Автор Тема: Бассейн "КИТ"  (Прочитано 2140 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Бассейн "КИТ"
« Ответ #15 : 22:00, Четверг, 09 Август 2018 »
Тоже нравилось в бассейне, отходили с октября по февраль, но в феврале замучил насморк, перерасчет за февраль не сделали, это я знала, в марте с переменным успехом лечились, в итоге почти 3 тысячи просто пропали. Это огромный минус, конечно.
А так всё очень нравилось! Тренировки, бассейн и сауна - на 5! И самый приятный бонус, что бассейн у нас во дворе, не нужно было ребенку мерзнуть.

Оффлайн Svetik1984

• Постоянный участник
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Бассейн "КИТ"
« Ответ #16 : 11:57, Пятница, 10 Август 2018 »
Спасибо за отзывы. Подумаю ещё. Нам бы бассейн с лфк не помешал, а то мы высокие и уже проблемы с осанкой (((

Оффлайн Шпуля

• Постоянный участник
    • Награды
Бассейн "КИТ"
« Ответ #17 : 12:57, Пятница, 10 Август 2018 »
В Дельфин ходили в июне в группу бассейн+лфк, и сауна у них после бассейна тоже бесплатно (5-10 мин греются). Возможно в течение года тоже такая группа есть.

Рекламодателю