Автор Тема: Ликвидация 1.0 Призовая игра - борьба с долгостроями!  (Прочитано 3863 раз)

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Ликвидация 1.0 Призовая игра - борьба с долгостроями!
« Ответ #30 : 17:28, Четверг, 22 Сентября 2016 »
а тогда все желающие где?

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #31 : 08:31, Суббота, 24 Сентября 2016 »
а тогда все желающие где?

хороший вопрос

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #32 : 08:37, Суббота, 24 Сентября 2016 »
девочки, я так хотела поучаствовать, но нагрузка на работе возросла неожиданно почти в 2 раза, я просто физически не успеваю.  girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ очнь надеюсь, что на каникулах доделаю. осталось-то 1/4

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #33 : 08:56, Суббота, 24 Сентября 2016 »
Я хочу. хоть будет стимул вышивать :-D
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #34 : 09:41, Суббота, 24 Сентября 2016 »
Я хочу. хоть будет стимул вышивать :-D

Ира, так добро пожаловать.
я вот стараюсь каждый день хоть немного повышивать.

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 08:12, Среда, 28 Сентября 2016 »
ну что сегодня отчитываемся? или заглохли  :-(

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #36 : 11:42, Пятница, 30 Сентября 2016 »
ну что сегодня отчитываемся? или заглохли  :-(

я только приехала из Иркутска, только если вечером..

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #37 : 00:09, Воскресенье, 30 Октября 2016 »
как ваши результаты?

Рекламодателю