Автор Тема: Реконструкция ресниц Velvet+ Botox 3D Акция!  (Прочитано 27750 раз)

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
Реконструкция ресниц Velvet+ Botox 3D Акция!
« : 19:57, Вторник, 09 Августа 2016 »
Всем здравствуйте. Меня зовут Александра.

Милые девушки!

Предлагаю услугу  VELVET for lashes&brows – Реконструкция верхних и нижних ресниц на молекулярном уровне!

Революционная услуга VELVET for lashes&brows была создана группой ученых Лондонского института по заказу известного российско-британского холдинга «Международная Академия красоты и сервиса STANDART» (штаб-квартира г. Лондон)

Обучалась я в г. Новосибирск в Academy Standart

Как работает процедура?

Долговременное преображение ресниц и бровей происходит с помощью четырехступенчатой системы глубокого восстановления. Результатом процедуры является: красивый изгиб на ресницах, зафиксированная правильная форма бровей, долговременное окрашивание, визуальное удлинение и придание дополнительной плотности каждому волоску на длительный срок. Также через несколько недель после процедуры у клиента значительно увеличивается естественная длина и густота ресниц и бровей.

1-я Ступень «Эстетическое преображение»:
Визуальное удлинение, долговременное окрашивание ресниц, придание ресницам изгиба, объема, блеска; на бровях – фиксация правильной формы, долговременное окрашивание;

2-я Ступень «Активация луковиц, восстановление волосяных фолликул»:
Воздействие на корни ресниц фитоэстрогеннового активатора роста (Grow activator), с помощью которого активируются спящие луковицы, восстанавливаются и стимулируются волосяные фолликулы;

3-я Ступень «Фиксирование полезных элементов на молекулярном уровне»:
Введение в ствол, стержень и волосяные фолликулы ресниц молекулярной эссенции (VELVET essence). Она покрывает каждый волосок аминокератиновым комплексом и запечатывает его внутри;

4-я Ступень «Стимуляция активного роста и удлинения ресниц и бровей»:
Для пролонгирования и яркого усиления эффекта через 1-2 недели клиент начинает использовать дома саше с фибрилярным комплексом и обогащенными маслами (Home oil cocktail),который вы ему дарите в конце процедуры. И если после других процедур, клиент уже через 3-4 недели видит, как результат эстетического преображения подсмылся и эффект стал слабым, то в процедуре VELVET, наоборот - начинается новый этап преображения- ресницы увеличиваются в длине до 30-40%, а в количестве до 40-50%!

Отличия реконструкции VELVET от ламинирования ресниц🌸:

☑ Процедура проводится и на нижних ресницах
☑ Препараты более биологичны
☑ Через 3-4 недели на ресницах НЕ наблюдается заломов и перекручиваний, как при ламинировании
☑ Когда начинают отрастать свои ресницы, не наблюдается экстремального различия между ресницами с изгибом и своими прямыми, так как они плавно между собой переплетаются
☑ Ресницы более послушные, так как в составе отсутствует ламинирующий силикон. В реконструкции Вельвет, силиконовый каркас заменен шелковым напылением
☑ И самое главное отличие: в процедуре специальным составам активируются волосяные луковицы. И потом уже дома клиент начинает в активированные фолликулы втирать специальный негормональный фибрилярный комплекс, кот. вызывает активный рост ресниц.

В итоге, какой мы видим результат:
- сразу после процедуры ресницы эстетически преображенные (изгиб, окрашивание, плотность, блеск)
- через 3-6 недель увеличение длины ресниц до 40% и объема до 50%

Внимание Новинка! Теперь реконструкция ресничек с применением BOTOX "3D" elastin plus.
В чем уникальность, почему 3D :

3D объём на ресницах обеспечивается за счёт содержания в составе не только кератина и коллагена как в привычных составах Ботокса, но и ЭЛАСТИНА.

То есть теперь все 3 важнейших гидролизированных белка (КЕРАТИН, КОЛЛАГЕН, ЭЛАСТИН) собраны вместе в одном продукте!
Какой результат даёт дополнительный Эластин в составе BOTOX - "3D:

1. закрепление в структуре ресниц и бровей дополнительного белка и аминокислот , что делает ресницы и брови максимально плотными и упругими

2. мощнейшее увлажнение за счёт создания на волосках "дышащей плёнки" через которую долгое время не испаряется влага

3. глубокое проникновение и удержание всех полезных элементов в два раза дольше

Как это работает:
Встраиваясь в структуру волоска, все три белка занимают своё привычное место и больше не образуется никаких пустот, что приводит к 100% реставрации всего тела ресницы. Заполнение происходит постепенно полностью естественным способом без замены действующих белков внутри формы, без пропусков и без нарушения натурального природного строения ресниц

ВАЖНО! продукт накопительного пролонгированного действия!‼

Какой результат в целом для ресниц:
Никогда ранее ресницы и брови не были настолько естественно здоровыми. Как-будто произошла природная регенерация и никто не вмешивался в их структуру из вне. Упругие, плотные, эластичные, увлажнённые от корней до кончиков волоски ресниц и бровей не испытывают необходимости в дополнительном уходе на протяжении 2-2,5 месяцев.

Вот такие реснички получаются:

Порадуйте себя красивыми, здоровыми, а главное естественными ресничками!!!

Стоимость процедуры 1500 руб

Работаю на дому. Левый берег

Время выполнения около 1.5 часов

Тел 89500547932 Viber/WatSap

« Последнее редактирование: 11:27, Среда, 10 Октября 2018 от Aleksandra-ui83 »

Оффлайн ZhannaBK

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Здравствуйте! Где принимаете?
Нормофлорины - здоровье микробиоты https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87224.msg1683984#msg1683984
Пристрой    http://sp-ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=228&t=69042

Оффлайн Karolina

• Постоянный участник
    • Награды
как часто нужно проводить процедуру?

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
Здравствуйте! Где принимаете?

здравствуйте. Пока дома, левый берег

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
как часто нужно проводить процедуру?

Достаточно 1 раз в 2.5-3 месяца

Оффлайн Кулёма

• Постоянный участник
  • Маринка-малинка
    • Награды
Хочу поделиться впечатлениями. Сходила к Александре на процедуру. Довольна  очень. Я и раньше делала ламинирование, но это самое удачное, результат порадовал. Ресницы пушистые, подкручены ровно и одинаково. Хоть Саша работает дома, дискомфорта не ощутила абсолютно, никто в комнату не входил, все расходные материалы одноразовые (шапочка, простынка). Все очень аккуратно. Спасибо большое  :flowers:
В любой непонятной ситуации говорите: «Всё идёт по плану.» Мало ли какой у вас дурацкий план.

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Реконструкция ресниц Velvet. Сделайте ваши реснички красивыми
« Ответ #6 : 12:24, Воскресенье, 14 Августа 2016 »
Подскажите, при беременности можно делать данную процедуру?

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
« Ответ #7 : 18:26, Воскресенье, 14 Августа 2016 »
Хочу поделиться впечатлениями. Сходила к Александре на процедуру. Довольна  очень. Я и раньше делала ламинирование, но это самое удачное, результат порадовал. Ресницы пушистые, подкручены ровно и одинаково. Хоть Саша работает дома, дискомфорта не ощутила абсолютно, никто в комнату не входил, все расходные материалы одноразовые (шапочка, простынка). Все очень аккуратно. Спасибо большое  :flowers:

Спасибо большое. Рада, что нравится))))

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
« Ответ #8 : 18:27, Воскресенье, 14 Августа 2016 »

Можно. Главное, чтобы вам удобно лежать 2 часа было на спине

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #9 : 19:23, Воскресенье, 14 Августа 2016 »

Можно. Главное, чтобы вам удобно лежать 2 часа было на спине
Да уже сама поняла, что спросила глупость, т.к. 2 часа на спине для меня сейчас нереально(((

Оффлайн malimbu

• Новичок
    • Награды
« Ответ #10 : 21:56, Понедельник, 22 Августа 2016 »
Хочу сказать Александре большое спасибо за красоту. :flowers: Довольна этой процедурой, реснички пушистые с красивым изящным изгибом (без заломов). девчонки рекомендую. :ok:

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
Хочу сказать Александре большое спасибо за красоту. :flowers: Довольна этой процедурой, реснички пушистые с красивым изящным изгибом (без заломов). девчонки рекомендую. :ok:

Спасибо большое. Очень рада, что нравится!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
Скажу по себе, делала почти 2 месяца назад, до сих пор держится форма и изгиб, а если подкрасить тушью (что я делаю крайне редко) ресницы выглядят такими как будто только после процедуры, у обычных ресниц такого эффекта не было)))))

Оффлайн dereza

• Постоянный участник
    • Награды
Скажу и свое спасибо. Мои реснички до процедуры были очень тонкие и светлые, изгиб неодинаковый по всей длине. Теперь гораздо лучше, начала мазать маслами, оставленными после процедуры Александрой. Через почти 2 недели:

Каждая ресничка стала более плотная, что ли, короче, я очень довольна, спасибо!
Катя, Бернадетт

Оффлайн Aleksandra-ui83

• Новичок
    • Награды
Спасибо большое. Очень рада, что нравится вам девочки!!!!!!

Рекламодателю