Автор Тема: Разговор об этом...  (Прочитано 6958 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Разговор об этом...
« Ответ #30 : 16:49, Пятница, 12 Октября 2012 »
у нас сегодня просто завязался разговор о том что все растут и всё меняется. в разговоре ненавязчиво спросила точнее утвердительно сказала: знаешь что скорее всего ты уже многое знаешь  и мне рассказать нечего..говорю наверное...понимаешь о чем я? сын тихо сказал я понимаю о чем ты...но смотря что ты мне хочешь сказать. я говорю: я хотела спросить ты знаешь как ты устроен? он: да. а что такое семянной канальчик ты знаешь? нет...расскажи. ну и коротко тут было и про семя и про любовь (просто сказала что происходит когда любят друг друга) и про полюции. он тих шел и слушал. а потом я сказала что рассказываю ему это за тем что некоторые родители не говорят об этом с детьми и они потом пугаются и думают что заболели.... если у тебя это произойдет подойди к папе...или ко мне. ну и дальше было очень быстро про то что как получается что некоторые не знают как получилась лялька. потом мы дошли до магазина и переключились на книги и музыку.
Молодец! Главное, искренне  good_
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн SvetNik

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Разговор об этом...
« Ответ #31 : 21:53, Понедельник, 15 Октября 2012 »
Поддерживаю! good_ :flowers:
Всё о "Кинезиологии": здесь и здесь

Рекламодателю