Автор Тема: Новогодний костюм для ребенка  (Прочитано 5100 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Новогодний костюм для ребенка
« : 18:55, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
Сейчас такое огромное разнообразие костюмов для новогоднего маскарада, что трудно выбрать: супергерои, принцессы, елочки, зайки и т.д.
Вот лично я придерживаюсь мнения, что костюм должен нести добро, свет, позитив. Мне не очень нравятся костюмы всяких черепашек ниндзя, человеков-пауков и т.д.
А какой костюм предпочли бы вы для своего малыша?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #1 : 19:02, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
Я придерживаясь того же мнения :fe:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 19:04, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
Сейчас такое огромное разнообразие костюмов для новогоднего маскарада, что трудно выбрать: супергерои, принцессы, елочки, зайки и т.д.
Вот лично я придерживаюсь мнения, что костюм должен нести добро, свет, позитив. Мне не очень нравятся костюмы всяких черепашек ниндзя, человеков-пауков и т.д.
А какой костюм предпочли бы вы для своего малыша?
  :surprised: твой аккаунт взломали?
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87672.new#new

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #3 : 19:04, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
 :surprised: почему?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #4 : 19:07, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
как-то ты мне более разумным и терпимым человеком представлялась. ну окей. надеюсь, ты свои идеи про нелюбимые костюмы ученикам не транслируешь.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87672.new#new

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #5 : 19:07, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
Мысль совершенно другая. Прочитай внимательнее основной вопрос :ok:
Я не спрашиваю, кто лучше: Красная шапочка или фея, я пытаюсь провести какой-то статистический анализ и всего-то

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #6 : 19:09, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
я пытаюсь провести какой-то статистический анализ и всего-то
дохлый номер.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #7 : 19:09, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
я пытаюсь провести какой-то статистический анализ и всего-то
дохлый номер.
Ну я все же попытаюсь  :-D

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #8 : 19:11, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
Да я и не пишу, что я категорически против этих суперменов. Просто при выборе костюма я бы остановилась на чем-то более позитивном и т.д., может быть, даже отражающем культуру или историю страны. Это как при выборе фильма: я не люблю смотреть  фильмы, в которых "то, чего не бывает" (ужастики, фантастику...)

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #9 : 19:15, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
быть зайчиком в шесть лет никто не захочет, а буратино мало кто читает, ну не популярный он сейчас. Время меняется, меняются и герои детских мультфильмов, не удивлюсь, если через шесть лет буду одни герои японских мультиков ходить. Если в два- четыре года ребенку мама ещё может купить костюм по своему желанию ( и то не всегда), то в шесть лет вряд ли

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 19:16, Воскресенье, 08 Январь 2017 »

Вот лично я придерживаюсь мнения, что костюм должен нести добро, свет, позитив.
ну тогда чисто для статистики. лично я придерживаюсь мнения, что ребёнку должен нравитЬся костюм и радовать его. предвосхищая вопросы -  нет, моего ребёнка не радует костюм гитлера или фреди крюгера

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #11 : 19:20, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
сынок  хотел быть дедом Морозом, не нашли костюм(( расстроился сильно. Выбрал в итоге рыцаря, ну что же рыцарь, так рыцарь

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #12 : 19:27, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
Сейчас такое огромное разнообразие костюмов для новогоднего маскарада, что трудно выбрать
видимо по этому сейчас мало кто вообще в костюмах или в моем окружении? у девочек просто платья
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Березка

• Постоянный участник
  • Я Таня
    • Награды
« Ответ #13 : 20:01, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
моему сыну 6 лет:
в прошлом году категорично заявил: буду мушкетером,в этом  изъявил желание- быть гусаром.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #14 : 20:14, Воскресенье, 08 Январь 2017 »
девочки хотят платья, любят и ждут) Я шью обычно практичное что-то, чтоб платье можно было потом просто надеть,  без аксессуаров, так сказать, отстегнуть звездочку, конфетку.
Главное, чтоб было удобно ребенку, безопасно, чтоб он в нем не потел, не простыл, не зацепился, и чувствовал себя просто великолепно, сказка должна быть сказкой. Тоже не одобряю всякого оружия на детях до 7-10 лет, но мальчики, они мальчики, это их источники мужественности, силы. Если ему быть человеком пауком комфортнее и желаннее, чем обрядиться вынужденно в волка или снеговика, то пусть лучше так.
Экстра короткие платья, "взрослые" костюмы (гейш и танцовщиц) на масях 3-5 лет меня смущают. Но это мое мнение, может, они себя чувствуют в них удобно, органично и королевой :-(

У нас на конкурсе костюмы снежинок, народных красавиц такие фантастически красивые показывали good_ А лица то у девочек светятся) Это ли не главное)
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Рекламодателю