Автор Тема: Наши "поросятки" 2007 )))  (Прочитано 56916 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Наши "поросятки" 2007 )))
« Ответ #1245 : 00:36, Четверг, 28 Сентябрь 2017 »
Не согласная я короч с тобой, Кать

У моей в классе когда галдеж /орут потом страдает. На улице лучше переносит , чем в помещении
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #1246 : 01:32, Четверг, 28 Сентябрь 2017 »
Да я и не настаиваю, как вариант. Может и авитаминоз и просто гормоны, у вас возраст такой, гормональный) Просто тема знакомая, поделилась.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #1247 : 02:49, Четверг, 28 Сентябрь 2017 »

Из последних очень классная найк была (деть забыл в клубном автобусе).

Нашла вашу бутылку, 14,5$
А что за бинокль, можешь дать ссылку или картинку?)
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #1248 : 09:03, Четверг, 28 Сентябрь 2017 »
Не факт,Катя,ой,не факт,я как анемик с гемиком в 81-86 скажу,что у мню таких проявлений не наблюдалось  :fe:
Ксюша,болят у деток головы и ещё как  %-(
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
« Ответ #1249 : 10:17, Четверг, 28 Сентябрь 2017 »
Девчата, у ваших детей болит голова? Если да, то как часто и что даете чтобы не болела?
У Михи не то чтобы часто, но болит. Замечаю что на погоду может, или если у монитора чуть дольше посидел. И как-то дома ничего нет, чтобы дать от боли.
вот один в один. От громких звуков, от переутомления, от перепадов давления и перемены погоды
Даю цитрамон. было как-то растирали виски доктор момом

Пили(но плохо) для кровообращения таблы. Вообще их для глаз выписали. Пока вроде все ттт. Не жаловалась на боли от громких звуков.
У меня Ксюша страдала в вашем возрасте от головных болей, сейчас все прошло.  Делали МРТ и еще какое то обследование на голове в УИ, причина плохое поступление кислорода в мозг, и все списали на рост организма и переходный возраст. Пропивали витамины и легкие ноотропы.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1250 : 22:26, Суббота, 23 Декабрь 2017 »
На пороге 11 летия  :-D верят ли дети в Деда Мороза ?

Моя  Аля в этом году сказала, что костюм надевать не будет (девочки в классе не надевают).
« Последнее редактирование: 19:59, Понедельник, 25 Декабрь 2017 от Жабубенцовна »

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #1251 : 23:11, Суббота, 23 Декабрь 2017 »
Мой тоже и костюм не надр,  и на елку не пойду и в театр на представление тоже. Вообще такой весь противоречивый стал.челку себе отращивает. Сегодня подстригся сходил,  но челку оставил  :-D %-(

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #1252 : 03:02, Воскресенье, 24 Декабрь 2017 »
как повзрослели. у меня сын письмо деду морозу написал. говорит конечно не уверенно про него. но в глазах и в сердце еще сказка живет. на елку пойдет в костюме пирата и на дискотеку хочет сходить.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #1253 : 11:24, Воскресенье, 24 Декабрь 2017 »
Моя верит. Написала письмо))

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #1254 : 19:05, Вторник, 26 Декабрь 2017 »
Знает что ДМ нет, письма не пишет. Но чудес ждет, сюрпризов, специально ничего не заказывает, у родителей мозги набекрень, чем порадовать  %-)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #1255 : 19:15, Вторник, 26 Декабрь 2017 »
а вообще у нас основные подарки уже отдарены на Рождество (в Болгарии 25 празднуют) и активно пользуются  :fe:

Рекламодателю