Автор Тема: Крым или моё большое путешествие)))  (Прочитано 17489 раз)

Оффлайн Антонио

• Новичок
    • Награды
Крым или моё большое путешествие)))
« Ответ #255 : 11:17, Воскресенье, 08 Октябрь 2017 »
Девочки кто нибудь отдыхал в Феодосии? Поделитесь отзывами. Планируем ехать в августе с 3-х годовалым ребенком.

Оффлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #256 : 23:45, Понедельник, 04 Июнь 2018 »
Итак.... Дорогие форумчанки. Мы едем в Крым!!!  girl_dance_ :sunny: Помогите, пожалуйста советом, как добраться с аэропорта Симферополя до Феодосии, такси? как заказать? чтоб наверняка и приличное... еду с двумя детьми. Куда сходить в Феодосии с детьми? или как с Феодосии добраться до Поляны сказок? Спасибо)))

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #257 : 01:21, Вторник, 05 Июнь 2018 »
Итак.... Дорогие форумчанки. Мы едем в Крым!!!  girl_dance_ :sunny: Помогите, пожалуйста советом, как добраться с аэропорта Симферополя до Феодосии, такси? как заказать? чтоб наверняка и приличное... еду с двумя детьми. Куда сходить в Феодосии с детьми? или как с Феодосии добраться до Поляны сказок? Спасибо)))
ооо, это вам практически через весь полуостров от Феодосии до Ялты ехать на поляну сказок,до Феодосии любое такси-маршрутки,в аэропорту их пруд пруди,можно трансфер заказать,буду дома -гляну визитку, вы когда уезжаете?
« Последнее редактирование: 01:31, Вторник, 05 Июнь 2018 от ♥ღஐСарасватиღஐ♥ »
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #258 : 08:24, Вторник, 05 Июнь 2018 »
так-с понятно. поляна сказок отметается. в крыму мы будем 20 июня

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #259 : 14:12, Вторник, 05 Июнь 2018 »
Чуть пораньше нас :friends: ну почему же отметается? Если ты готова 3-4 часа на автобусе ехать с ребятишками,то вэлком  :mig: мы опять кочуем,сначало Межводное,потом Евпатория,потом или Керчь,или Феодосия
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Рекламодателю