Автор Тема: Крым или моё большое путешествие)))  (Прочитано 19648 раз)

Оффлайн Антонио

• Новичок
    • Награды
Крым или моё большое путешествие)))
« Ответ #255 : 11:17, Воскресенье, 08 Октябрь 2017 »
Девочки кто нибудь отдыхал в Феодосии? Поделитесь отзывами. Планируем ехать в августе с 3-х годовалым ребенком.

Онлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #256 : 23:45, Понедельник, 04 Июнь 2018 »
Итак.... Дорогие форумчанки. Мы едем в Крым!!!  girl_dance_ :sunny: Помогите, пожалуйста советом, как добраться с аэропорта Симферополя до Феодосии, такси? как заказать? чтоб наверняка и приличное... еду с двумя детьми. Куда сходить в Феодосии с детьми? или как с Феодосии добраться до Поляны сказок? Спасибо)))

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #257 : 01:21, Вторник, 05 Июнь 2018 »
Итак.... Дорогие форумчанки. Мы едем в Крым!!!  girl_dance_ :sunny: Помогите, пожалуйста советом, как добраться с аэропорта Симферополя до Феодосии, такси? как заказать? чтоб наверняка и приличное... еду с двумя детьми. Куда сходить в Феодосии с детьми? или как с Феодосии добраться до Поляны сказок? Спасибо)))
ооо, это вам практически через весь полуостров от Феодосии до Ялты ехать на поляну сказок,до Феодосии любое такси-маршрутки,в аэропорту их пруд пруди,можно трансфер заказать,буду дома -гляну визитку, вы когда уезжаете?
« Последнее редактирование: 01:31, Вторник, 05 Июнь 2018 от ♥ღஐСарасватиღஐ♥ »
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Онлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #258 : 08:24, Вторник, 05 Июнь 2018 »
так-с понятно. поляна сказок отметается. в крыму мы будем 20 июня

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #259 : 14:12, Вторник, 05 Июнь 2018 »
Чуть пораньше нас :friends: ну почему же отметается? Если ты готова 3-4 часа на автобусе ехать с ребятишками,то вэлком  :mig: мы опять кочуем,сначало Межводное,потом Евпатория,потом или Керчь,или Феодосия

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #260 : 20:47, Воскресенье, 24 Июнь 2018 »
Ну здравствуй,Крым! Мы не видились 2 года,а как будто и не уезжала,а самое главное и интересное,глазки Святика очистились,ещё на подлёте к полуострову...вот что это в нашем и Красноярска воздухе?

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #261 : 00:21, Понедельник, 25 Июнь 2018 »
Эля давай фото межводного. Там наверное все уже по другому
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #262 : 01:36, Понедельник, 25 Июнь 2018 »
Олесь,да вроде ничего не изменилось))) малость достроились,а так всё на своих местах)))

Онлайн Стаська

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #263 : 15:13, Четверг, 05 Июль 2018 »
Ну вот мы и вернулись с Крыма. Остались очень довольны отдыхом. добирались козьими тропками до Симферополя. Сначала отсюда до Коршунихи на электричке, потом поездом до Красноярска и далее на самолете,прямым рейсом. Конечно, одной с двумя детьми было сложновато перемещаться с сумками, но мы справились. Отдыхали три дня в Феодосии,с аэропорта добирались на автобусе до старого аэропорта, потом на частном микрике за 500 руб/чел. снимали комнату в гостевом доме "Античный дворик" 900 руб/сутки. очень красивое и приятное место, хорошая ненавязчивая хозяйка, чисто. правда от моря далековато (800 м). но ходить не напрягало, мимо лавочек, кафешек, магазинчиков, и Комсомольского парка. На пляже песок и ракушка. Черное море кристально прозрачное. Лежак под навесом 100 руб на 3 часа. Питались по пути на море в кафе "Машенька". вполне не дорого: супчик-80 руб, котлета куриная - 60 руб., карт. пюре 40. Фрукты и ягоды покупали на улице. Черешня - 80-100 руб за кг, малина - 100 руб за литр. Персики, абрикосы тоже по 100 руб. Дыня 50 руб/кг. Все ароматное и вкусное))))
Через три дня на такси поехали в место нашей постоянной дислокации - пансионат "Азовский" возле пос. Щелкино. Азовское побережье Крыма. Дорога туда конечно ужасающая. Но само место вполне приличное. Эконом вариант так сказать. Территория большая, 2 аквапарка, 2 детские площадки, 2 кафе, 1 ресторан, бассейн открытый и крытый в помещении, детская танцплощадка, прокат велосипедов и веломобилей, есть детская комната с воспитателем.несколько лавочек с крымскими товарами, сувенирами, 3 лавочки с фруктами (подороже, чем  в Феодосии). И все время работали аниматоры и на пляже и на территории пансионата). Много корпусов для проживания. Нам достался номер на втором этаже. Убирались каждый день, кроме воскресенья, смена полотенец и белья 1 раз в 7 дней. Столовая это отдельная песня. Питание включено трехразовое, шведский стол. На любой вкус и цвет. всего очень много и все очень вкусно. Пляж ракушечник. море безумно теплое. Лежаков и навесов предостаточно, есть качели, гамаки, батут.На пляже только отдыхающие пансионата.
Обратно летели через Москву, пересадка 11 часов (сами так выбрали), Москву посмотрели немного. Долетели до Братска и потом на поезде  домой. Самая утомительная дорога была на поезде с Братска. Дети замечательно перенесли все перелеты и перемещения. Та что отдых удался. Много где были, много чего видели. Фото чуть позже скину. В общей сложности по стоимости: пансионат на троих на 10 дней 44 000 руб., гостевой дом за три дня - 2700 руб. перемещения по Крыму (до Феодосии - 1500 руб, от Феодосии до пансионата - 2000 руб, экскурсия в Коктебель, дельфинарий - 3300 руб.  от пансионата, дорога пансионат - аэропорт Симферополя - 3500 руб. ).Билеты на самолет и поезд прали в апреле, общая стоимость около 90000 руб. на троих.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #264 : 16:40, Четверг, 05 Июль 2018 »
Стаська,спасибо за отчёт,ждем фотоотчёт  :flowers: мы на данный момент покинули Межводное,рекомендую пансионат и хозяйку Татьяну, и держим путь в Алушту, на автобусе...мужа блин больше с собой не возьму  :girl_haha: четвёртый блин ребёнок,а это что,а это куда  %-( дети с таким не пристают,уже мЭстные  :girl_haha:

Рекламодателю