Автор Тема: Массажеры! поделитесь отзывами!  (Прочитано 2440 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Массажеры! поделитесь отзывами!
« : 23:20, Понедельник, 01 Август 2016 »
Очень интересует насколько бесполезная вещь - массажеры, в частности для ног) :-D
Где купили, часто ли пользуетесь? какой бы взяли если бы стали менять? Насколько хлопотное и пыльное это дело? какие затраты при эксплуатации?

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #1 : 23:23, Понедельник, 01 Август 2016 »
любопытные штуки

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #2 : 23:29, Понедельник, 01 Август 2016 »
Кать, я тут от родителей притащила еще свой массажер такого плана
только у меня 1 дорожка и металл+пластик. От плоскостопия. В мое время использовалась как горка или качель %-) дочери пока нравится катать ноги.
Затрат никаких :-D Пыль не страшна-не пылится почему-то. Не хлопотно.Единственно надо в сторонку прибирать тк можно хорошо так ногу ушибить - вещь тяжелая.
Более функционально и полезно коврик массажный с разными покрытиями взять. Воздействие будет более обширным и полезным. Мое мнение))

Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #3 : 23:30, Понедельник, 01 Август 2016 »
О майгад фотка гигантская.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #4 : 01:13, Вторник, 02 Август 2016 »
я сыну покупала дорожку с деревянными дощечками колючими от плоскостопия, по началу очень даже колются, потом привыкаешь

вот на эту похожа, только ширина 4 дощечки, дощечки березовые
а еще для деток и не только хороши мячики колючие разных размеров

можно и не только ножками катать, ручками и по спинке массаж делать.
Вообще одно время очень хотелось купить ванночку для ног, но так и не решилась.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

• Модератор
    • Награды
« Ответ #5 : 01:16, Вторник, 02 Август 2016 »
это здорово, у нас тоже и шарики и колючие коврики, каталки для ног, правда, пластик все, с магнитами.. а  не для детей есть у кого нить? Очень хочется себя побаловать или это миф? хлопоты?

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #6 : 01:20, Вторник, 02 Август 2016 »
а что ты конкретно хочешь? какую часть тела по баловать?

• Модератор
    • Награды
« Ответ #7 : 01:42, Вторник, 02 Август 2016 »
не знаю. Себя) Вот хочу услышать подсказ что пофункциональнее)

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 01:59, Вторник, 02 Август 2016 »
Привет Катя! Дарила родителям массажер для ступней (похож как на первой картинке, но внешне другой). Заказывала через массажиста в другом городе (она привозит из Китая щтакие вещицы-бизнес).  Три года назад обошелся в 5 т.р.. Вещица очень понравилась, особенно нам с мамой. Первое время каждый день и вечер кайфавали, теперь облинилась мама и использует его реже. Аппарат тяжеленький (сфотаю и в конце августа выложу фотку если нужно будет). Точно не помню, но кажется программа беспрерывного массажа продолжается 10-15 минут. Ставишь ступни, включаешь и ваши ступни валики и ролики мнут всяко разно и в разные направления. Сначало больновато, но за то после завершения процедуры в ступнях и подошвах такая легкость!!! Чехлы отстегиваются и стираются. Про противопоказания не скажу-инструкция была на китайском, а что-то сама не озадачилась этим вопросом.             Ножная ванночка у мамы стоит практически без дела. Массаж от пузырькой воздуха приятный, легкий но не более (мне так кажется). Где-то читала , что при варикозе её не льзя использовать.
« Последнее редактирование: 13:25, Вторник, 02 Август 2016 от Котяра »
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

• Модератор
    • Награды
« Ответ #9 : 03:36, Вторник, 02 Август 2016 »
круто. ждем фото. :friends:

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #10 : 03:43, Вторник, 02 Август 2016 »
У меня массажёр Дельфин почти для всех частей тела, купила для спины мне нравиться, бьет хорошо и мощность разная, много насадок у меня 7

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 07:51, Вторник, 02 Август 2016 »
Договорились! Мы со вчерашнего дня опять в гостях :girl_haha:. Катя, темка твоя очень хорошая и нужная good_!!! И по чему раньше её не было? :unknown:. А мне интересно про "Дельфин" побольше узнать: где?,сколько?,когда?, и как? gamer_ gamer_ gamer_.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #12 : 15:59, Вторник, 02 Август 2016 »
что за массажер Дельфин?

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 16:43, Вторник, 02 Август 2016 »
Девочки, может кто знает из вас , работает ли ещё где-то около магазина "Север" кабинет с услугами разных массажеров? Знакомая женщина зимой туда ходила на курс  процедур. В связи с открытием они выполняли процедуры бесплатно, а как дела сейчас обстоят интересно. Там была массажная кровать. Я как-то в "Дельфине" 1раз делала на ней массаж шейного отдела. Если бы курс пройти, наверно можно было на какоето время про хандроз забыть.

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #14 : 17:22, Вторник, 02 Август 2016 »
Катя, те, что ты выложила, думаю клевские. Особенно первые  good_ но у подобных массажеров есть противопоказания. проблемы с сосудами, варикоз.  гидромассажные нельзя при заболеваниях кожи тоже. беременным тоже не рекомендуют. Наверное из-за вибрации.  :unknown: ну хотя не будет же пузатик там полтора часа отмачиваться.

Есть обычная такая.. гидромассажная ванночка. Хошь дам попробовать?  :-D

Рекламодателю