Автор Тема: Двухъярусная кровать  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« : 15:16, Пятница, 17 Февраль 2017 »
Девочки, поделитесь опытом. Удобна ли в использовании двухъярусная кровать?  До какого возраста на втором ярусе может спать ребенок? Комната одна для двух девчонок, две кровати, наверное, займут много места.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #1 : 15:28, Пятница, 17 Февраль 2017 »
У моей сестры у девчонок двухъярусная кровать. дерево, икея.
До этого была кровать и диван. квартира-старая планировка, чулок. Старшая спит на втором этаже- ей 8 лет, младшая внизу -ей будет 4 года.
Диван еще стоит, но его скоро выкинут)). Места на мой взгляд больше, практичнее тк боковины можно использовать для подвесных карманов, для вешалок.
До какого возраста- смотря какой рост у ребенка будет итого.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #2 : 16:20, Пятница, 17 Февраль 2017 »
есть же выдвижные кровати, т.е. снизу выкатывается на колесиках и ставится в противоположную сторону, поспали -- закатили обратно, и места много и функционально

двухъярусная по моему не удобно, мне так душно там спалось (как то в гостях приходилось испробовать), заправлять неудобно и смотрится эта махина  %-(

если что выбор неплохой двухъярусок в Ровеснике на втором и на старом на Профсоюзной.
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #3 : 16:26, Пятница, 17 Февраль 2017 »
У нас на протяжении 5 лет была двухярусная. Удобно, практично.
Но если первый год верхняя кровать была в охотку, то потом как повинность. Душно наверху, каждый раз туда лазить муторно, заправлять неудобно. Когда ребенк болеет, неудобно давать лекарства и отслеживать температуру. Перешли на выдвижную. В одной комнате-две дочки. У парней кровати-кушетки.
Кровать увезли на дачу. Спим при необходимости. Старшей 16.
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн nesa Vell

• Постоянный участник
  • я не Vell, я её nesa
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #4 : 20:17, Пятница, 17 Февраль 2017 »
Очень зависит от квартиры. Я сама в детстве спала на втором ярусе.  Первый этаж, квартира прохладная(не холодная, а именно прохладная) . Мне нормально на ней спалось. До 19 лет
Добровольный Поисково-Спасательный Отряд "Радар"  присоединяйтесь.
https://vk.com/radar1637

Ирина Сергеевна

• Гость
Двухъярусная кровать
« Ответ #5 : 20:40, Пятница, 17 Февраль 2017 »
У меня тоже в детстве была двухярусная. Неудобно. Хотелось на своей кровати посидеть, систер гоняла, а на чердак постоянно карбкаться...ну очень, не очень.

Оффлайн Планета

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #6 : 22:41, Пятница, 17 Февраль 2017 »
На втором этаже душно спать, но нам экономит место. В нашей кровати на первом этаже стол и шкаф плательный и полки, очень удобно.

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #7 : 22:47, Пятница, 17 Февраль 2017 »
Спасибо за отзывы  :flowers:

Оффлайн ZhannaBK

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #8 : 00:57, Суббота, 18 Февраль 2017 »
Мне сегодня привезли выдвижную кровать с ящиками для хранения. Красота  good_ Делала на заказ. Деткам очень нравится.
Нормофлорины - здоровье микробиоты https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87224.msg1683984#msg1683984
Пристрой    http://sp-ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=228&t=69042

Оффлайн NateLLoChka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #9 : 02:10, Суббота, 18 Февраль 2017 »
а где заказывали? и во сколько обошлась?

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #10 : 02:44, Суббота, 18 Февраль 2017 »
на сима-ленд сейчас выкатные со скидкой. Можно и матрасы сразу там заказать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #11 : 17:13, Суббота, 18 Февраль 2017 »
у нас 2х ярусная кровать, сын спит на верху, доча в низу, нравится, место действительно экономит. Под кроватью в низу 2 ящичка для игрушек.

Оффлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #12 : 17:57, Суббота, 18 Февраль 2017 »
Мне сегодня привезли выдвижную кровать с ящиками для хранения. Красота  good_ Делала на заказ. Деткам очень нравится.
Жанна, можно фото и цену?

Оффлайн МамаЖени

• Постоянный участник
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #13 : 18:36, Суббота, 18 Февраль 2017 »
Катя, а с доставкой с сима ленд не получится также, что и здесь насчитали?

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Двухъярусная кровать
« Ответ #14 : 21:14, Суббота, 18 Февраль 2017 »
Юля, дешевле и с доставкой. Но разные ж материалы. И риски опять же.

Рекламодателю