Автор Тема: Новогодний костюм для ребенка  (Прочитано 4802 раз)

Оффлайн Птица

• Постоянный участник
  • "всего - то навсего полюби..."
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
Новогодний костюм для ребенка
« Ответ #30 : 18:06, Понедельник, 09 Январь 2017 »
Доча в этом году была звездочкой. Шили костюм сами, точнее мамуля моя. Обычное платьице, только из блестящих золотистых и серебристых тканей. А на голове - зведочка на резиночке. И на любой праздник можно надеть, и в Новый год.

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #31 : 18:30, Понедельник, 09 Январь 2017 »
сын был в светлых брюках, рубашке и с бабочкой цветной,  не люблю когда на ёлке одинаковые все, вот даже у нас было на елке уже 4 ниндзя, и принца 3, пираты и рыцари ну как обычно каждый год

Оффлайн ☆needlewoman☆

• Постоянный участник
  • @@@Таня@@@
    • Награды
« Ответ #32 : 18:59, Вторник, 10 Январь 2017 »
Что может быть хорошего от покупного костюма  ploho_
Сшить костюм, это да  :love_ilimchanka: Твой ребенок будет единственный и больше  ни у кого такого костюма не будет. То что продают в магазине ( качество ткани) это что-то с чем-то, а цены Ужасно завышены.
Пошив и ремонт женской и детской одежды т.89149053525

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #33 : 19:03, Вторник, 10 Январь 2017 »
да ничего хорошего. мамы, которые не шьют костюмы сами, недомамы, мы уже поняли. и дети у них без полноценного нового года, бедняжки
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #34 : 19:05, Вторник, 10 Январь 2017 »
А от покупного торта? Хлеба? Обуви?...Однозначно, ничего хорошего ждать не приходится. Но живём, как видите, не жалуемся  :girl_haha:

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #35 : 19:05, Вторник, 10 Январь 2017 »
 а я вот не понимаю, почему вы так категорично говорите  :-(
Я не умею шить, вот как-то в жизни так получилось, что не научилась, и теперь моему ребенку без костюма? потому что они "  ploho_ " ?  Умеете шить, вязать - вы большие молодцы! а я что, теперь второй сорт, если ребенку купила костюм , а не сшила?

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 19:06, Вторник, 10 Январь 2017 »
Я не умею шить, вот как-то в жизни так получилось, что не научилась, и теперь моему ребенку без костюма? потому что они "  ploho_ " ?  Умеете шить, вязать - вы большие молодцы! а я что, теперь второй сорт, если ребенку купила костюм , а не сшила?
как тебе вообще не стыдно признаваться в неумении шить. не умеешь шить- закажи костюм инд пошива. иначе ничего хорошего
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #37 : 19:07, Вторник, 10 Январь 2017 »
 :-D  :-D  :-D точно!!! как я раньше не догадалась, ещё и недогадливая я мама.....ваще капец.... %-)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #38 : 19:07, Вторник, 10 Январь 2017 »
эйлития, спасибо за тему. такие тараканы у вроде разумных людей открываются

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #39 : 19:10, Вторник, 10 Январь 2017 »
 :hahaha:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #40 : 19:12, Вторник, 10 Январь 2017 »
 %-) и это только начало  gamer_ Блин, тема то какая интересная!

Мой хотел быть человеком-пауком. Но мне не нравится этот герой и закрытое лицо, уломала на супермена. Счастлив и доволен. Удобный костюм, уверенно себя в нем чувствующий ребенок - что еще кому надо?
Ну шьет кто-то, это замечательно, индивидуально и красиво.
А кто-то поет. А еще кто-то на домре играет или контрабасе...Каждому свое. Самое главное - счастье детя. Деть доволен - какие проблемы?.

Оффлайн ☆needlewoman☆

• Постоянный участник
  • @@@Таня@@@
    • Награды
« Ответ #41 : 19:12, Вторник, 10 Январь 2017 »
Я не умею шить, вот как-то в жизни так получилось, что не научилась, и теперь моему ребенку без ? потому что они "  ploho_ " ?  Умеете шить, вязать - вы большие молодцы! а я что, теперь второй сорт, если ребенку купила  , а не сшила?
как тебе вообще не стыдно признаваться в неумении шить. не умеешь шить- закажи костюм инд пошива. иначе ничего хорошего
Если даже закажите, вы потратите чуть больше той суммы за костюм, который висит в магазине, там ткани то надо на ребенка полметра  :love_ilimchanka:

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #42 : 19:15, Вторник, 10 Январь 2017 »
А сошьют ли так, как хочется?

Оффлайн ☆needlewoman☆

• Постоянный участник
  • @@@Таня@@@
    • Награды
« Ответ #43 : 19:16, Вторник, 10 Январь 2017 »
Сошьют!

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #44 : 19:17, Вторник, 10 Январь 2017 »
*здесь могла быть ваша реклама*
 :-D
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Рекламодателю