Автор Тема: Наши "поросятки" 2007 )))  (Прочитано 98592 раз)

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Наши "поросятки" 2007 )))
« Ответ #1230 : 23:31, Среда, 27 Сентября 2017 »
Моему не хватает ни летом ни зимой, кроме воды тренер ничего пить не разрешает. Дома тоже пьет воду, всегда графин с водой для него стоит.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #1231 : 23:43, Среда, 27 Сентября 2017 »
Это классно, когда организм имеет правильные пищевые привычки, различает жажду и голод и вообще, что ребенок воду пьет. Знаю детей которые не пьют воду, что угодно, но не воду. Своих приучала и продолжаю приучать к воде, спорт в этом помогает. Когда были маленькие основная жидкость была молоко, да и сейчас они его очень много пьют  %-( Чай еще любят... с молоком  %-)

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #1232 : 23:47, Среда, 27 Сентября 2017 »
Девчата, у ваших детей болит голова? Если да, то как часто и что даете чтобы не болела?
У Михи не то чтобы часто, но болит. Замечаю что на погоду может, или если у монитора чуть дольше посидел. И как-то дома ничего нет, чтобы дать от боли.

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #1233 : 23:50, Среда, 27 Сентября 2017 »
Молоко-это хорошо, но мой не пьет совсем его и за 9 лет так и не получилось приучить , я с этим смирилась, за то очень любит овсянку на молоке , варим каждое утро :-D

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1234 : 23:51, Среда, 27 Сентября 2017 »
 shok_  у нас такого не было, может стоит врачу показать, чтоб причину боли выяснить.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #1235 : 23:56, Среда, 27 Сентября 2017 »
Ксю, железо не упало? Про головную боль.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #1236 : 23:58, Среда, 27 Сентября 2017 »
А что, у детей не может просто болеть голова? Не пугайте меня  shok_

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #1237 : 23:59, Среда, 27 Сентября 2017 »
Ксю, железо не упало? Про головную боль.
ну ты спросила, сто лет кровь не сдавали, вообще болеет редко

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1238 : 00:11, Четверг, 28 Сентября 2017 »
Давление поизмеряйте :unknown:  Может удары были когда-то?  А может в подростковой перестройке организм . У меня лет с 11 какое-то время каждый день шла из носа кровь. Ни чего особого не делала, могла просто встать с кровати и этого хватало. Врачи списали на перестройку в организме :unknown:
« Последнее редактирование: 00:15, Четверг, 28 Сентября 2017 от Котяришна »
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #1239 : 00:20, Четверг, 28 Сентября 2017 »
Про давление задумалась, надо измерить в следующий раз. Ударов не было. Обычно сон помогает, даже 15-20 минутный, при открытых окнах.
Уточню, я не диагноз хочу поставить, если замечу что чаще болеть стала к врачу поведу. Просто интересно, болит ли у других детей голова от уроков например, или на погоду?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1240 : 00:23, Четверг, 28 Сентября 2017 »
Девчата, у ваших детей болит голова? Если да, то как часто и что даете чтобы не болела?
У Михи не то чтобы часто, но болит. Замечаю что на погоду может, или если у монитора чуть дольше посидел. И как-то дома ничего нет, чтобы дать от боли.
вот один в один. От громких звуков, от переутомления, от перепадов давления и перемены погоды
Даю цитрамон. было как-то растирали виски доктор момом

Пили(но плохо) для кровообращения таблы. Вообще их для глаз выписали. Пока вроде все ттт. Не жаловалась на боли от громких звуков.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1241 : 00:24, Четверг, 28 Сентября 2017 »
Кстати гем у нее хороший. Сосуды видимо.
Ударов не было- %-) только до года возила в коляске по лесенкам.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #1242 : 00:27, Четверг, 28 Сентября 2017 »
На погоду тоже не просто так болит, и кровь из носа и головная боль, это железодефицитная анемия. Это я как анемик говорю) и стрессы и питание и физнагрузки очень связаны тут. Проверьте, Ксюш, прям биохимию сделайте.
При высоком сахаре тоже может головная боль мучить. Достаточно пересмотреть питание и режим дня, да и само собой проходит. Тот же чай, препараты кальция, белок, молочка дисквалифицируют действие железа в крови. У племянника был такой момент в 10 лет как раз.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #1243 : 00:33, Четверг, 28 Сентября 2017 »
Катя, у моей гем норма, сахар тоже.
У сестры с детства до 18 лет кровь носом шла. часто. гем отличный и сахар тоже. Сосуды- аскорутин пропивала и лучше стало.

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #1244 : 00:34, Четверг, 28 Сентября 2017 »
О, звуки громкие с рождения не переносит, из-за этого в том числе не ходим на "народные гулянья". Ор из колонок обоих детей выматывает в хлам минут за 10-15.

Да, надо наверное сдать кровушки, чтобы отмести. Реально сто лет ребенка врачам не показывала.

Рекламодателю