOb1A3T0JGd1hjbmc/view?usp=drivesdk это на-мира с горки катался )))
« Последнее редактирование: 23:30, Суббота, 17 Июнь 2017 от IRINKAbezNIKA🌷 »

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
 good_ класс, наш петли какие то выделывает %-) из стороны в сторону

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
https://www.instagram.com/p/BVOyCCcFS6w/?r=2217505758
вот такую бы штуку в городе сделали :fe:

Рекламодателю