Автор Тема: Одна ниточка-6!  (Прочитано 33673 раз)

Оффлайн кРАСа

• Постоянный участник
  • Красота страшная сила!
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
Одна ниточка-6! Начинаем отчеты страницы 34-35
« Ответ #615 : 12:17, Понедельник, 14 Марта 2016 »
Все молодцы! Может продолжим? :rad_face:

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #616 : 14:33, Понедельник, 14 Марта 2016 »
а я поняла, что продолжаем. Наташа, что-то помалкивает здесь, так что продолжаем  yes_ 

Оффлайн кРАСа

• Постоянный участник
  • Красота страшная сила!
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #617 : 15:28, Понедельник, 14 Марта 2016 »
 :goody: мне муж сделал станок для вышивания! Теперь процесс пойдет быстрее!

:rad_face:

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #618 : 15:36, Понедельник, 14 Марта 2016 »
Вот это да!!!!! Очень круто)))) Молодец у вас муж)))) золотые руки))))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #619 : 15:40, Понедельник, 14 Марта 2016 »
классно! муж молодец! ladoshi_ ladoshi_ ladoshi_

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #620 : 16:37, Понедельник, 14 Марта 2016 »
круто  good_  муж-умничка  :-)

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #621 : 19:58, Понедельник, 14 Марта 2016 »
да, такому станку, только позавидовать можно!

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #622 : 22:10, Понедельник, 14 Марта 2016 »
Круть good_ good_ good_.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн кРАСа

• Постоянный участник
  • Красота страшная сила!
    • Награды
« Ответ #623 : 11:28, Вторник, 15 Марта 2016 »
 :rad_face: Спасибо девочки! Это пробный образец. Сейчас смотрю: что нравится, что нет, что добавить, где убрать и усовершенствовать. Вот позже выложу опытный образец.  :mig:

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #624 : 14:49, Вторник, 05 Апреля 2016 »
Закончила подарок к вербному воскресению))) уже постирано и отглажено))) ворачиваюсь к своим мальчикам)))

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #625 : 14:57, Вторник, 05 Апреля 2016 »
а показать? :-)

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #626 : 19:17, Вторник, 05 Апреля 2016 »
а показать? :-)
На 35 странице фотоотчет)))   :mig:

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #627 : 20:05, Вторник, 05 Апреля 2016 »
посмотрела красиво! котики вербные! good_ :flowers:

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #628 : 20:31, Вторник, 05 Апреля 2016 »
С вашими шедеврами и рядом не стояли)))  но пусть маленькая, но победа)))

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #629 : 21:41, Вторник, 05 Апреля 2016 »
Какая ты молодец!!! Очень, очень понравилось good_
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Рекламодателю