Автор Тема: Беговелы, самокаты, велосипеды. Первый детский транспорт.  (Прочитано 4155 раз)

Ирина Сергеевна

• Гость
Девочки, предлагаю поделиться о том, какой первый транспорт освоил ваш ребенок. Какой именно, модели, как учили и на чем учили))) какое "обмундирование" покупали, шлемы, наколенники и т.п.
Моему Семке три. В том году приобрели электромоцик, самокат, трехколесник...абсолютно все в том году пылилось в гараже. Эту весну начали с беговела, и о чудо! Ребенок сел и поехал, пока на стадии отталкивания ногами, без подъема )))

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
В 5 лет купили велик 4х колесный,каталась мало, с удовольствием в этом возрасте каталась на самокате. В 6 ролики. В 7 на двух колесный переделали и на нем уже гоняла. Хотя на 2х колесных видела и раньше катаются.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
первый велосипед (трехколесный) приобрели к трем годам сыну, но катался он на нем крайне мало, т.к. тяжело, ножки недостаточно сильны были, а вот через год рассекал на нем - не угнаться :girl_haha:  ближе к 5 годам купили 4-х колесный, ездил с опаской, кое-где в управлении терялся. в этом году (летом 6 сыну исполнится) попробуем снять эти дополнительные колеса и попробовать без них. в это же время покупался 2-хколесный самокат, на нем кататься не получилось :fe: купили 3-хколесный, покатался, даже сломал к концу лета :girl_haha:
беговелы никогда не покупали, ролики тоже. хотя сын просил ролики, я помню. защиту не покупали
« Последнее редактирование: 10:54, Пятница, 24 Март 2017 от букОля »

Продукция Oriflame

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Да,защиту купили к роликам,но одевалась она раз 5 от силы. А шлем и того меньше

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
У нас первый велик трехколесный(с 2х лет пытались кататься) но из-за ног не получилось. Надо было велик с ручкой брать.

Дальше брали 2хколесный с 2 маленькими колесами- на нем покаталась, самокат-плохо. Возраст до 7 лет

Брали в 8 лет большой 2х колесный.  Кататься не хочет. На самокате хорошо стала кататься
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Ирина Сергеевна

• Гость
нынче надо брать защиту, хотя бы наколенники)
Слушай, на беговеле не хилая скорость выходит, особенно с горок, мы вчера со сберовского пандуса катались, шлем наверное надо.

Ирина Сергеевна

• Гость
На самокате хорошо стала кататься
на самокатах подростки гоняют, только в путь. Видимо модный нынче транспорт )))

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
в 3,5 на 4х колесном очень мало катались, пока не упали. На нг  попросила самокат. купили 2-х колесный, почему то все хором сказали что 3х колесный до 4х лет, по дому рассекает, на улице пока не пробовали.
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
    • Награды
Видимо модный нынче транспорт ))
не знаю как в наших городах, а 2 года назад на Камчатке в магазинах продавались со скоростями самокаты

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Нам 3,4 мы уже катаемся на трехколесном велосипеде пр дому. Пластмассовый полностью, без всяких ручек. Дед купил по дрму кататься. Уже пол года как сам педали крутит.  :-)
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Ирина Сергеевна

• Гость
Девчонки, с беговелов когда ребятишки
пересели на 2-х колесный велик ?  Есть у кого нить опыт? Поделитесь ))

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
в 5 лет %-)

Ирина Сергеевна

• Гость
А на беговеле со скольки?

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
 лет с 2, но она не юзала его, потому я скептически и относилась всегда к беспедальному транспорту. Вот сейчас без вела на улицу никак, как научилась на двух колесах, кайфует - и препятствия нужны и горки и прочее. Младшая пытается на двух, но вел великоват для нее, думаю она следующим летом нпересядет на него, старшей обновим. Вот младшая как раз машинки-самокаты-велосипеды-беговелы, хорошо держится и в радость ей.
Мы старшей вел двухколесный купили в 4 года, но она не захотела и потому папа прикупил два колесика и прикрутил к заднему. %-)
Сомневаешься? Мне кажется, можно и в три посадить на двухколесный.  yes_ В Питере  на вмх с 3,5 занимаются yes_

• Модератор
    • Награды
мы в шлеме только в велокресле.
Защиту не хочу брать, чтоб оценивали и чувствовали адекватно препятствия, скорость. Обувь только с резиновыми носами, кожу вытирает за три раза до дыр. Перчатки вот думаю подрезать - обычные, чтоб без пальцев были, потому что мозоли у обеих от руля.
 на скейт засматриваются, хотя гонять негде, что на нем, что на роликах. Был бы трек, трасса с препятствиями  :unknown:

Рекламодателю