Автор Тема: Кухонный гарнитур  (Прочитано 18065 раз)

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #120 : 23:02, Вторник, 20 Ноября 2018 »
Какая плитка на фартуке офигенская  good_  все хорошо и красиво. Но плитка стоит отдельного комплимента

Оффлайн malichka

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #121 : 14:36, Среда, 21 Ноября 2018 »
я тоже от кафеля в восторге, впрочем и от всей кухни girl_dance_Ира, это доска такая разделочная большая?клееевая
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #122 : 14:51, Среда, 21 Ноября 2018 »
Да, это доска разделочная.)) Из Икеи
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #123 : 15:20, Среда, 21 Ноября 2018 »
У меня есть еще одна. В упаковке. Может кому надо))).
По ошибке заказала 2й раз

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #124 : 16:48, Среда, 21 Ноября 2018 »
У меня есть еще одна. В упаковке. Может кому надо))).
По ошибке заказала 2й раз
Ира, какой у нее размер и цена?))

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #125 : 20:16, Среда, 21 Ноября 2018 »
1)Размер
46x53 см.
2)Бамбук.
3) как всем доскам требуется обработка маслом. Мы обрабатывали растительным обычным.
4) на сайте цена 999- недешевая, я знаю.

На фото в принципе видно, что она занимает много места. Я ее не убираю вообще. На ней режу хлеб, овощи какие-то, когда лень маленькую доску брать. Мясо, рыбу на ней не режу. Могу горячее что-то поставить, если подставка занята. В принципе она оправдала свое назначение.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #126 : 01:02, Суббота, 24 Ноября 2018 »
Девочки, где-то кто-то писал,что покупали на фасады клещую бумагу с рисунком.
Где такую можно взять?  :1worthy:
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #127 : 10:22, Суббота, 24 Ноября 2018 »
1)Размер
46x53 см.
2)Бамбук.
3) как всем доскам требуется обработка маслом. Мы обрабатывали растительным обычным.
4) на сайте цена 999- недешевая, я знаю.

На фото в принципе видно, что она занимает много места. Я ее не убираю вообще. На ней режу хлеб, овощи какие-то, когда лень маленькую доску брать. Мясо, рыбу на ней не режу. Могу горячее что-то поставить, если подставка занята. В принципе она оправдала свое назначение.
Ира, а там есть меньше размер? У меня ширина стола всего 40см. Старший вообще не считает нужным доску брать, херачит все прямо на столе ireful_ или в каком разделе смотрела?

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #128 : 11:11, Суббота, 24 Ноября 2018 »
Настя, именно с упором для столешницы-нет. А просто меньше по размеру разные есть

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #129 : 00:56, Вторник, 15 Января 2019 »
Девочки, кто кухню на заказ делал, вы более менее точные эскизы сами приносили, или приходили с приблизительными хотелками?  Размеры и материалы полок-ящиков как выбирали?  Можно вообще любые попросить, или выбираешь из того, что предлагают? А как замеры шкафов делали? Сами, или специалист приходил, замерщик? Например, если  в Окее на 2м этаже заказывать?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #130 : 10:10, Вторник, 15 Января 2019 »
К нам приходил домой замерщик. С образцами материалов.
Тк в нашу кухню не впихнешь больше того что было от этого и плясали. Тут же на месте нарисовал парень что будет.
Материалы-только  те что у них есть.

Оффлайн Шпуля

• Постоянный участник
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #131 : 14:06, Вторник, 15 Января 2019 »
Мы заказывали в Надежде, домой никто не приходил, пришли в офис - сообщили размеры комнаты, размер плиты, размер холодильника, и на компе нам тут же рисовали эскиз будущей кухни, мы выбирали по каталогу шкафы, материалы, цвет, наполняемость, ручки и т.д.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #132 : 19:00, Вторник, 15 Января 2019 »
Девочки, спасибо!))) :flowers:

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #133 : 23:24, Вторник, 15 Января 2019 »
Кстати, вот ссылочка он лайн конструктора кухни. этот мнепонравился больше остальных. ДЛя "прикинуть" разные варианты - вполне подходит.
например, вот такой https://kitchendecorium.ru/online-konstruktor-kuhni#project-697-1821 ))
или upload image

Ссылочка на него https://kitchendecorium.ru/online-konstruktor-kuhni
Там правда по наполнению выбор не очень большой, и по размерам есть ограничения, но принципиальную расстановку и размер шкафов и техники делать очень удобно.

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Кухонный гарнитур
« Ответ #134 : 14:13, Вторник, 23 Февраля 2021 »
Девочки, а кто заказывал кухню на старом в Роднике, расскажите как качество. Или кто в последнее время где заказывал? Куда идти, а куда не стоит?!

Рекламодателю